главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
bumper / 05.02.08 - 10:14 #1903962
QUOTE (McDuck @ 05.02.08 - 10:33)
QUOTE (SentinelXS @ 04.02.08 - 17:25)
ага...будет...только эдак через месяцев 8...и то - только по ящику начнут...а на двд ещё +2-3 месяца...тем более что их только только начали с первой серии транслировать на Западе...

Ну не знаю... В прошлом году 3-й сезон на ДВД появился где то в мае.
Так что может к лету будет полная версия 4-го.

хм...вы о каком ДВД говорите? если пиратский, то примерно сразу по окончании сезона за бугром, если же лицензия с ОРТ переводом, то не скоро, по срокам - как сказал SentinelXS
цитата приват /
bumper / 09.02.08 - 01:39 #1909830
вторую серию уже выложили!!!
цитата приват /
gogson / 09.02.08 - 01:49 #1909842
А я подсел на "Побег из тюрьмы" они-же сняли
цитата приват /
BIG Krot / 09.02.08 - 01:50 #1909845
а то, что вчера показали - не последняя серия?! они там дозвонились до спасателей и уже обрывки новой жизни показывали.
цитата приват /
Fischlein / 10.02.08 - 22:12 #1911706
нет. впереди еще вроде 48 эпизодов :)
цитата приват /
BIG Krot / 11.02.08 - 19:26 #1913366
ё моё!!!!
:)

Спасибо, Fischlein!:)
цитата приват /
vex / 11.02.08 - 19:27 #1913372
так чо, сеня вечером по орт крутить будут?! Или этот "перед" с 48 сериями у буржуев?
цитата приват /
bumper / 12.02.08 - 01:41 #1913780
а шо там крутить будут? там какие-то Громовы :D
цитата приват /
paacha / 13.02.08 - 12:31 #1915739
судя по постеру к 4-му сезону, действия будут разворачиваться в городе.
цитата приват /
vex / 13.02.08 - 12:37 #1915748
бампер, очнись, целый месяц крутили до прошлого четверга))) (после громовых, естественно)
цитата приват /
Fischlein / 13.02.08 - 12:40 #1915755
всем интересующимся читать про 4й сезон и дальше тут
но там полно спойлеров. так что на ваш страх и риск :)
цитата приват /
bumper / 14.02.08 - 10:18 #1916900
QUOTE (vex @ 13.02.08 - 13:37)
бампер, очнись, целый месяц крутили до прошлого четверга))) (после громовых, естественно)

я тв редко смотрю, тем более тот сезон я давно уже посмотрел и успел забыть )))
цитата приват /
Lakomka / 16.02.08 - 13:58 #1920251
Значит так - самым прикольным был первый сезон сериала, а потом фигня. Даже смотреть не стала. Режиссёра и сценариста поменяли что ли? Короче. Вот так.
цитата приват /
Synaesthesia / 16.02.08 - 14:42 #1920294
QUOTE (Lakomka @ 16.02.08 - 13:58)
Значит так - самым прикольным был первый сезон сериала, а потом фигня. Даже смотреть не стала. Режиссёра и сценариста поменяли что ли? Короче. Вот так.

Ты действительно думаешь что твое мнение когото здесь интересует?

по сабжу: качаю 3ую серию
цитата приват /
bio / 16.02.08 - 15:45 #1920329
QUOTE (Synaesthesia @ 16.02.08 - 14:42)
QUOTE (Lakomka @ 16.02.08 - 13:58)
Значит так - самым прикольным был первый сезон сериала, а потом фигня. Даже смотреть не стала. Режиссёра и сценариста поменяли что ли? Короче. Вот так.

Ты действительно думаешь что твое мнение когото здесь интересует?

по сабжу: качаю 3ую серию

откуда 3я? линк нах сюда :)
цитата приват /
RainMan / 16.02.08 - 18:30 #1920447
QUOTE (bio @ 16.02.08 - 15:45)
QUOTE (Synaesthesia @ 16.02.08 - 14:42)
QUOTE (Lakomka @ 16.02.08 - 13:58)
Значит так - самым прикольным был первый сезон сериала, а потом фигня. Даже смотреть не стала. Режиссёра и сценариста поменяли что ли? Короче. Вот так.

Ты действительно думаешь что твое мнение когото здесь интересует?

по сабжу: качаю 3ую серию

откуда 3я? линк нах сюда :)
цитата приват /
bio / 16.02.08 - 18:41 #1920456
там торрент... хочу прямую ссылку :)
цитата приват /
dexter / 16.02.08 - 19:47 #1920530
посмотрел первые 3 серии.
здается мне, что мы так и не узнаем как шестеро покинули остров до конца сезона...

однако концовка 3-й серии улыбнула. :D ;)
цитата приват /
SentinelXS / 18.02.08 - 00:00 #1921701
QUOTE (dexter @ 16.02.08 - 19:47)
однако концовка 3-й серии улыбнула. :D ;)

ну да...иракский "охотник за головами" со своим шефом эт очто то...
цитата приват /
BIG Krot / 18.02.08 - 00:35 #1921728
расскажите!!!!
:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос