главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
punk_my_ded / 21.03.10 - 01:02 #3329507
хах, пенни с дэзмондэ не прплыли на лодочке. кстати "параллельная" история мне нравится даже больше чем происходящее на острове
цитата приват /
007_bot / 21.03.10 - 01:48 #3329549
а почему они должны были приплыть?
QUOTE
кстати "параллельная" история мне нравится даже больше чем происходящее на острове
интересно, какой смысл им её показывать...я никак понять не могу

Это сообщение отредактировал 007_bot - 21.03.10 - 02:08
цитата приват /
punk_my_ded / 21.03.10 - 09:05 #3329680
где-то читал что под конец сезона им придётся переместиться в параллельный мир на остров и помогать там всем.
хотя имхо показывают для того, чтобы стало ясно что все эти люди связаны так или иначе
цитата приват /
007_bot / 10.04.10 - 23:53 #3384456
Походу Дезмонт опять начал прыгать между реальностами и времинами...
цитата приват /
007_bot / 01.05.10 - 17:30 #3433875
Когда следующая серия??? В программе даже на след недели не будет :unsure: Хотел на сайте Первого канала узнать, но там мои посты удаляют сразу...
цитата приват /
punk_my_ded / 01.05.10 - 22:01 #3434218
открой для себя волшебный мир imdb, лучшие телепаты всего мира предсказывают точную дату появления сериала в (разумеется американском) эфире

QUOTE
Хотел на сайте Первого канала узнать, но там мои посты удаляют сразу...

1. вопрос очевидный(дата следующей серии прекрасно гуглится)
2. раздражающий

посему такие вопросы удаляют, а на лстофильме например ещё и забанить могут, и так на многих других сайтах с сериалами
цитата приват /
007_bot / 01.05.10 - 23:03 #3434312
Так 14я серия только 11 мая в америке выйдет или это предсказание? и чё там 13я 4 мая, когда её показали давно?
цитата приват /
ReaLspY / 01.05.10 - 23:13 #3434325
серия как обычно в среду вечером, только они 2 недели паузы сделали чтоб интригу усилить :D
цитата приват /
007_bot / 01.05.10 - 23:18 #3434332
ооу, это ещё 2 недели ждать :( ...А я сначало испугался, что Первый больше не будет показывать Лост)
цитата приват /
ReaLspY / 01.05.10 - 23:19 #3434335
какие две недели? серия послезавтра ) точнее послепослезавтра :)
уже воскресение)
цитата приват /
007_bot / 01.05.10 - 23:23 #3434343
Это в америке в среду? а у нас когда будут показывать? в программе нету
цитата приват /
ReaLspY / 01.05.10 - 23:42 #3434361
в америке во вторник по ихнему, но они же отстают (тормоза :D ) поэтому у нас уже будет среда раннее утро, а к вечеру переведут и будет на лостфильме и т.п.)
а сорри забыл ты же тока по ТВ смотришь, ну тогда придется ждать ..)
цитата приват /
007_bot / 01.05.10 - 23:48 #3434370
аммм...ну так и получается-две недели ждать, пока по Первому покажут? или дольше? блин, я чё один такой тупой, что никак разобратся не могу? :(
цитата приват /
ReaLspY / 01.05.10 - 23:52 #3434372
хз :D
хочешь посмореть серию в четверг? я тебе её скину на флеш/заболваню :D за пиво :D
цитата приват /
007_bot / 01.05.10 - 23:56 #3434377
Не, я её и сам скачаю, просто первый раз хочу посмотреть именно по телевизору
цитата приват /
007_bot / 11.05.10 - 00:39 #3453464
Сун Джин и Саид погибли :unsure:

и мне интересно...если даже дым такой..типа терминатора, то почему одежда на нём не повреждается?
цитата приват /
punk_my_ded / 11.05.10 - 08:12 #3453655
потому что он скорее как жидкий терминатор(а одежда жидкого была частью самого жидкого), а если точнее, то дымок он газообразный, с изменяемой плотностью
цитата приват /
007_bot / 11.05.10 - 14:47 #3454721
а он же ещё и настоящий человек...как это возможно?...
цитата приват /
punk_my_ded / 11.05.10 - 20:29 #3455628
просто это очень сильное колдунство :)
хорошо. посчитаем дымок аэрозолем с магнитными свойствами. так вот когда он дымок магнитные частички не притягиваются друг к другу, а просто летают. а когда он в человеческом виде - притягиваются магнитным полем, по всей видимости гененрируемым силой воли дымка.

а может дымок вообще плазма, тогда такие метаморфозы тоже действие плазмы.

но не стоит забывать что мы смотрим не нф фильм, а мистический, так что локкъ-дымокъ привидешко
цитата приват /
Ernst / 11.05.10 - 21:31 #3455846
В Шестом сезоне Лост плавно скатился к тотальному бреду, буду очень рад если после его окончания я смогу изменить свое мнение. Но пока - как то так. Все научные объяснения я для себя уже давно отмел и смотрю его как сказку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23  ответить | новая тема | опрос