главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
punk_my_ded / 14.02.10 - 12:52 #3252918
QUOTE
Клер с другими?
клер теперича вместо руссо, и в комплект к ней саид походу.
цитата приват /
Fluxay / 17.02.10 - 10:38 #3259572
на третьей серии сериал уже раздражает. но буду смотреть до конца :D
цитата приват /
007_bot / 17.02.10 - 14:39 #3260276
та не, третья уже получше первых двух..
цитата приват /
bio / 18.02.10 - 08:36 #3262159
четвертую еще вчера выложили
цитата приват /
007_bot / 18.02.10 - 10:47 #3262416
я шестой ещё даже не начанал качать
цитата приват /
SOLomon / 19.02.10 - 03:26 #3264575
от серии к серии лучше не становится пока. скорее даже наоборот. но глупо было бы теперь бросить и недосмотреть
цитата приват /
007_bot / 20.02.10 - 21:06 #3267964
очень жду серию-должны раскрыть главный для меня секрет про цифры

странное ощущение после такого... а кто этот дым(в теле Лока), если не такой же хранитель остава, как был Джейкоб?..

Это сообщение отредактировал 007_bot - 21.02.10 - 00:06
цитата приват /
punk_my_ded / 21.02.10 - 11:45 #3268832
QUOTE
а кто этот дым(в теле Лока), если не такой же хранитель остава, как был Джейкоб?..
джумшуд он, домой хочет, в таджикистоному, прораба якова замочил, теперь ищет свои документы
цитата приват /
ReaLspY / 21.02.10 - 21:36 #3269760
а чо дымолок не мог пацана догнать в виде дыма??
смешно было када тело лока бегало за пацаном, дымок то его бы в 2 секунды догнал.. :D
цитата приват /
007_bot / 21.02.10 - 22:29 #3269832
думаеш он может за секунду так сразу трансформироватся? да и не думаю что ему нужно было его убивать. меня больше интерисует кто они вообще такие...мож первые поситители острава?...
цитата приват /
punk_my_ded / 21.02.10 - 23:28 #3269945
QUOTE
а чо дымолок не мог пацана догнать в виде дыма??
смешно было када тело лока бегало за пацаном, дымок то его бы в 2 секунды догнал..
пацанчик может быть аналогичной природы что и дымъчик
цитата приват /
ReaLspY / 23.02.10 - 23:47 #3273685
QUOTE
думаеш он может за секунду так сразу трансформироватся? да и не думаю что ему нужно было его убивать. меня больше интерисует кто они вообще такие...мож первые поситители острава?...

может и не за секунду) ну секунд за 10 точно, вспомни как в статуи всех завалил)
да и не убивать пацана а просто схватил бы) а дальше в виде локка поговорил)
да и убить его он думаю не смог бы при всем желании. и походу джейкоб все таки не умер)
вобщем завтра серия может ответят хоть на какие-то вопросы :blink:
цитата приват /
007_bot / 24.02.10 - 11:55 #3274433
QUOTE
и походу джейкоб все таки не умер)
с чего ты взял? ..интересно сколько их всего таких...вообще любой из других может быть дымом..
QUOTE
вобщем завтра серия может ответят хоть на какие-то вопросы 
завтра? :blink: всмысле из инета? ..я буду суботы ждать
цитата приват /
Белтон / 24.02.10 - 15:42 #3274998

Пятая серия уже лежит в озвучке на рутрекере (торренте) ;)
цитата приват /
ReaLspY / 25.02.10 - 22:32 #3279039
QUOTE
с чего ты взял? ..интересно сколько их всего таких...вообще любой из других может быть дымом..

ну пацан же сказал дымолоку что ты не можешь убить джейкоба)
может он тупо переселится в новое тело, да в того же пацана, вобщем непонятно и интересно B)
QUOTE
завтра?  всмысле из инета? ..я буду суботы ждать

а зачем?
по первому чтоли? так он же вроде по воскресеньям идёт.. хотя не смотрю...да и там перевод - гомно, если б дубляж был то да, может и стоит ждать, а так лучше и быстрее с инета :)
QUOTE
Пятая серия уже лежит в озвучке на рутрекере (торренте) 

ну днём выкладывают всякие халтурщики типо квадрат малевича))
нормальная озвучка каждую среду вечером после 21:00 на лостфильм.тв ;)

сейчас пойду смотреть 5 серию :o
цитата приват /
ЮгЛинк / 25.02.10 - 22:42 #3279076
5 серия взрыв мозгов. Что за мега 3д маяк ? =)))
цитата приват /
Гризли / 25.02.10 - 22:46 #3279082
Маяк расхерачил джек. Вот дурило.
цитата приват /
007_bot / 25.02.10 - 22:47 #3279084
QUOTE
...вобщем непонятно и интересно 
точно!! :)
QUOTE
нормальная озвучка каждую среду вечером после 21:00 на лостфильм.тв 
так на первом тоже озвучка лостфильма...и лучшеж нормально-офицеально посмотреть!...
QUOTE
5 серия взрыв мозгов. Что за мега 3д маяк ? =))) 
ненадо спойлерить)
цитата приват /
punk_my_ded / 26.02.10 - 00:59 #3279463
QUOTE
так на первом тоже озвучка лостфильма...и лучшеж нормально-офицеально посмотреть!...
на первом своя собственная, халтурная озвучка, например когда один из других описывал дымка в озвучке лстофильма упоминается звук с которым дымок перемещается, а в озвучке 1 канала - нет

QUOTE
Маяк расхерачил джек. Вот дурило.
однако джейкоб сказал мол это фигня, главное теперь джек задумается, короче очередной секас с мозгом потеряшек, имхо гасить их всех надо, и дымчика, и других, и самим сидеть на острове, хавать бананы с кокосами, да купаться в живительном источнике
цитата приват /
ReaLspY / 26.02.10 - 23:24 #3281687
QUOTE
так на первом тоже озвучка лостфильма...и лучшеж нормально-офицеально посмотреть!...

ну ты хоть раз посмотри от лостфильма без рекламы в любое время суток и т.п) и тебе сразу перехочется смотреть по ТВ
QUOTE
имхо гасить их всех надо, и дымчика, и других, и самим сидеть на острове, хавать бананы с кокосами, да купаться в живительном источнике

мысль харошая ) а тайны кто раскроет? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23  ответить | новая тема | опрос