главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 11.08.08 - 11:21 #2198538
Во! Давай, посмотришь чё у нас как :) А ты на чём? На Супро? Залезем ко мне в подвал - заберёшь з/ч, что нужны.
Стойки мне там отправили? :D

цитата приват /
CrA5H / 11.08.08 - 11:50 #2198615
да стойки я уже в посылку оформил,я на автобусе))) до супры еще жить и жить) Я тут короллу завести думаю в ближайшие недели,как приедет все что необходимо)
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 11:59 #2198641
Так а что ты с моторм и коробкой сделал? Или до этого пока не дошло?
цитата приват /
CrA5H / 11.08.08 - 12:14 #2198684
в ролле? менял прокладку гбц(самое большое и менял радиатор и систему охлаждения перебирал,планирую еще переделкой печки заморочиться,но это чуть позже после заводки. А супрой буду заниматься после хачиго аж,поэтому сейчас запчасти соберу которые нужны и потихоньку контрактник буду в нее подыскивать,я ж хочу хороший сток) ну или злое создание аля кольцо с 3s-gte и облегченное,но это так мечты мечты)
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 12:18 #2198695
3s-gte? А как ты его в Супро оформишь? У вас есть кольцо? По мне - лучше старая добрая моментная и крутильная шестёрка для такой машины - иначе какой тогда дрихт? :D 3S - это для MR2, для Хачирок итд итп.
цитата приват /
sam666 / 11.08.08 - 12:19 #2198698
Как серпом по йайцам сегодня!!! Сцуко, нужны срочно деньги, Санек знает о чем я. ;) Пусть лучше все в тайне будет, авось прокатит и я успею
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 12:28 #2198738
Хех!
цитата приват /
sam666 / 11.08.08 - 12:31 #2198746
Нормального здравомыслящего человека отпугнет налог свыше 200 л.с., может еще и успею... Т.к. я невминяемый и мне пох.
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 12:36 #2198759
QUOTE (sam666 @ 11.08.08 - 12:31)
Нормального здравомыслящего человека отпугнет налог свыше 200 л.с., может еще и успею... Т.к. я невминяемый и мне пох.

Зато не отпугнёт смешная цена - за такие деньги можно покататься и на транзитах
цитата приват /
sam666 / 11.08.08 - 13:31 #2198923
QUOTE (RPM1 @ 11.08.08 - 12:36)
QUOTE (sam666 @ 11.08.08 - 12:31)
Нормального здравомыслящего человека отпугнет налог свыше 200 л.с., может еще и успею... Т.к. я невминяемый и мне пох.

Зато не отпугнёт смешная цена - за такие деньги можно покататься и на транзитах

не пали контору
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 13:42 #2198962
А чё я запалил? Я даже марку не сказал. :)
цитата приват /
CrA5H / 11.08.08 - 14:01 #2199015
3s-gte Отличный мотор,если чуть чуть порыть историю не такую далекую,то топ сикрет делали под ванган 80-ку с 3с,и куча 80-к ездила на кольце с ним же. огромный его плюс в том что он легче и улучшает развесовку супры с ее очень тяжелой мордой,что превращает ее по рулежке ближе к машинам со среднемоторной компоновкой) быстрая машина для кольца - быстрая машина для города))
Тем более ты же знаеш что я крейзи мазафака)))
цитата приват /
sam666 / 11.08.08 - 14:07 #2199032
Крейзи это йа!
цитата приват /
CrA5H / 11.08.08 - 14:16 #2199052
ай дон'т гив э фак ;)
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 16:00 #2199359
Значитсо таГ: пока у тебя нет старой японской машины - нифига ты не крейзи! :D ;)


CrA5H, ну допустим засунул ты 3S... Как ентот гибрид в ГАИ оформить? ай донт ноу.
А коробку от чего использовать? Переделывать колокол или корячить от Альтеззы?


И вапсче, давайте турбанём 3А!...
цитата приват /
Санёк / 11.08.08 - 16:00 #2199360
Дэн,бери! Мути деньги! Крэйзи фою! :)
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 16:05 #2199364
Санёк, а ты там чего? звонил RB?
цитата приват /
Санёк / 11.08.08 - 16:10 #2199375
Он сказал сам позвонит! :( :'(
цитата приват /
CrA5H / 11.08.08 - 16:27 #2199420
с регистрацией и есть самая большая проблема,а коробас от альтезы самое простое,но есть и другие варианты,сейчас на вскидку не вспомню,но можно придумать)) турбовый 3а мне уже снится) в 4-ом сезоне инишиала 85-ую турбанули ;)
цитата приват /
RPM1 / 11.08.08 - 16:32 #2199433
Санёк, ну посмотрим, эт если он только Скай надумает брать.


CrA5H мне кажется - нифига не оформят 3S в Супру...
Да и дорого инсталляция этого мотора вылезет - он сам не дёшев + коробка от Альтеззы... И много часов гемора в гараже.

У КОГО ЕСТЬ 3А ДЛЯ ОПЭТОВ ( с )

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос