главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
007_bot / 31.01.09 - 00:37 #2480438
Тоже хочу
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 31.01.09 - 16:17 #2481113
lost-abc.ru и сценарии и 3 серии 5ого сезона уже там
цитата приват /
cruella / 31.01.09 - 19:37 #2481323
QUOTE
lost-abc.ru и сценарии и 3 серии 5ого сезона уже там


нееееее,я не о том вовсе. :( здесь лежал сценарий ВСЕХ (семи) сезонов. Вот его и ищу.

никто не помнит где?
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 31.01.09 - 22:42 #2481540
нееееее,я не о том вовсе. здесь лежал сценарий ВСЕХ (семи) сезонов. Вот его и ищу.

никто не помнит где?

там есть описание всех серий
цитата приват /
cruella / 31.01.09 - 22:56 #2481567
там нет. там только предыдущие и текущие,а это и так все знают :(
цитата приват /
dexter / 01.02.09 - 17:47 #2482449
QUOTE (wet velvet @ 29.01.09 - 22:54)
говорить, что чужая мама тормозит, не по джентельменски  :)
глагол "тормозить" использован мною в рамках приличия, в виде ответа на обзывание меня, являющегося частью инета, "кАзлом". ;)

QUOTE (cruella @ 30.01.09 - 18:37)
лежал полный,добротный пересказ(сценарий фактически) всех лост-сезонов,в том чисте и будущих.
этого не может быть потому, что не может быть в принципе.
если что-то такое подобное тебе и попадалось, то это может быть только фанфиком, и ничем иным.
продюсеры + сценаристы пока ещё сами не знают многого, что предстоит придумать и снять.

QUOTE (ReaLspY @ 29.01.09 - 23:18)
тип с ником nvrsk,  dexter это ты? :)
я. ;)
и на т.ру, и на нове - тоже.
цитата приват /
dexter / 05.02.09 - 22:34 #2492190
вышла 4-я.
вытянул, и пошел смотреть.
=)
цитата приват /
SentinelXS / 05.02.09 - 22:46 #2492211
+1...но блин пускай вместе с серией отсыпают то чё они там курят...ладно чёрная шняга летающая, ладно кнопка, которую каждые 108 минут жать надо...но блин изменение пространственно-временного континума - это слишком %)
цитата приват /
VIT@MIN / 06.02.09 - 02:37 #2492499
АгА,а чуть позже окажется что если сложить все цифры 4+8+15+16+23+42 окажется как раз 108 :D Наверное в то время компьютеров еще не было и то, во что они вводили цифры оказалось калькулятором B)
цитата приват /
dexter / 06.02.09 - 15:21 #2493474
спойлер!
после найденной в пироге бутылки народ усиленно "раскалывает" сайт www.ajiraairways.com =)))
в частности: заказывают билеты, тыкая в пассажирские места и отлавливая мимолётные загадочные картинки, печатают их, оригами всякие складывают из распечатаных билетов - вобщем, развлекуха идёт полным ходом!

хотя лично я от последней серии не в шикарном восторге
цитата приват /
SentinelXS / 07.02.09 - 12:42 #2495012
QUOTE (dexter @ 06.02.09 - 15:21)
хотя лично я от последней серии не в шикарном восторге

ну не скажи...зат опонятно что Джина так же как и ту пятёрку мотает во времени как га%но в проруби...вон с Даниэль встретился когда та ещё симпотной была :D

Это сообщение отредактировал dexter - 10.02.09 - 12:19
цитата приват /
dexter / 10.02.09 - 12:20 #2500332
SentinelXS:
ты это... перечитай первый пост.
и чтоб больше не спойлерил открытым текстом!
не все успели посмотреть, и не всем хочется портить себе кайф.

первый и последний раз! :angry:
цитата приват /
bond / 16.02.09 - 13:58 #2512732
Спойлер (4 серия 5 сезона):

Ну так вот. Кто понял, с какого хрена одних людей мотает туда-сюда по времени, а других нет? Вроде Джин был совсем рядом с остальной толпой, ан нет - его забрасывает в прошлое, а деффки приспокойно рожают на виду у другой компании. Странно это все.
Уже все поняли основную нить сюжета этого сезона? Походу, все серии вплоть до последней, будут показывать, как народ собирается на остров, а те, кто на острове, в это время телепаются туда-сюда по времени.
цитата приват /
Fluxay / 16.02.09 - 15:00 #2512858
я надеюсь в этом сезоне эти заморочки со временем и закончатся :ph34r:

СЗОТ где взять белый цвет для шрифта не пойму :(
цитата приват /
bond / 16.02.09 - 15:06 #2512874
QUOTE
я надеюсь в этом сезоне эти заморочки со временем и закончатся

стопудово закончатся. сезон-то последний
QUOTE
где взять белый цвет для шрифта не пойму

color=#f0f5fa
цитата приват /
SPARK / 16.02.09 - 15:54 #2512989
Дальнейшие события завязаны на колесе дармы(дхармы).
цитата приват /
Fluxay / 17.02.09 - 09:58 #2514609
bond , сказали же, что 6 сезонов будет :blink: последние три по 13 или 14 серий. или я чего-то путаю?
цитата приват /
ReaLspY / 19.02.09 - 18:39 #2521195
bond ошибся))
будет ещо 6-ой сезон в 2010 году
цитата приват /
bond / 19.02.09 - 19:05 #2521236
да я уже проверил. точно, еще 6 сезон. охренеть....
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 19.02.09 - 19:07 #2521241
и вы не рады? =) сегодня новая серия :-P на агнглийском уже есть :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ответить | новая тема | опрос