главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Rassol / 17.02.08 - 16:28 #1921249
крутняк, мега круто выглядит)
цитата приват /
BeaviS / 17.02.08 - 16:54 #1921271
напоминает американский маскл кар только в уменьшеном размере B)
цитата приват /
mubur / 18.02.08 - 12:32 #1922172
а как вам
Mitsubishi Colt Galant GTO 2000 GSR 1970

(IMG:http://www.mitsubishibg.com/bigboss/761.jpg)


или Nissan gloria 1976
(IMG:http://www.cars-directory.net/pics/nissan/gloria/1976/nissan_gloria_3092517_orig.jpg)


posted by Санёк
цитата приват /
RPM1 / 18.02.08 - 14:26 #1922329
Это почему это уменьшенный??? А ну Санёк, скажи, какого он размера! Сам-то ты как? Оклемался? А то вечно загруженный? :) ;)
цитата приват /
Санёк / 18.02.08 - 20:29 #1922804
А я скажу,краун еле помещается в обычный гараж!
Сань,по спринтеру. Там после сборки умельца инародного,много было касяков,в том числе и с тахометром. Я на него тогда заказал же температурные датчики,и в этот день когда они пришли я отдал спринтера! Короче,когда они их поменяли заработал тахометр :) ! Там возле верхнего датчика висела пителька с мамой и папой,и они были воткнуты друг в друга!А на датчике обломана клемка была. Они поменяли датчик,разъеденили петельку и воткнули маму на датчик. Нагрели машину,полезли смотреть температуру а там воля-работает и температура и тахометр... Кое из-за кого, когда я собирал мотор,по памяти знал,что пятелька соеденена была,вот и соеденил. А оказывается,надо было просто разорвать эту цепь. Цырк да и только с Этим Димой...
цитата приват /
RPM1 / 18.02.08 - 22:06 #1922905
:)

Главное всё ОК уже. Вова колесо привёз. Не знаю что с Крауном делать всё-таки... Надо продать что-то :(
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 19.02.08 - 00:15 #1923056
Селику продавай, такую, ещё можно найти в отличии от крауна! :)
цитата приват /
Санёк / 19.02.08 - 12:20 #1923559
Да,и субарика! ;) или ты его уже толкнул? Саня,крауна невздумай толкать! Это,это такого не найдешь негде совсем! Даже если найдешь то больше не купишь! Че не ездиешь на нем?
цитата приват /
RPM1 / 19.02.08 - 14:27 #1923780
Да хрен его знает - позавчера выгонял - шлифует ещё вовсю. :D

Я ничего не толкаю :) Все машины - очень хорошие, сами их видели... ;) На Селику вон скинул много - кушать хочется, дешевле такую точно не найти и не привезти.

С другой стороны - нафих мне Краун???? Хотя... Не знаю вообщем..
цитата приват /
Санёк / 19.02.08 - 20:10 #1924347
Даешь краун в люди!!! :)
цитата приват /
RPM1 / 19.02.08 - 23:09 #1924545
Даёшь! :)

Как там Fairlady и Silvia поживают?
цитата приват /
Санёк / 20.02.08 - 00:21 #1924612
На файрика завтро кое кто обящнулся отдать резину...Сказал его выселяют с гаража,вот он и сам позвонил! А на сливию был установлен радиатор и немного воздушных патрубков.
цитата приват /
RPM1 / 20.02.08 - 00:29 #1924618
:)

Косу так и не нашли? А то давайте карбы прикрутим ;) :D
цитата приват /
BeaviS / 20.02.08 - 01:07 #1924655
ой да ладно...по сравнению с америкосом тех годов...... B)
цитата приват /
Spectre / 20.02.08 - 08:46 #1924746
QUOTE (RPM1 @ 18.02.08 - 22:06)
Не знаю что с Крауном делать всё-таки...

Краун на сайт в роздел эксклюзив ;)
цитата приват /
Злодей / 20.02.08 - 21:30 #1925903
QUOTE (BeaviS @ 20.02.08 - 01:07)
ой да ладно...по сравнению с америкосом тех годов...... B)

эт смотря с каким. были и меньше америкосы в те времена.
цитата приват /
RPM1 / 21.02.08 - 00:53 #1926176
Не вижу смысла Бивиса спорить с тем чего он не видел... ;)

Не Чарджер конечно, но ...
цитата приват /
BeaviS / 21.02.08 - 06:07 #1926270
.....не дорос до него краун :)
цитата приват /
Санёк / 21.02.08 - 08:59 #1926314
Косу с компом вроде как хочет мудрить "январь 2005" %)
цитата приват /
Autosport20 / 21.02.08 - 12:42 #1926829
QUOTE (Санёк @ 20.02.08 - 00:21)
На файрика завтро кое кто обящнулся отдать резину...Сказал его выселяют с гаража,вот он и сам позвонил! А на сливию был установлен радиатор и немного воздушных патрубков.

ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ, А ТО ВОБЩЕ БЕЗ РЕЗИНЫ ОСТАНИШСЯ.
БУДИТ ВРЕМЯ ОТДАМ. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ПОЗВОНИ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос