главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
_Kuzmich_ / 19.05.08 - 16:45 #2063146
Я ж говорил что Саид один из 6-ки Ошеаник!!!

:P :P :P
цитата приват /
punk_my_ded / 19.05.08 - 19:19 #2063363
интересно,а каким макаром выберется кореец???
цитата приват /
Fluxay / 28.05.08 - 11:58 #2077300
я что-то пропустила, или в этот четверг 22-го ничего не вышло?
получаеться 29-го две серии будут?
цитата приват /
bumper / 28.05.08 - 12:11 #2077328
QUOTE (Fluxay @ 28.05.08 - 12:58)
я что-то пропустила, или в этот четверг 22-го ничего не вышло?
получаеться 29-го две серии будут?

не было конечно, тут писали уже ;) 29 последняя серия сезона, насчет двух серий не знаю, намсано, что будет продолжения 12й серии (2 и 3 часть)
цитата приват /
Fluxay / 28.05.08 - 12:39 #2077386
bumper, Спасибо тебе! я вечно чего-то не дочитываю :(




обещают чегодня финал выложить после 19 часов. Ждемс:)

Это сообщение отредактировал Fluxay - 30.05.08 - 09:42
цитата приват /
dexter / 30.05.08 - 22:23 #2082617
выложили 10 минут назад.
lostfilm.tv рухнул... :lol:
цитата приват /
SandrIk / 31.05.08 - 00:22 #2082774
качаю
цитата приват /
dexter / 01.06.08 - 11:59 #2084103
я не в восторге от концовки... =(
цитата приват /
Fluxay / 02.06.08 - 15:16 #2085673
балин, но вот лок в гробу это перебор. :D закончилось тем же, чем и 3 сезон закончился. Единственное, что понравилось , как остров исчез:)


:angry: >:|

Это сообщение отредактировал dexter - 02.06.08 - 16:28
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.06.08 - 15:16 #2085674
Фигня, загон для еще одного-двух сезонофф...
цитата приват /
bumper / 02.06.08 - 15:36 #2085728
QUOTE (_Kuzmich_ @ 02.06.08 - 16:16)
Фигня, загон для еще одного-двух сезонофф...

еще два сезона точно будет, только вот ждать долго... :'(
цитата приват /
bio / 02.06.08 - 18:58 #2086008
посмотрел 13-14 серию.. и альтернативные концовки 14й... почемуто рад что выбрали именно ту, что есть :)
цитата приват /
punk_my_ded / 02.06.08 - 20:43 #2086156
небось в пятом сезоне локка оживят. небось при помощи магии вуду(представляю дружный хоровод с бубнами)

а вообще серия понравилась
цитата приват /
Fluxay / 03.06.08 - 14:43 #2087276
bio, а де скачать альтернативные концовки?

подскажите пожалуйста, что можно скачать с лостфильм, чтобы посмотреть, наподобие LOST?Кроме ЛОСТ ничего не смотрела.
цитата приват /
bio / 03.06.08 - 20:00 #2087668
http://ex.mediazona.ru/mzfiles/2d/94/1c/7f....www.1hz.ru.rar - вроде оно... файл должен быть 8мб =)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 04.06.08 - 08:49 #2088166
QUOTE
http://ex.mediazona.ru/mzfiles/2d/94/1c/7f....www.1hz.ru.rar - вроде оно... файл должен быть 8мб =)


Не качаеццо :unsure:
цитата приват /
Fluxay / 04.06.08 - 08:55 #2088174
никак не качаеться:(
цитата приват /
RainMan / 04.06.08 - 09:47 #2088251
_Kuzmich_, Fluxay

1) Инет от ЮТК???

Если да - смотри пункт 2, если нет - вообще не сможете скачать. Без вариантов.

2) Обменники не будут работать до 4-го числа вечера.
цитата приват /
Fluxay / 04.06.08 - 09:49 #2088252
Rain, неть, не ютк. я так поняла это медиазона:)
цитата приват /
RainMan / 04.06.08 - 10:15 #2088290
Да это МЗ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос