главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
Fluxay / 19.02.09 - 20:34 #2521401
подскажите, а где вы берете английские версии? :)
цитата приват /
bond / 19.02.09 - 20:53 #2521442
на торрентах все есть, как водится
цитата приват /
Fluxay / 19.02.09 - 21:19 #2521496
а разве на торрентах не запрещено безе перевода выкладывать?
цитата приват /
bond / 19.02.09 - 21:27 #2521513
там перевод легко отключается
цитата приват /
Fluxay / 19.02.09 - 22:01 #2521583
ааааа это то понятно:) Просто Maybe_iFoRu написал, что 6-я серия есть на английском, вот я и спросила где он ее взял? на англ., еще без перевода
цитата приват /
bond / 19.02.09 - 22:25 #2521630
ну, здесь, например:
http://thepiratebay.org/search/lost/0/99/0
6 серия раздается
цитата приват /
Cherepashka / 19.02.09 - 22:32 #2521643
или вот здесь http://filmxa.net/news/2009-02-19-16897 в оригинале, там же есть и с переводом
цитата приват /
Fluxay / 19.02.09 - 22:44 #2521675
спасибо, народ. А про пират бей я че-то забыла:) Спасибо:)

апдейт
на лост тв уже обьявилась 6-я


апд
рак мозгов ..у меня уже психоз :'(
цитата приват /
bond / 25.02.09 - 23:30 #2532926
Смотрел 6-ю серию, плевался.
Дальше спойлер:
Блин, эта тупизна "все должно быть точно так, как в прошлом полете" реально выморозила. Если бы делали упор на мистику, тогда было бы понятно, а тут сначала упор на типа науку - "порталы открываются, порталы закрываются", а потом эта чухня с ботинками. Тупизм. дебилизм
цитата приват /
Fluxay / 25.02.09 - 23:33 #2532942
ни один ты по этому же поводу (ботинки и прочее) плюешься. Высосано из пальца, последняя сцена с кое -с-кем -с -винтовкой просто убила :suxx: Но смотреть все равно буду:)
цитата приват /
bond / 25.02.09 - 23:35 #2532952
да, с винтовкой точно - тупизм. И они хотят еще целый сезон высосать....
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 26.02.09 - 00:25 #2533110
ДУА
цитата приват /
dexter / 26.02.09 - 15:30 #2534571
QUOTE (Fluxay @ 17.02.09 - 09:58)
последние три по 13 или 14 серий. или я чего-то путаю?
изначально планировалось 5 сезонов.
4-й получился из 14 серий (связано это было со злополучной забастовкой сценаристов)
после него авторы прикинули перспективы, и решили сделать финальные 5-6 сезоны по 16 серий.

QUOTE (bond @ 25.02.09 - 23:35)
да, с винтовкой точно - тупизм.
на самом деле не такой уж и тупизм. с винтовкой-то.
в целом, укладывается в теорию, что бен колесо сломал, лок починил, вспышки прекратились, народ перестал скакать во времени, и живёт себе преспокойно последние 3 года в 70х годах, легально устроившись работать в дарму. фарадей же на стройке станции "орхидея" в s05e01 не был тупизмом. ;)

пишу открыто, ибо неделя уж прошла, и все, кто "в теме" посмотрели наверняка.

кста, для фанатов и интересующихся - выложил в mp3 альбом: Willie Nelson - Shotgun Willie (1973).
в пилотной серии пятого сезона [s05e01 Because You Left] Пьер Чанг (он же Марвин Кендл) ставит в проигрыватель именно эту пластинку и включает первый трек - Shotgun Willie.
цитата приват /
bond / 26.02.09 - 16:12 #2534694
Спойлер:
Тупизм не в этом, тупизм в притягивании за уши сюжетов, о которых в предыдущих сериях упоминалось вскользь.
Можно еще посмотреть первую реакцию француженки на корейца в предыдущих сериях.


В целом - все признаки окончания сериала, только еще 6 сезон... представляю, как они будут тянуть кота за хвост.
цитата приват /
dexter / 26.02.09 - 16:38 #2534781
bond:
ну пора ж уже давать ответы на загадки и развязывать ниточки.
сколько множно интриговать вопросами? ;)
цитата приват /
bond / 26.02.09 - 16:42 #2534793
так надо качественно развязывать, а не парить ботинками, которые ах, как раз сейчас по ошибке прислали, и по ошибке оказались в чемодане... бред

цитата приват /
Fluxay / 26.02.09 - 16:45 #2534805
а я не помню, какая реакция Руссо была на корейца в первом сезоне (или когда они там встретились)?
цитата приват /
olejka / 26.02.09 - 17:09 #2534875
позавчера 7 серия в сша вышла, обещают на торренте сегодня. Сериал конечно лучший, но затягивают
цитата приват /
Fluxay / 27.02.09 - 23:54 #2538612
все становится предсказуемым:) особенно, когда долго с интригой показывают фигуру со спины в начале, сразу догадалась КОГО:) и в конце когда ЕГО вели, чтобы показать кое-кого, тоже было очевидно:) вопщем кто смотрел, тот поймет:)
цитата приват /
bond / 28.02.09 - 19:33 #2540032
это про 7 серию? или раньше?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ответить | новая тема | опрос