главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
dexter / 26.03.08 - 15:59 #1976180
ты по-моему не покурил. не успокоился... ;)
QUOTE (bond @ 26.03.08 - 15:42)
А вот то, что народ  в офисе свалил в москву не отдав мне 8 серию, это херово.
тормозишь.
позвонил бы в субботу - я б тебе завёз без проблем.
приезжал к авфулу на чай - заливал ему комедиклуб последний.
лост был при себе на флешке.
цитата приват /
bond / 26.03.08 - 16:24 #1976216
зачем в субботу было звонить, если в понедельник должны были приволокти? А ща ни 8 серии, ни бага...

да ладно, тут доп. материалов на целый ДВД, смотрю пока их.
цитата приват /
ReaLspY / 26.03.08 - 17:42 #1976405
Лост сдаёт свои позиции. Я спойлеров не читаю. Но то что на корабле шпион майкл - было понятно после первого упоминания. Больше просто некому! А продюсеры прям кричали "Это будет неожиданно, непредсказуемо и т.п."
Состав шестёрки тоже была предсказуем. Только вот я думал что сойер таки выживет. Ясно было чей это корабль - или корейца (папиши Сун) или Уидмора. Ясно что спасатели прилетели не спасать. Так они и будут всех потеряшек выносить как руссо с карлом, зачем им лишние свидетели?
Надеюсь вторую часть 4 сезона снимут по-качественнее =) Глянул промо, дымок возвращается! Ура, товарищи =)
цитата приват /
dexter / 29.03.08 - 15:39 #1982230
QUOTE (vex @ 26.03.08 - 11:45)
рен-тв вроде запускает "Терминатора Хроники СК", и тоже ништяк

ну как? офигенно насмотрелся?
объединенные две серии по ~40 минут шли у них более 2 часов.
а такого мегараспиливания я даже припомнить не могу - раскромсали на 10 кусочков. только вдумайтесь: 9 (девять!) рекламных вставок!!!
да уж... прав ты, как никогда, произнося "есть что-то такое особенное при просмотре по тв" :lol:

после того, как повыпиливал рекламу - из 4 гигов осталось 2.8 реального видео.
цитата приват /
Гризли / 29.03.08 - 17:38 #1982360
Хроники Сары Коннор на медиазоне выкладывали в переводе лостфильма. Выложили три эпизода. Пока.
цитата приват /
bond / 08.04.08 - 13:37 #2000509
минут 20 пялился, пытаясь понять, в каком _мультфильме_ я его видел...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
rezident93 / 13.04.08 - 17:13 #2008345
Четвертого сезона видел восем серий, вопрос есть ли серии дальше?
цитата приват /
dexter / 13.04.08 - 17:24 #2008351
QUOTE (http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=864)
График выхода оригинальных серий 4 сезона на АВС:
[Перевод на русский занимает от 1 до 10 дней]

Season 4, Episode 9: Episode #4.9
Original Air Date: 24 April 2008

Season 4, Episode 10: Episode #4.10
Original Air Date: 1 May 2008

Season 4, Episode 11: Episode #4.11
Original Air Date: 8 May 2008

Season 4, Episode 12: Episode #4.12
Original Air Date: 15 May 2008

Season 4, Episode 13: Episode #4.13
Original Air Date: 22 May 2008
цитата приват /
Лафает / 13.04.08 - 19:03 #2008419
Все 8 серий 4 сезона смотрел...
ну ничо так.
интересно бывает.
правда через серию.
цитата приват /
rezident93 / 13.04.08 - 19:08 #2008424
Декстер спасибо!
цитата приват /
Fluxay / 13.04.08 - 22:07 #2008639
dexter , сенкю.
8 серия посмотрели, скучновато, на одной даже заснула :rolleyes:
буду ждать продолжения:)
цитата приват /
dvvpu / 17.04.08 - 20:45 #2015878
Дима а ты с АБЭЦЕ рипаеш что ли?
цитата приват /
dexter / 21.04.08 - 17:50 #2020826
dvvpu:
нет.
я, как и всё подавляющее большинство (за исключением "квадратопоклонников"), беру тут.

all:
осталось 4~5 дней...
цитата приват /
Gloriya / 22.04.08 - 20:34 #2022959
to dexter скажите пожалуйста а вы всем раздаете серии с 4-го сезона???
цитата приват /
misha_m / 24.04.08 - 04:33 #2025043
цитата приват /
bumper / 24.04.08 - 09:41 #2025285
гадя ))))))
цитата приват /
dexter / 24.04.08 - 11:14 #2025427
Gloriya:
совершенно верно

misha_m:
источник
QUOTE (ua_gagarin)
там по всему рисунку разбросанны числа из LOST 4 8 15 16 23 42
цитата приват /
misha_m / 24.04.08 - 13:04 #2025630
Да, я подожгуна во френдленте читаю.
цитата приват /
bumper / 25.04.08 - 09:50 #2026972
осталось совсем немного и возможно сегодня уже будет новая серия :)

з.ы. слышал, что будет 6 сезонов
цитата приват /
Goar / 25.04.08 - 16:58 #2027843
ШЕСТЬ?
Наверно Абрамс шепнул
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос