главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
007_bot / 26.05.10 - 18:15 #3491081
А я ещё даже не посмотрел последнюю серию.. :( чё, правда слив?
цитата приват /
Geronimo / 26.05.10 - 18:32 #3491118
мда...Сериал не слили
цитата приват /
it-expert / 27.05.10 - 08:47 #3492219
Читаю тут рецензию на последнюю серию Lost (по ссылке - ненормативная лексика!):
QUOTE
Так и что такое свет?
Так и что такое остров?
Так и кто такая приемная мать Джейкоба и Дымка?
Откуда она взялась?
Откуда она узнала про свет?
С чего она взяла что его надо защищать?
Почему дымок не мог покинуть остров?
Чтобы случилось если бы покинул?
С какого ... Дымок - вообще дымок? Почему он не зеленая слизь? Почему он не кипящее вонючее коричневое ..., в конце концев?
На...фига он издает механические звуки? Почему бы ему скажем не издавать ... звуки или проигрывать мелодии продиджи на волынке?
Что за пробка?
Что она затыкала?
Кто её сделал?
Что было до того как кто-то заткнул пробку?
Как кто-то додумался что нужна пробка?
Во что превратился свет, когда вынули пробку?
Что за письмена на пробке?
Что за статуя? или если я забыл что за статуя, то с ... ли она с четырьмя пальцами?
Что за храм?
Что делала инициатива Дарма?
Что делала кнопка каждые 108 минут?
Что за цифры 4,8,15,16,23,42,108?
Что делали на станциях?
Почему Десмонд не подвергался излучению?
Почему после снятия пробки Дымок стал живым человеком в теле Лока?
Чем ваще занимался мистер Уитмор со всей своей п...братией и чего он в конце концев хотел добиться?
Как все эти люди до чего-то додумывались? Как инициатива Дарма решила, что на острове есть что-то стоящее? Как "Другие" решили что там есть что-то стоящее? Какую выгоду получали все эти упырки живущие там и убавающие друг друга ножами и винтовками? На... всё это делалось?
Почему на острове нельзя было рожать?
Почему так яростно педалировавшийся создателями негритосик со своей ссаной собакой - пропал и не сыграл никакой роли?
Почему так яростно педалированный "избранный" Аарон тоже не сыграл никакой роли?

Дякую тебе боже, чо я не москаль Как прекрасно, что я не смотрел - ни одной серии - этот лучший сериал всех времен и народов!
цитата приват /
punk_my_ded / 27.05.10 - 10:54 #3492626
QUOTE
Ну хоть научно всё объяснили?
колдунство=эми

а слив действительно эпический, слив в bsg явно переплюнули
цитата приват /
Гризли / 27.05.10 - 12:54 #3492970
Кто как понял концовку? делитесь мыслями!
цитата приват /
bio / 27.05.10 - 13:02 #3492983
я понял ее так, что я зря начинал его смотреть :)
цитата приват /
punk_my_ded / 27.05.10 - 16:13 #3493515
QUOTE
Кто как понял концовку? делитесь мыслями!
все сдохли и оказались на том свете, а та света оказалась так себе :(
цитата приват /
Natalie-in-matrix / 27.05.10 - 20:37 #3494057
Они все попали в рай благодаря Христу по имени Джек Шепард. Остров был чем-то вроде чистилища. Все остальное - одни вопросы.
Вообще, начиная примерно с 4 сезона сериал очень замутили и заслюнявили христианской темой. Когда все товарищи только прибыли на остров и им начали мерещиться мертвые папы и прочие вещи - я думала, остров просто заставит их пересмотреть что-то и вернет обратно. Но сериал закрутили до жути. Я разочарована.
цитата приват /
SPARK / 27.05.10 - 23:28 #3494605
Слив тотальный! И разочарованы все, кроме самых твердолобых фанатов.
п.с.

Какая ирония, что сериал переведенный, как "Остаться в живых" заканчивается тем, что все умерли :D
цитата приват /
misha_m / 27.05.10 - 23:49 #3494650
Бен остался в живых, если не догадались :)
цитата приват /
SymbiOS / 28.05.10 - 00:16 #3494688
А может Бен тоже умер)) Только все попали в рай, а он нет) поэтому и в церковь не пошел.
цитата приват /
Лялечка / 28.05.10 - 00:23 #3494699
Финал разочаровал... <_<
QUOTE
это, наверное, как кушать супер-вкусный торт...а когда ты его доешь - тебе сообщают, что там говна 100 грамм замешали...вроде и на вкус не чувствуешь, но впечатлениеееее...ппц...буду ща все комменты читать...может кто-нить напишет что-нить позитивное или расскажет сказку о том, что всё-таки там всё ок.Спасибо.Из друзей, кто ещё не досмотрел сериал - никому не расскажу о таком тупом конце...пусть они тоже себя акционерами МММ почувствуют, мне что - одному в дураках ходить?)))

:D
цитата приват /
misha_m / 28.05.10 - 00:44 #3494714
QUOTE (SymbiOS @ 28.05.10 - 02:16)
А может Бен тоже умер)) Только все попали в рай, а он нет) поэтому и в церковь не пошел.

Естественно он умер. Все умирают рано или поздно, для людей это естественно. Но Бен нарочно не отказался от той жизни, в которой он остался. Там он был хорошим человеком, а на острове, откуда все по сути и уходили, он был подлым говном. Поэтому он остался в лучшей для себя жизни, в то время как все остальные ушли в лучшую для себя.
Концовка с весьма духовным подтекстом, как и весь сериал. Те, кто ждал научного обоснования зря ждали. Это с самого начала был фильм о человеческих отношениях, а не о блокировании радиосигналов.
Почитайте Голдинга "Повелитель Мух", если в школе не удосужились :)
цитата приват /
ReaLspY / 30.05.10 - 00:13 #3498967
а я уснул примерно на 80 минуте финала потом уехал так и недосмотрел.. помню что муть какая то была...завтра пересмотрю скажу мнение)
цитата приват /
007_bot / 31.05.10 - 01:00 #3500922
Я пол серии плакал..раньше только несколько моментов таких было...

Только я что-то пропустил, когда все умерли из настоящей реальности?..видел только как Джек умер

Жалко всё научно не обосновали...и многие загадки так и остались загадками...
цитата приват /
LOST669 / 31.05.10 - 01:29 #3500930
кароче..то что было на острове всё правда это было...Альтернативная реальность - это их чистилище...смарите...Джек умер на острове...Херли и бен умерли там же...Самолет Аджира с Кейт сойером и тд долетел...там они прожили жизнь до своей смерти...но когда они умерли как бы переместились в эту реальность где все счастливы...как все друг друга вспомнили...они встретились чтобы всем вместе отправитца в рай...а те кто в церкви не был они еще просто не готовы отправиться...THE END
цитата приват /
McDuck / 31.05.10 - 06:14 #3500971
Заметил интересную деталь - в церкви собрались пары (кроме отца Шепарда). Как то ненавязчиво за время сериала оказалось, что все ГГ нашли и потеряли свои половинки. А в финале типа хэппи энд.
цитата приват /
Green / 02.06.10 - 01:42 #3506182
неделя вроде после финала прошла.... но по привычке захожу в эту тему, надеясь, почитать что-то новое.... так, блин, обидно..... МЕГА(!) сериал..... ИМХО...... жду полнометражку с вырезами.....
цитата приват /
bio / 02.06.10 - 10:18 #3506656
мега сериал? да блять мега дерьмо, на которое я потратил пару недель жизни :(
цитата приват /
007_bot / 02.06.10 - 15:54 #3507578
даа, жалко так, что закончился :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23  ответить | новая тема | опрос