главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
_Kuzmich_ / 04.06.08 - 10:51 #2088336
QUOTE
если нет - вообще не сможете скачать. Без вариантов.


А перезалить куда нить? Фигли, 8 метрофф Всего! :unsure:
цитата приват /
RainMan / 04.06.08 - 11:43 #2088397
_Kuzmich_
Гугль рулит, ага...
http://rapidshare.com/files/119062128/alt.endings.zip
цитата приват /
bumper / 04.06.08 - 12:37 #2088459
QUOTE (Fluxay @ 03.06.08 - 15:43)
подскажите пожалуйста, что можно скачать с лостфильм, чтобы посмотреть, наподобие LOST?Кроме ЛОСТ ничего не смотрела.

посмотри Героев, мне понравился :) только качать 11 с лишним гигов напряжно будет ;)
цитата приват /
Fluxay / 07.06.08 - 10:16 #2093535
bumper, ок:) 11 гигов не проблема, я по чуть-чуть сериями скачивать буду и смотреть:)
Я еще поверхность посмотрела, прикольный сериал. Только там 7 серий всего:( продолжение есть, не знаешь?

Rain, спасибо за ссылку:)
цитата приват /
bio / 07.06.08 - 10:19 #2093543
4400 был вроде ничего... но походу рейтинг упал, и снимать перестали...
цитата приват /
bumper / 07.06.08 - 12:05 #2093803
Fluxay, можешь взять у тех, кто уже скачал ;) Поверхность, это Surface? не смотрю, у нас в сетке у кого-то лежит, пока только 7 серий, на том же ЛостФильме
цитата приват /
NovoroS / 09.06.08 - 05:55 #2096167
3й сезон на ДВД (с ОРТ переводом) никто в продаже не встречал?
цитата приват /
Fluxay / 09.06.08 - 09:35 #2096322
bumper, спасибо:) вроде нашла у кого взять:) Поверхность -это surface, 7 серий посматрела, хочеться продолжения:)
цитата приват /
RainMan / 03.07.08 - 10:10 #2135182
Му-ха-ха-ха!!!! :D :D :D :D

QUOTE
ta-kyh:
Папка "ДЕБИЛЫ НА ОСТРОВЕ", увиденная на рабочем столе некоего компьютера, не на шутку заинтриговала.
А обнаруженный внутри нее третий сезон LOST ужасно развеселил.
цитата приват /
007_bot / 12.07.08 - 13:32 #2150269
Когда 4-й сезон по первому покажут???? или это ещё не известно?
цитата приват /
bumper / 13.07.08 - 17:14 #2151137
а смысл? мазохист? ;) серия раз в неделю + перерывы на рекламу...
цитата приват /
007_bot / 13.07.08 - 19:53 #2151280
Я хочу официально, вместе со всеми смотреть, а не тупо за компом.
цитата приват /
=konor= / 14.07.08 - 10:54 #2151993
Вместе с кем? Все кто хотели уже посмотрели, причем я смотрел через телек…
цитата приват /
RainMan / 14.07.08 - 10:56 #2152007
Бот похоже просто мазохист...:)
Смотреть по одной серии в неделю, плюс еще через каждые 10 минут реклама...
Ну его нах такое удовольствие...
цитата приват /
paacha / 14.07.08 - 11:50 #2152106
когда 14-я серия ожидается? а то после 13-й уже больше месяца (а может и 2-х) молчок.
цитата приват /
RainMan / 14.07.08 - 12:04 #2152131
Она вообще не ожидается...
Ожидается уже следующий сезон...
Когда - ХЗ...
цитата приват /
bio / 14.07.08 - 13:28 #2152306
вобщето 14 уже давно вышла.. она нонстопом с 13 идет...
цитата приват /
RainMan / 14.07.08 - 13:43 #2152345
Блин, точно...
Сорри, косяк спорол...

Просто они вместе одним файлом шли, обсчитался...:)
цитата приват /
paacha / 14.07.08 - 15:25 #2152598
ну дык значит 14-я. качал с медиазоны одним файлом 13я и14я серии + еще альтернативная концовка. так значит это весь 4-й сезон? думал, что в сезоне серий 20.
цитата приват /
RainMan / 14.07.08 - 15:43 #2152622
Да, весь...
В 4-ом больше не будет...
Ждем 5-ый сезон...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос