главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Остаться в живых / Пропавшие / Lost, обсуждение сериала
SentinelXS / 02.02.08 - 23:15 #1901070
информация с lostfilm.tv:

(IMG:http://lost.rusubs.ru/blogs/wp-content/themes/Ayumi/images/lost.rusubs.ru.jpg)

Оригинальное название: Lost
Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Приключения/Драма/Детектив/Триллер
Количество сезонов: 5
Статус: продолжаются съемки
Сайт сериала: http://abc.go.com/primetime/lost/index
Российский сайт сериала: http://lostfilm.ru
IMDB: http://imdb.com/title/tt0411008/ [график выхода серий]

О Фильме:
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед — значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу — означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться — погибает.


внимание!
когда публикуете спойлер - предупреждайте, и помещайте его в теги:
CODE
[color=#f0f5fa]спойлер тут[/COLOR]
выглядеть это будет так:

скрытый спойлерный текст для тех, кто не хочет портить просмотр разгаданными загадками и заворотами сюжетной линии.

и добавляйте: для прочтения нажать CTRL-A.


Сабж - вчера посмотрел - опять завороты, да такие, что опять неделю придётся ждат ьсерию...

Это сообщение отредактировал dexter - 01.04.09 - 19:35
цитата приват /
Ornament / 02.02.08 - 23:27 #1901076
Местами этот сериал просто бесит...мутят до такой степени что становится противно смотреть ИМХО
цитата приват /
Генриетта / 03.02.08 - 12:18 #1901337
Вчера посмотрела, маразм! Опять пытаются подсадить зрителей, как на иглу! Задолбали! Это не кино, а издевательство!
цитата приват /
punk_my_ded / 03.02.08 - 13:12 #1901393
расскажите-ка содержаньеце серии, а то нет возможности скачать, а продолжения хочеццо
цитата приват /
SentinelXS / 03.02.08 - 14:15 #1901453
не советую - спойлеры портят впечатление...но из постера 4-го сезона видно - что он ив город приехали...
цитата приват /
Act_A_Fool / 03.02.08 - 14:34 #1901470
не смотрб, ибо слишком уже задолбало
цитата приват /
CHIKONG / 03.02.08 - 17:29 #1901604
Смотрю с удовольствием, наверное уже подсел! :)
цитата приват /
Злодей / 03.02.08 - 20:22 #1901725
я то-же подсевший, но смотреть буду тогда, когда выйдет хотя-бы половина этого сезона. а-то впадлу по одной серии смотреть.
цитата приват /
Ornament / 03.02.08 - 21:34 #1901787
Может мне объяснит кто нить...Что такое чёрное облачко и Джейкоп?
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.02.08 - 21:56 #1901805
Посмотрели 1-ю серию 4-го сезона, короче, конца не видно...санта-барбара 2... :) .
QUOTE
Что такое чёрное облачко и Джейкоп?

Насколько известно, это "что-то" разное, хотя кто знает, что будет в 5-м сезоне, может "они" объединятся :) .
цитата приват /
Lilit / 03.02.08 - 22:03 #1901810
А я смотрю. Все равно больше нечего по будням в это время смотреть.
цитата приват /
CHIKONG / 04.02.08 - 01:50 #1902062
Прилетят инопланетяне и конечно-же прийдется объединяться! Я тоже перестал его смотреть, так как реклама всё портит! Его не скучно смотреть, как обычное мыло!
цитата приват /
BIG Krot / 04.02.08 - 05:44 #1902095
а мне нравиться:) подсел... :huh:
ходят слухи, что у организаторов не хватит денег на досъёмку фильма, вот это будет лажа, если правда:(
цитата приват /
_Kuzmich_ / 04.02.08 - 12:47 #1902558
Подсел, ужо давно....сча качаю первый эпизод и завидую Анлимитчегам, т.к. лью АйПод версию :'(

АйПод версия порадовала, качество на такое позорное, вполне смотрибельное.
Посмотрел первую, нефига не понял....воопсче чуть моск не взорвало, особенно появление Музыканта и слова Толстого, что надо было послушать Джека....
Когда ожидаеццо 2-я? Воопсче очередность выхода хоть какая нить будет?

Это сообщение отредактировал _Kuzmich_ - 04.02.08 - 16:02
цитата приват /
CHIKONG / 04.02.08 - 13:30 #1902645
Такая же проблема!
цитата приват /
bumper / 04.02.08 - 16:19 #1902954
:angry: одно не радует, опять следующих серий прийдется так долго ждать
цитата приват /
Fluxay / 04.02.08 - 17:03 #1903020
на двд нет еще? када будет?
цитата приват /
SentinelXS / 04.02.08 - 17:25 #1903062
ага...будет...только эдак через месяцев 8...и то - только по ящику начнут...а на двд ещё +2-3 месяца...тем более что их только только начали с первой серии транслировать на Западе...
цитата приват /
Goar / 04.02.08 - 17:27 #1903067
Очередность - см на lost-abc.ru

На ДВД... хммм. После перевода 1го канала - когда в инете 5й сезон уже будет )
цитата приват /
McDuck / 05.02.08 - 09:33 #1903901
QUOTE (SentinelXS @ 04.02.08 - 17:25)
ага...будет...только эдак через месяцев 8...и то - только по ящику начнут...а на двд ещё +2-3 месяца...тем более что их только только начали с первой серии транслировать на Западе...

Ну не знаю... В прошлом году 3-й сезон на ДВД появился где то в мае.
Так что может к лету будет полная версия 4-го.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос