главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 12.08.08 - 11:07 #2200708
:D :D :D
И не говори! ;)
Эх самса-самса :D
цитата приват /
sam666 / 12.08.08 - 11:13 #2200727
Самла... :D
цитата приват /
Санёк / 12.08.08 - 11:24 #2200745
Самла :D :D :D :D
Красивый город Балашиха! :D :D :D :D
Дэн вот не спишь ночами,будем ездить в балашиху,за САМЛОЙ :)

рб20 ну че там у тебя? ;)

Дэн ГДЕ МОИ ОЧКИ? :D

Это сообщение отредактировал Санёк - 12.08.08 - 11:38
цитата приват /
RB20DET / 12.08.08 - 11:39 #2200774
Всем привет!
Братья по разуму, можна вапрос? Пачему у вас подпись афтофорумцы, а я какой то не понять кто?
цитата приват /
Санёк / 12.08.08 - 11:45 #2200782
Так это,тема есть на автофоруме "получение статуса автофорумец".Напиши в личку астралу или дэкстеру о том что хочешь такой статус! ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.08.08 - 15:47 #2201278
Дэн, устроим 2джейзет мафию :D :D :D
цитата приват /
CrA5H / 12.08.08 - 16:03 #2201305
Этааааа,че хочу спросить...у кого нить на примете есть какой-нить хайс старый за дешего,годов 80-х,короче шоб ездил))))
что-нить вроде такого?
(IMG:http://images.drom.ru/sales/photos/1900/1899753/3067372.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 12.08.08 - 16:14 #2201320
не а, нету. Был таунайс 88 года 2.4ТД на суперсалоне со стекляной крышей, 4WD, ушёл блин за 50т.р. - не успел я. Ещё зимой было...
цитата приват /
CrA5H / 12.08.08 - 16:57 #2201400
неее,я попроще хочу,но вот кузов такой,именно хайс) хотя за 50 рублей,то просто подарок конечно

(IMG:http://images.drom.ru/auctions/pictures/9/1373/4349728/307472.jpg)
вот такой вот был бы идеален)
или такой

(IMG:http://images.drom.ru/auctions/pictures/9/1373/4320705/81912.jpg)
цитата приват /
Санёк / 12.08.08 - 17:28 #2201442
Ну-у-у губу раскатал то... :) ;)
цитата приват /
CrA5H / 12.08.08 - 17:35 #2201453
не раскатал,ничего особенного здесь нет,че то мало поклонников басов старых я в рф наблюдаю,вполне возможно что стоит такой забытый
цитата приват /
FeLIxXx / 12.08.08 - 23:19 #2201935
да поклоников такого авто маловато, хотя тема классная. На природу всей толпой... ну и так далее... ;)
цитата приват /
RPM1 / 13.08.08 - 00:45 #2202089
CrA5H В натуре! Зачем он тебе? З/ч возить и на природу выезжать?
Или это новый коварный план - ДРИХТОВЫЙ АВТОБАС!??!!!
цитата приват /
CrA5H / 13.08.08 - 08:30 #2202221
Ну во первых он мне конечно просто нравится) во вторых для меня это еще и воспоминания,у меня первым авто был хайс 90г,голая европейка 2литра бенз,я на нем ездил быстрее по городу чем на супре)))) в третьих машина поддержки для дори (колеса,диски,резина,хавчик и так далее),ну и на природу и перевезти что нибудь,но хочется именно вот такой,ищетсо неспешно)
цитата приват /
FeLIxXx / 13.08.08 - 10:45 #2202534
QUOTE
я на нем ездил быстрее по городу чем на супре))))


:o :o :lol: :lol:
цитата приват /
RPM1 / 13.08.08 - 11:25 #2202610
CrA5H
Круто! У тебя будет 3 машины! А у нас в крае уже соревнования по дрихту начались, что ты такую серьёзную поддержку устраиваешь? Я тогда тож хочу :D

Насчёт по городу быстрее чем на Супре - это круто канеш! Мы вон вчера с Саньком на моей Супре тож по городу прокатились, интенсивно... Да, Санёк? :D :D :D
цитата приват /
CrA5H / 13.08.08 - 14:03 #2202996
это не хайс быстрый,это супра у меня медленная))) помню как на хайсе на 60-70км.ч три колеса от земли оторвались,по дачам наваливали))) даже видео где-то было))) не начались,но лишним оно не будет опять же) это лишь одна из его полезных функций))

Кстати на дрифтворкс как-то страдали фигней по поводу дорифто автобас) срезали весь зад кроме кабины водительской,клали на пол и заваривали диф,этого было достаточно)))
цитата приват /
Санёк / 13.08.08 - 17:46 #2203587
QUOTE (RPM1 @ 13.08.08 - 11:25)
Мы вон вчера с Саньком на моей Супре тож по городу прокатились, интенсивно... Да, Санёк? :D :D :D

Да мля,коленки у меня дрожали АЖ! :) на таких то колесах 245 17...
цитата приват /
RPM1 / 13.08.08 - 17:49 #2203591
У меня не такие :)
Перед
245/40/R18
Зад
265/35/R18
цитата приват /
sam666 / 13.08.08 - 19:55 #2203759
2jz мафия это конечно хрошая идея... Видел сегодня Сорер в Краснодыре с 2jz за 200 тыров в идеале... Краснодыр оказывается непаханная деревня, там можно столько тачек на продаже найти неплохих, которых в объявлениях хер найдешь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос