главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
CrA5H / 11.08.08 - 16:38 #2199449
У меня есть)) в хачиго Руса) с ним надо что-то делать))
Оформить то можно,но опять же деньги) я ж и говорю мечты мечты)) сейчас ее пока в сток хоть приведу хороший и уже будет гуд)
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 16:50 #2199486
Но у нас то нету хачи-го Руса!!!!!!!!
цитата приват /
CrA5H / 11.08.08 - 16:55 #2199496
нуууууу,у меня есть)) в гараже)))
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 17:01 #2199518
А мы??? :'( :'( :'(
:D

Вспомнил! У нас же есть в городе в продаже Спринтер АЕ70!!! Фелиииииииикс, ну-ка быстро давай его покупай - будем турбовать!
цитата приват /
avto_comander / 11.08.08 - 20:39 #2199777
спасибо за приглашение! В субботу постараюсь быть на ДТ. К стати у меня есть мануал по старым короллкам, кто-то помнится страдал здесь по нему.
цитата приват /
CrA5H / 11.08.08 - 21:16 #2199838
По насколько старым?)) у мну кузов *е7*) 1980 года выпуска) а спринтер забирайте,не пожалеете! ;)
цитата приват /
avto_comander / 11.08.08 - 21:38 #2199861
мануал на короллы 1983-1992
цитата приват /
CrA5H / 11.08.08 - 22:45 #2200019
неее( мне тогды не катит( у мну с конца 70-х(
цитата приват /
avto_comander / 11.08.08 - 22:49 #2200027
а двиг какой?
цитата приват /
FeLIxXx / 11.08.08 - 23:50 #2200112
QUOTE
Corona GT-TR купе с 3T-GTEU АКПП

Только не купе а седан. 1,8 - turbo! :)

Я бы может что нить и взял бы, да сначала надо фольц продать. Денег совсем нет. :'(
Корона в отличном состоянии. 82 года пробег около 150тыс. Вообще класный кар, да еще на заднем приводе.
Возле меня еще одну видел, только в простой комплектации.

простите за качество... :(

(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/0808/d8/debb6d713061.jpg)

(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/0808/49/f8a1262fa385.jpg)
цитата приват /
CrA5H / 12.08.08 - 00:23 #2200165
недавно такую(понятно что по кузову) корону видел около меги с 11 регионом,состояние в целом по кузову на 4) хороший машин)

з.ы. пихло 4k-u
цитата приват /
RPM1 / 12.08.08 - 01:31 #2200209
Вооо! Корона - класс! Есть такая на 3А на портовой, но вроде не продаётся.
Спасибо sam666 за экскурсию, только дома оказались! Хорошо за самсой съездили :D :D :D
Санёк, Балашиха рулит :D :D :D
цитата приват /
sam666 / 12.08.08 - 07:12 #2200260
Пипец нах... Покушали самсы :D
цитата приват /
FeLIxXx / 12.08.08 - 08:50 #2200402
Кудай то вы на экскурсию катались, а?! :)
Ден, так что ты за агрегат нащел, может расскажешь, или уже покажешь? :D ;)
цитата приват /
sam666 / 12.08.08 - 09:37 #2200514
QUOTE (FeLIxXx @ 12.08.08 - 08:50)
Кудай то вы на экскурсию катались, а?! :)
Ден, так что ты за агрегат нащел, может расскажешь, или уже покажешь? :D ;)

Не буду говорить, чтоб не сглазить. :D скажу, что двигло 2jz атмо.
цитата приват /
FeLIxXx / 12.08.08 - 09:53 #2200552
Ну это тогда Supra 80 или еще Soarer. :o Больше на ум ниче не приходит...
Ну тогда ты крут! B)
цитата приват /
sam666 / 12.08.08 - 10:03 #2200569
QUOTE (FeLIxXx @ 12.08.08 - 09:53)
Ну это тогда Supra 80 или еще Soarer. :o Больше на ум ниче не приходит...
Ну тогда ты крут! B)

Я ночами не сплю, главное, чтоб все промутилось
цитата приват /
FeLIxXx / 12.08.08 - 10:11 #2200590
Это того стоит! :) (наверно... ;) )
цитата приват /
RPM1 / 12.08.08 - 10:29 #2200628
FeLIxXx Ещё хренова туча машин имеет 2JZ атмо :) :)

sam666 Ден, где были - тут не говори! Да и вообще не говори :) А то ушей и глаз много.
цитата приват /
sam666 / 12.08.08 - 11:04 #2200700
В Балашихе! Бу-га-га! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос