главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
dexter / 10.04.09 - 10:30 #2626129
QUOTE (Fluxay @ 06.04.09 - 20:14)
линейная версия означает, что в будущем "другие" не вспомнят их? :o

линейная версия означает, что мы не видим изменений.
т.е., всё, показаное после, произошло с учётом произошедшего до, а не так, как в х/ф "назад в будущее".

вчерашняя серия, в принципе, понравилась больше, чем предыдущие две.
цитата приват /
Fluxay / 10.04.09 - 13:49 #2626691
качаю 12-ую. надеюсь окончательный рак мозгов со мною не случится ;)

да, действительно интересная серия. Дымок видимо там мировой судья;)

Это сообщение отредактировал Fluxay - 10.04.09 - 17:17
цитата приват /
punk_my_ded / 10.04.09 - 17:08 #2627254
иероглифы расшифровывать будем?
цитата приват /
punk_my_ded / 15.05.09 - 12:57 #2693987
какую траву курили сценаристы? я тоже такую хочу!
санта барбара, ладно, ядерное оружие, ладно, но дохлый локк/живой локк окончательно добили мозг
цитата приват /
-=John's=- / 15.05.09 - 15:04 #2694300
только что посмотрел 16 17 серию, блин это ужасс какой то, сантабарбара отдыхает, концовка интересная, будим снова ждать 9месяцев до 6 сезона))
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 16.05.09 - 19:56 #2695980
выкачиваю весь 5ый сезон :)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 18.05.09 - 14:35 #2698812
Ппц..сцуки ани...режиссеры. Поубивал бы за концовку. Хотя, чиво кривить душей, именно такая концовка и предпологалась уже серии в 13-й :unsure:
цитата приват /
BigMax / 18.05.09 - 15:10 #2698875
А я ещё не посмотрела 5-ый сезон :'( всё не как не скачаю :angry: 5 это последний?
цитата приват /
bio / 18.05.09 - 15:30 #2698919
нет
цитата приват /
JapanAvto / 19.05.09 - 14:30 #2700351
не 5 сезон не последний посмотрел последние 2 серии 5 сезона все самое интересное еще впереди нас ожидает. Посмотрите и сами все поймет.
цитата приват /
JapanAvto / 17.06.09 - 12:01 #2754811
Кто нибудь слышал про 6 сезон или где нибудь читал, когда 6 ждать то???
цитата приват /
fear2007less / 17.06.09 - 12:24 #2754849
слышала,что 6-й в феврале 2010 будет
цитата приват /
ReaLspY / 08.02.10 - 23:51 #3241804
он уже начался B) :o
кто что скажет о начале конца? :)
цитата приват /
Lion / 09.02.10 - 09:42 #3242166
извращенцы..... создатели... не успели начать... все больше каши наворили.... пришлось смотреть.. так как любимая смотрит данный фильмец..... хотя я всего не видел... но мозг плывёт от того что видел.....
цитата приват /
007_bot / 09.02.10 - 11:30 #3242376
согласен...загадок только добавилось...и как-то он старнно начался..
цитата приват /
punk_my_ded / 09.02.10 - 14:16 #3242617
если сравнить озвучку от первого канала и от лстофильма получается забавный факт - первый канал - халтурщики, ведь могут же перевести как надо и в кратчайший срок(лстофильм-то может), но не делают.
цитата приват /
007_bot / 09.02.10 - 14:26 #3242635
а мне всёравно озвучка пер канала больше нравилась :(
цитата приват /
punk_my_ded / 11.02.10 - 14:14 #3247234
похоже сценаристы пересели на тяжёлые наркотики.






теперь вместо одной маниакальной француженки будет целая пара муньяков - саид и клер???
цитата приват /
SOLomon / 12.02.10 - 04:34 #3248766
вторая серия изобилует вобще неприкрытым маразмом. незачёт. хотя начало вроде было впоряде
цитата приват /
007_bot / 13.02.10 - 22:11 #3252091
ап ...скоро начнётся) надеюсь 3я серия будет получше

до меня кажется начинает доходить зачем они эту вторую реальность придумали...мож чтобы объяснить чем все эти люди связаны...короче я пока хз...
Клер с другими? :blink:

Это сообщение отредактировал 007_bot - 13.02.10 - 23:15
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23  ответить | новая тема | опрос