главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
2
[3]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Боитесь ли Вы визитов к стоматологу?
, глобальный опрос
Боитесь ли Вы визитов к стоматологу?
боюсь
[
64
]
[39.26%]
не боюсь
[
74
]
[45.40%]
не посещаю
[
13
]
[7.98%]
свой вариант
[
12
]
[7.36%]
Всего голосов: 163
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Sun_Flower
/
03.02.08 - 13:57
#1901438
когда нас ещё в школе толпой в Теремок водили, а врачиха по локти в рот руки засунет, и с такой же коллегой трепется о том, где она купила такую кофточку, и т.д. Вот это была ЖУТЬ!!! Ни уколов, ни сострадания!!! Сейчас, учитывая новые технологии и супер лекарства, совсем не страшно и не больно. Если б раньше было так, у большинства были бы здоровые и целые зубы!!!
P.S. Другое дело, я вот буквально недавно столкнудась с такой ПРОБЛЕМОЙ!!! В наш 21 век до сих пор не придумано никаких безопасных лекарств и обезболивающего для будущих мам, у которых, к сожалению, зубы - это больная тема. Вот и приходиться, бояться и терпеть, как когда-то в детстве :'(
цитата
приват
/
Day
/
04.02.08 - 12:02
#1902465
Только от стоматолога. Полчаса-и все порядке =)) не больно ни капелюшечки.
Хотя воспоминания о Теремке до сих пор вызывают судорогу в челюстях <_<
цитата
приват
/
BOOM-BOOM
/
04.02.08 - 12:15
#1902498
Боюсь обратиться слишком поздно... что сейчас и произошло... и не надо говорить о профилактических ТО... сам знаю и учить других люблю :( :( :(
цитата
приват
/
Fluxay
/
04.02.08 - 12:34
#1902534
QUOTE
Хотя воспоминания о Теремке до сих пор вызывают судорогу в челюстях
ааааа не надо.....помню злую тетю в детстве, которая полезла без наркоза в зуб, гед нервы удалять надо было....думали помру от болевого шока.... сука как она на меня орала, тварь! Пришлось меня родителям изымать из кабинета и везти аж в краснодар с дикой острой болью :'( :'( :'(
цитата
приват
/
Rave
/
04.02.08 - 13:23
#1902623
Ужасные воспоминания о теремке!!! :(
цитата
приват
/
КИШЛАК
/
04.02.08 - 22:08
#1903405
Угу...
Я помню машинку еще, у которой привод был на веревках, ужас.
Сейчас хоть пневматика, вообще чудо.
Терпеть не могу запах просверленного зуба и когда начинают дергать старые пломбы.
Один раз в детсвте сверлил зуб стоматолог, который был косоглазым в прямом смысле слова, я когда смотрел на нее мне было очень страшно, боялся, что просверлит мой несчастный язык.
А зубные боли, о Жуть!!!!!!!!!
А как еще вырывали зуб, море крови и слез. Так вырвали удачно, что когда стали менятся молочные на коренные сам удалял себе остаток недовырванного зуба.
Вкус крови...ммм
А вообще, чтобы быть дантистом, надо иметь талант. Одни делают на самом паршивой техники зубы, вообще прелесть
Или наоборот техника-супер, а руки сами знаете, откуда выросли...
Техника в руках дикаря-груда металлолома. :D
цитата
приват
/
Sergius
/
04.02.08 - 23:28
#1903503
Страхов не имею, т.к., зубы дороже предрассудков... В минувшую субботу снял брекеты, что сподвигло договориться о встрече с доктором для проведения профилактики...
цитата
приват
/
kiwi
/
05.02.08 - 00:01
#1903572
стоматолога боюсь на столько, что пугаюсь даже продавцов в белых халатах. Разумется, отвечаю "боюсь"
цитата
приват
/
Zeta
/
05.02.08 - 10:30
#1903990
боюсь...хоть и мама стоматолог :o
цитата
приват
/
knot
/
05.02.08 - 17:29
#1904736
Да ну их бояться...
Такой кайф после посещения)))
Адреналинчика нагонит.. а потом такой расслабон :P
цитата
приват
/
Pravednik-13
/
05.02.08 - 18:54
#1904848
QUOTE
После детских жертвоприношений в "Теремке" - нет, не боюсь
Да уж! И у меня из детских кошмаров всплывает "Теремок", воспоминаниями о том, как мне восемь молочных зубов, за один раз вырвали, вместо обещанных двух.
А вообще не боюсь! Благо, стоматология стала гораздо лучше, чем ...дцать лет назад!
цитата
приват
/
ADD
/
06.02.08 - 11:44
#1905782
Раньше боялся, когда маленький был :D , с недавних пор начал проще относиться к этой фобии и весь страх пропал! Тем более наблюдаюсь у своего врача 2-ва раза в год.
P.S. "ТЕРЕМОК" наверно все проходили - это как школа выживания :D все через нее проходили и следовательно образовывались страхи от инструментов в виде "шестерни", сильное жужжание бормашины и неприятный запах паленных зубов!
цитата
приват
/
Стооон
/
07.02.08 - 16:53
#1907823
Да..Да..ДА...так как последний раз там была, когда училась в 5 классе.....
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
2
[3]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.