главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
punk_my_ded / 23.01.09 - 15:15 #2466571
а соер - заросший гопник

похоже предположения с лостовского форума отчасти правда
цитата приват /
Ivory Blade / 23.01.09 - 16:36 #2466691
только досмотрела обе:) походу они будут весь 5-ый сезон остров искать <_<

Это сообщение отредактировал Ivory Blade - 13.08.09 - 09:30
цитата приват /
dexter / 26.01.09 - 13:42 #2470271
QUOTE (Ivory Blade @ 23.01.09 - 16:36)
походу они будут весь 5-ый сезон
посмотрим. начало - бодрое вполне.
к слову, пересмотрел махом 4-й сезон - заметил некоторые нестыковки на "вставках будущего".
ощущение, что единой линии небыло, и придумывается "по ходу пьесы". разными людьми. ;)
цитата приват /
Mental / 26.01.09 - 21:03 #2471203
нет
цитата приват /
Fluxay / 26.01.09 - 21:12 #2471217
QUOTE
ощущение, что единой линии небыло, и придумывается "по ходу пьесы". разными людьми. wink.gif

очевидно, что походу пьесы... пересмотрела все сезоны подряд еще разок:) если б ни одни и те же актеры подумала бы, что разные фильмы <_<
цитата приват /
dexter / 27.01.09 - 10:44 #2472021
QUOTE (Mental @ 26.01.09 - 21:03)
мама думает что в "Интернете" одни кАзлы.
лок в гробу был показан в 4-м сезоне, который на территории рф был показан первым каналом полностью. соответственно, спойлером данная информация не является.
что касается первой цитаты, то, несмотря на, опять же, явное её озвучивание в 4-м сезоне, своевременно скрыта мною специальным образом.

так что мама либо тормозит, либо одно из двух. ;)

QUOTE (Fluxay @ 26.01.09 - 21:12)
подумала бы, что разные фильмы <_<
в этом плане многие считают эталоном "вселенную" "вавилона-5".
стражинский выстроил чёткую линейку с самого начала, сам внимательно штудировал все сценарии, и корректировал возникающие нестыковки.
"флешбэки" там наблюдать - заглядение одно.
цитата приват /
bond / 27.01.09 - 11:50 #2472184
Посмотрел первые две серии (в HD разумеется, да), не впечатлился. Замутки и неожиданности, это, конечно хорошо. Но, какая-то логика, пусть фантастическая, должна сохраняться. Как и связанность поначалу разбросанных эпизодов. По хорошему, первые две серии можно было сжать минут в 15.
цитата приват /
Fluxay / 27.01.09 - 12:01 #2472205
QUOTE
По хорошему, первые две серии можно было сжать минут в 15.

а можно было бы снять все одним сезоном :D но тада бы не было такого ажиотажа и денег бы столько не заработали ;)
цитата приват /
VIT@MIN / 28.01.09 - 03:48 #2473897
Кто сможет записать 2,3,4 сезон в хорошем качестве и переводе???
Цена???
Ответ в приват
цитата приват /
Gloriya / 29.01.09 - 20:53 #2477718
Привет всем, а есть график выхода новых серий 5 сезона???
цитата приват /
wet velvet / 29.01.09 - 21:10 #2477759
QUOTE (dexter @ 27.01.09 - 10:44)
лок в гробу был показан в 4-м сезоне, который на территории рф был показан первым каналом полностью. соответственно, спойлером данная информация не является.

То, что он (Лок) был показан в гробу, еще ничего не значит. С таким же успехом он мог быть показан в космической ракете или балетной пачке. Типа, мертвые по этому острову никогда не ходили? Неужели вы еще не привыкли, что это не сериал, а торжество маразма, режиссеры просто издеваются над зрителем, высасывая из пальца очередные повороты сюжета, один круче другого, благо основная идея позволяет.
цитата приват /
dexter / 29.01.09 - 21:20 #2477782
QUOTE (Gloriya @ 29.01.09 - 20:53)
а есть график выхода новых серий 5 сезона???
о5 двадцать5... как это уже надоело...

открывай первый пост данной ветки.
ищи слово "IMDB:", и нажимай на линк справа от этого слова.
в открывшемся окне ищи строчку:
CODE
Seasons: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 more
и жми на цифру "5".

QUOTE (wet velvet @ 29.01.09 - 21:10)
То, что он (Лок) был показан в гробу, еще ничего не значит.
я писал не о судьбоносности события, а о том, что информация о локе, лежащем в гробу, не является спойлером.
внимательнее перечитай обо что разговор.

...

p.s.
ушел смотреть 3-ю серию. ;)

Это сообщение отредактировал dexter - 29.01.09 - 22:34
цитата приват /
wet velvet / 29.01.09 - 22:54 #2477987
все равно, говорить, что чужая мама тормозит, не по джентельменски :)
цитата приват /
ReaLspY / 29.01.09 - 23:18 #2478028
качаю третью серию 25% :D

ЗЫ Офф а на форуме лостфильм.тв есть тип с ником nvrsk, dexter это ты? :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.01.09 - 23:54 #2478137
Сначала было интересно.. но когда потянулась тягомотина на 1000 серий и высасывание из пальца сюжета - бросил просмотр этой мутотени.
цитата приват /
gogson / 30.01.09 - 00:32 #2478242
Побег из тюрьмы лучше, перешел на него,.
А острова осилил штук 7 серий первого сезона.
цитата приват /
Mental / 30.01.09 - 00:43 #2478280
нет
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.01.09 - 12:31 #2479155
QUOTE (Mental @ 30.01.09 - 01:43)
QUOTE
но когда потянулась тягомотина на 1000 серий

Axis ну это же лучше чем "Кармелита" или вечные "Ментовские войны" ;)
з.ы. А Лок в гробу будет переворачиваться?

Нифига, "Широка река" непобедима :)
цитата приват /
McDuck / 30.01.09 - 12:50 #2479201
Прикольно было сравнивать характеры главных персонажей. Благо практически одновременно показывали 4-й и 1-й сезоны.
Такое впечатление, что сценаристам плевать на персонаж, - все отдается в угоду интриге, которую хоть усрись надо сохранять.
Имхо,пока только Херли остался тем же.
цитата приват /
cruella / 30.01.09 - 18:37 #2479839
Други,хелп!:)Где-то тут (целым огромным постом) давно лежал полный,добротный пересказ(сценарий фактически) всех лост-сезонов,в том чисте и будущих.Перелопатила и своё избранное,и поисковик форума не могу найти :( неужто удалили :o очень актуально.Можно сказать кляьвенно пообещала своим разыскать и дать прочесть.Помогите люди добрые хеееееелп :'( :'( :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ответить | новая тема | опрос