главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Вовка / 05.08.08 - 21:30 #2188128
морор!? :D
цитата приват /
RPM1 / 05.08.08 - 22:56 #2188324
Она имеет только старые док-ты, так что считается нерастаможенной или как там... Говорят можно восстановить. На ходу.

Вовка, твоё сообщение - тысячное в этой ветке! :o ;) :D
цитата приват /
Evil Devil / 05.08.08 - 23:54 #2188451
RPM1, Саша, вопрос к тебе. Что будет если поставить на впуск и выпуск валы на 288град, с подьемом 9мм. ( ну соотвественно все, что надо заменить, заменю) как по городу ездить? Низ то наверно совсем пропадет, двиг крутить все время надо будет тыщ с 3500-4000 трогаться?? Муфта, то уже не будет работать, вместо нее шестерня ставиться, тем более если паук 4-1 воткнуть?? Или ты сам не в курсах
цитата приват /
RPM1 / 06.08.08 - 00:25 #2188521
Ездил на похожей конфиге, правда авто немного другое, но однообъёмное :D - ничего сверхъестественного не произойдёт:
нестабильный холостой ход, ну поддавать надо было до 2-2.5тыс об/мин, и то, больше из-за сцепления усиленного - тяжко было педаль подлавливать при старте с низких оборотов, а так, на родной сцепе можно было бы вообще как обычно трогаться. Ну да, низов нет, но опять же терпимо - для города достаточно, хотя со стоком не сравнить конечно. Но вот если ты ездил на копейке и другой классике - с этим точно справишься :) А, ну на горке, где подымался на 3-ей например, иногда нужно будет 2-ую подоткнуть - не смертельно. Я думал будет хуже, так что всё это басни ...

Просто если такие валы - дудки по-любому, я думаю даже для 4А лучше без ресивера, конечно коллектор на выпуск 4-1, пружины клапанные жёсткие - ОБЯЗАТЕЛЬНО, топливный насос попроизодительнее, желательно форсунки, разумеется разрезные шестерни + в идеале - е-менедж ультимэйт ( в реале и более бюджетно спасёт S-AFC II + HKS SLD ), 10000-11000 об/мин и ура.
цитата приват /
Parovoz / 06.08.08 - 17:34 #2190034
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry2190029 помогите продать может кому нужен!
цитата приват /
RPM1 / 06.08.08 - 23:11 #2190625
Что ж в нём такого косячного, что ты так продать его хочешь? Ведь не так давно купил?


То клубчане:
Наконец-то RB20 разобрался почему машина не ехала, теперь усё ОК! Вкратце - оказалось всё-таки не хватало воздуха - сузилась труба после нулевика - машина не могла дышать, при этом турбина сосала как могла - поэтому её давление было в норме :) Косяк устранён машина прёД! Ура! Сегодня даже на старом БОШовском топл. насосе была порвана 09 с кривым валом итд итп. Ждём суботы и разрыва Саней всех YRV ;)

цитата приват /
Parovoz / 07.08.08 - 00:10 #2190766
просто хочу твою бывшую БМВ купить
цитата приват /
RPM1 / 07.08.08 - 00:25 #2190797
Жалко новый хозюк подубил её чуть-чуть: чёт с капотом произошло ( плохо закрываетЦо ), педальку газа сломал, кулиса подразболталась, ручник чё-то у него не держит, да холостой поплыл, а, исчо сиденье как-то порвал и салон покоцал + я видел на больших оборотах дымочек из трубы - у меня не было, но машина по-прежнему сильно прёд, так что скорее всего маслосъёмные надо поменять... Ещё знаю что свечи надо поменять - он там винегрет вкрутил какой-то из кучи разных. Колесо он где-то пробил наверное - я видел одного литого диска нет. Хотя может у него есть...

Из плюсов: корзина усиленная и диск сцепления - отличные - сам менял, тормоза - отличные, ГУР у всех этих авто давно загнулся, а на этой - живее всех живых - отличный, меняны были амморты с пружинами, не думаю что их можно было успеть убить за 1.5 года.

Но и цена вроде небольшая была... Сколько он сейчас хочет за неё?
цитата приват /
Вовка / 07.08.08 - 07:58 #2190998
QUOTE (RPM1 @ 07.08.08 - 00:11)
Что ж в нём такого косячного, что ты так продать его хочешь? Ведь не так давно купил?


То клубчане:
Наконец-то RB20 разобрался почему машина не ехала, теперь усё ОК! Вкратце - оказалось всё-таки не хватало воздуха - сузилась труба после нулевика - машина не могла дышать, при этом турбина сосала как могла - поэтому её давление было в норме :) Косяк устранён машина прёД! Ура! Сегодня даже на старом БОШовском топл. насосе была порвана 09 с кривым валом итд итп. Ждём суботы и разрыва Саней всех YRV ;)

теряемсо :suxx:
цитата приват /
RPM1 / 07.08.08 - 15:28 #2191866
В смысле?
цитата приват /
sam666 / 07.08.08 - 21:17 #2192418
QUOTE (FeLIxXx @ 05.08.08 - 00:05)
себя... :P
Ладно пошел я думу думать где денег на супру стащить! :D ;)

Я вот тоже уже думаю где деньги на Супуру стащить... позвоню тебе узнаю номер хозяина, надо глянуть на неё
цитата приват /
RPM1 / 07.08.08 - 22:31 #2192565
Дак у меня нет номера - номер у Феликса, у него можешь здесь узнать.

чё-то АЕ85 Левин купе пропал! Целую неделю его не вижу! Мне хто-то сказал, что он сломался.
цитата приват /
FeLIxXx / 07.08.08 - 23:12 #2192649
QUOTE
Дак у меня нет номера - номер у Феликса, у него можешь здесь узнать.

Так он меня и имел в виду. :P
Ден у тебя же буммер, нах тебе супра. Оставь тем у кого еще машины нет ( тоесть мне!) :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 07.08.08 - 23:31 #2192679
А у тебя Фольксваген есть! :D :D :D

Феликс, хочешь сказать, ты будешь 70-ку брать???? Зная тебя - сумлеваюсь :D ;)
цитата приват /
Санёк / 08.08.08 - 19:02 #2194291
А вот и я... ПеревеД участнеги! :) Саак пи...ас! Вы слышали новости? Этот пи...ас говорит что Россия их бомбит! С.ка убить урода мала!
цитата приват /
RPM1 / 08.08.08 - 23:21 #2194636
Да, демоны! :angry: :angry: :angry:


итаг, завтро - суббото! Давайте пораньше собираться, я буду к 21:00.
Надеемсо что RB будеД показывать класс! ;)
цитата приват /
Evil Devil / 08.08.08 - 23:40 #2194675
Блин, не получится к вам приехать, болею :'(
цитата приват /
RPM1 / 09.08.08 - 00:08 #2194741
Та шо ж такое! :)
Левин готов или всё исчо в работе?
цитата приват /
Санёк / 09.08.08 - 07:47 #2194954
Я приеду наверно.Ток вот общественный транспорт чет не рулез... :)
цитата приват /
RPM1 / 09.08.08 - 10:20 #2195079
Вот ты какой! :o :D
Потерпеть савсэм не можешь, прям там! На маршрутке проехать! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос