главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
wet velvet / 22.01.09 - 22:03 #2465142
QUOTE (bond @ 25.12.08 - 16:13)
А там есть на что посмотреть именно в высоком разрешении....

Пипец, там еще есть на что смотреть?! :o
оффтоп: Единственное виденное мною на хд, деиствительно поразившее воображение и стоящее того, чтобы быть просмотренном именно на хд - это пирсинг царя Ксеркса из "300 спартанцев". Вот это и вправду круто! А в лосте, что там такого? Чумазые рожи, да туман, такое не стыдно и на ламповом телевизоре "Янтарь" смотреть...
цитата приват /
bond / 22.01.09 - 23:17 #2465361
QUOTE
это пирсинг царя Ксеркса из "300 спартанцев". Вот это и вправду круто!

я гомиксы как-то не очень.
QUOTE
такое не стыдно и на ламповом телевизоре "Янтарь" смотреть..

а зачем? Я смотрю фильмы в HD, благо все новые в таком формате есть. Мне так больше нравится.
в сериале замечательный остров, красиво снято. на это и смотрю.
цитата приват /
007_bot / 22.01.09 - 23:32 #2465412
Это что, всё, уже последняя серия? Лок в гробу, Бен - непонятно призрак или настоящий...что ж там произошло? #__#
цитата приват /
bond / 22.01.09 - 23:43 #2465440
спойлить нехорошо
цитата приват /
007_bot / 22.01.09 - 23:56 #2465474
А что, по первому только что показали - все видели!?
цитата приват /
ReaLspY / 23.01.09 - 00:11 #2465517
это конец 4 сезона я в данный момент качаю первую серию 5 сезона
там показали будущее, бен живой, локк и вправду умер
цитата приват /
bond / 23.01.09 - 00:13 #2465523
ReaLspY
молодец! ты добавил удовольствия всем, кто не видел 4 сезон :)
цитата приват /
ReaLspY / 23.01.09 - 00:52 #2465622
это их проблемы его год назад можно было скачивать по одной серии в неделю)
8 месяцев назад можно было купить DVD со всеми сериями =)
и по ПЕРВОМУ каналу в промежутке -начало января-сегодня- можно было смотреть 4 сезон))) :D

так что спойлер тут не канает :D


ЗЫ bond, скачал 1 серию уже или нет?
цитата приват /
Анна. / 23.01.09 - 01:07 #2465645
есть уже и вторая серия на http://tracker.freeexchange.ru/
цитата приват /
ReaLspY / 23.01.09 - 01:26 #2465661
ох мне бы первую сначала загрузить)) утром поставлю вторую качать надеюсь днём посмотрю =)))


Кстате кто не любит торренты и файлообменники а хочет прямую ссылку то с девила (http://video.dewil.ru/files/lost/Lost.S05E01.rus.avi) закачка ваще почти не идёт (покрайней мере у меня, 1-3 кбайта/сек :D ) видимо туда все навалились =))

Я качаю с народа скорость нормальная, примерно 80% от теоретической :D
цитата приват /
BeaviS / 23.01.09 - 01:28 #2465664
народ а в пред. сезонах открыли тайну что это за остров и зачем они там нужны? седня по первому посмотрел посмотрел и понял что не случайно все это...
цитата приват /
ReaLspY / 23.01.09 - 01:31 #2465667
ну вопрос "что это за остров" стопудофф ещё будет раскрываться ещё в течении двух лет =)))
вобщем нет, точного ответа на твои вопросы в 1-4 сезонах небыло, только части
цитата приват /
bond / 23.01.09 - 08:58 #2465828
>ЗЫ bond, скачал 1 серию уже или нет?
не, В HD смотреть буду
цитата приват /
punk_my_ded / 23.01.09 - 08:59 #2465829
лост - мыло "мистическое".

качаю 1 серию с лостфильма, вчера кстати трекер лежал
цитата приват /
RainMan / 23.01.09 - 09:30 #2465877
Там уже и вторая есть...
цитата приват /
_Kuzmich_ / 23.01.09 - 11:22 #2466054
Две серии 5-го сезона уже лежат, кто нить знает, где лежать КПК версии ужатые или ИПод, метров по 100, кроме 4lost.ru?
цитата приват /
RainMan / 23.01.09 - 12:19 #2466138
т.ру
цитата приват /
dexter / 23.01.09 - 13:45 #2466340
отредактировал первый пост + переименовал топик. для порядка.

QUOTE (punk_my_ded @ 23.01.09 - 08:59)
вчера кстати трекер лежал
стандартная ситуация.
в прошлом году то же самое было.
по утру они пытались ситуацию побороть сокращением активных соединений на юзера до трёх.


забавный боянчик в тему:

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/676/10676410_lost_park_bigweb.jpg)
цитата приват /
vex / 23.01.09 - 13:55 #2466369
QUOTE (bond @ 22.01.09 - 23:17)

я гомиксы как-то не очень.

Ха-хаха, и это говорит фанатичный адепт ХД? В хд только и можно смотреть, что взрывы, лазыри, да смертоубийства, и чтоб на оторванных руках каждую жилку и сосудик разглядеть можно было. А произведения разговорного жанра - ну на что там смотреть? Две головы разговариват друг с другом, на что там смотреть? На щетину и прыщи??
цитата приват /
bond / 23.01.09 - 14:08 #2466402
на все можно смотреть. Мне и музыка нравится качественная и картинка. С удовольствием смотрю старые добрые фильмы в HD.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ответить | новая тема | опрос