главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Боитесь ли Вы визитов к стоматологу?, глобальный опрос
 
Боитесь ли Вы визитов к стоматологу?
боюсь [ 64 ]  [39.26%]
не боюсь [ 74 ]  [45.40%]
не посещаю [ 13 ]  [7.98%]
свой вариант [ 12 ]  [7.36%]
Всего голосов: 163
Гости не могут голосовать 
dexter / 31.01.08 - 14:20 #1898170
Лечить зубы для многих из нас представляется большой проблемой. Так сложилось, что посещение стоматолога у многих людей ассоциируется чуть ли не с добровольным посещением инквизитора. Виной тому наше недавнее прошлое - низкое качество обслуживания старой отечественной стоматологии, огромные очереди в поликлиниках и «страшные рассказы» о том, как лечили зубы наши родители.
Боитесь ли Вы визитов к стоматологу?


стоматологии обсуждаются тут:
»
Кто где зубы лечит? - все о зубах и стоматологах

данный опрос является уточняюще-дополняющим к старому:
» Часто ли Вы посещаете стоматолога?
цитата приват /
W.A. / 31.01.08 - 14:22 #1898172
абсолютно не боюсь.
цитата приват /
Мелкая / 31.01.08 - 14:23 #1898174
Посещаю раз в год. Хоть и для профилактики пока, но все равно боюсь :ph34r: Запах спирта, звон инструментов, распиратор на лице у стоматолога и стон с соседнего кресла убивают..
цитата приват /
Sardina / 31.01.08 - 14:39 #1898203
Никогда не боюсь, наоборот, спешу избавиться от боли, пока до пульпита не дошло...
цитата приват /
xitrii_lis / 31.01.08 - 14:40 #1898205
это для меня кастрофа!!!!!!!!боюсь как атомной войны
цитата приват /
Roman_SLON / 31.01.08 - 14:42 #1898207
Они меня боятся. Я кусаюсь.
цитата приват /
La vie inconstante / 31.01.08 - 14:47 #1898215
определенно вариант № 1
цитата приват /
Maricaso / 31.01.08 - 14:56 #1898264
Вообще не боюсь!
Рассмотрю инструмент, загляну в зеркало на дырку и т.д. и т.п.
Кароч, достану врача - зато буду все знать!!! :P
цитата приват /
ведьмочка / 31.01.08 - 15:18 #1898323
совершенно не боюсь. Раз в пол-года обязательно навещаю этого врача. Если возникают проблемы, то чаще. Лучше вовремя заметить повреждение и вылечить, чем потом мучаться.
цитата приват /
Cinnamon / 31.01.08 - 15:23 #1898345
После детских жертвоприношений в "Теремке" - нет, не боюсь :P Да и для собственного успокоения хожу раз в полгода проверяю, чтоб все в поряде было. И как уже заметила Maricaso, могу достать врача так, что он сам пожалеет (был уже опыт, один даже обиделся "Я знаю, что и как делать, не надо мне подсказывать!")
цитата приват /
Diannchik / 31.01.08 - 15:48 #1898388
панически боюсь...но ходить всё равно приходится...
цитата приват /
Brain Fucker / 31.01.08 - 15:49 #1898391
раньше боялся
цитата приват /
МАЕК / 31.01.08 - 16:22 #1898448
Не боюсь. Есть медики и пострашнее... :ph34r:
цитата приват /
skyintothesea / 31.01.08 - 16:33 #1898471
С детства боюсь, поэтому не люблю к ним наведываться. Регулярно чищу зубы, ем продукты с большим содержанием кальция, не открываю зубами пиво :D и всё в порядке слава Богу :)
цитата приват /
Fluxay / 31.01.08 - 17:05 #1898530
Не боюсь! а чего бояться? Боли? на это есть обезболевающее:)
цитата приват /
it-expert / 31.01.08 - 17:11 #1898538
Не боюсь. Сразу обезболивающее, и вперед.
цитата приват /
Day / 31.01.08 - 17:42 #1898585
Не то чтобы боюсь, но без особого восторга и энтузиазма...
цитата приват /
Fischlein / 31.01.08 - 17:56 #1898610
боюсь. но хожу. благо, сейчас классные лекарства колят. терпеть можно.
цитата приват /
Act_A_Fool / 31.01.08 - 19:42 #1898729
боюсь, но хожу.
цитата приват /
ASD-QWE / 31.01.08 - 20:39 #1898793
дико боюсь :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос