главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
Goar / 18.02.08 - 01:26 #1921756
Забористая серия )
Я еще и Героев 1х 11 серию посмотрел сегодня - тоже концовка порвала.
цитата приват /
maximus77 / 18.02.08 - 09:29 #1921879
начало 4 cезона порадовало! Неожиданные повороты в сюжетной линии - это 5!
Будет интересно если и дальше пойдет в таком духе!
Видать, не суждено Бену умереть на острове... Надеялся, что его замочат вначале сезона. Самый интригующий вопрос: кто он и для чего появился на острове со своей командой?
цитата приват /
BIG Krot / 18.02.08 - 12:02 #1922111
QUOTE
кто он и для чего появился на острове со своей командой?

а кто там появился?!
цитата приват /
_Kuzmich_ / 18.02.08 - 15:35 #1922435
Посмотрел 3-ю серию - обалдел 0_о....этот чудик Бэн живой, да еще и подрядил Иракца о_0
Зато "6-ка" остается более понятной...Кейт, Сойер, Джек, Саид, Херли...вопрос, кто же 6-й.


не говняй просмотр тем, кто не видел ещё.

2all:
чтоб увидеть спойлер - нажать CTRL-A


Это сообщение отредактировал dexter - 18.02.08 - 17:54
цитата приват /
novotuner / 18.02.08 - 17:03 #1922551
а у меня качалось:
1 серия закачалась на 97%
2 серия закачалась на 94%
качка обрубилась и началась с 0% :angry:

цитата приват /
dexter / 18.02.08 - 17:55 #1922624
отредактировал 1-й пост.
по возможности старайтесь скрывать спойлеры.
цитата приват /
novotuner / 25.02.08 - 10:44 #1931089
Вышла 4 серия Eggtown (Просчёт)

http://lost-abc.ru/publ/14-1-0-246#comments
цитата приват /
T.I.P. / 25.02.08 - 11:54 #1931143
А когда 4сезон на ящик выйдет?
цитата приват /
CHIKONG / 25.02.08 - 13:53 #1931242
Ну это я думаю не скоро случится! Думаю летом будут показывать!
цитата приват /
T.I.P. / 25.02.08 - 15:20 #1931324
А официально ещё не сообщали?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 26.02.08 - 10:58 #1932153
Посмотрел 4-ю серию, вся вроде бы спокойная такая, но последние слова - ВААПСЧЕ ППЦ, просто упал пацтол :o :o :o :o :o

По телеку ждите в следующем году, эдак зимой-весной, када мы 5-ю смотреть уже буим B)
цитата приват /
novotuner / 27.02.08 - 10:55 #1933616
1 серия в неделю,всего будет 22серии,посчитать не сложно,и этот он только в инете появятся,а потом пока орт переведут и на экран пустят....
цитата приват /
bumper / 01.03.08 - 00:02 #1937785
такое ощущение, что на лостфильме новую серию выложили, на сайт фиг пробъешься... :angry:

о, да!!! новая серия, уже качаю!!!

Это сообщение отредактировал bumper - 01.03.08 - 00:06
цитата приват /
novotuner / 03.03.08 - 11:57 #1940307
5 серия The Constant (Константа)

http://slil.ru/25532257
цитата приват /
_Kuzmich_ / 03.03.08 - 12:20 #1940342
Говорили что после 6-й серии будет перерыв до апреля, это проавдивые слухи или покажут подряд все 20 с копецками серий?
цитата приват /
bumper / 15.03.08 - 15:06 #1957192
QUOTE (_Kuzmich_ @ 03.03.08 - 13:20)
Говорили что после 6-й серии будет перерыв до апреля, это проавдивые слухи или покажут подряд все 20 с копецками серий?

нет никакого перерыва, новая серия уже в сети

з.ы. откуда дровишки? первый раз слышу про перерыв
цитата приват /
Goar / 15.03.08 - 16:23 #1957273
Как откуда? Про забастовку сценаристов слышал?
И этот сезон все же порежут, все 16 серий мы вряд ли увидим.
цитата приват /
novotuner / 17.03.08 - 10:19 #1959500
7 серия Ji Yeon (Чи Ён) http://slil.ru/25581616
цитата приват /
bumper / 18.03.08 - 13:43 #1961499
QUOTE (Goar @ 15.03.08 - 17:23)
Как откуда? Про забастовку сценаристов слышал?
И этот сезон все же порежут, все 16 серий мы вряд ли увидим.

забастовка уже хрен знает когда началась и на выход серий Лоста никак не повлияла и других сериалов (кроме Героев) так же, все выходит по расписанию как и было запланировано, к чему эти разговоры? всего лишь чиь-то домыслы, не более
цитата приват /
Goar / 18.03.08 - 16:12 #1961792
QUOTE
забастовка уже хрен знает когда началась и на выход серий Лоста никак не повлияла и других сериалов (кроме Героев) так же, все выходит по расписанию как и было запланировано, к чему эти разговоры? всего лишь чиь-то домыслы, не более

Логика железная - на "Героев" значит забастовка повлияла, а на другие сериалы - ну вот просто так не повлияла.

см:
http://lost-abc.ru/news/2008-02-27-999
http://lost-abc.ru/news/2008-02-20-972
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос