главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
MotoBoy / 12.08.09 - 22:58 #2849329
ivory, ну что же ты так, не узнал MiW'a, у меня тоже не мало всего )
цитата приват /
RainMan / 13.08.09 - 08:55 #2849797
Последние часы “24 часа”

FOX признает, что следующий сезон может быть последним.

Недавно у Кевина Райли снова спрашивали о судьбе сериала.

Грядущий сезон «24 часа» скорее всего будет последним, заявляют официальные лица. «Это последний сезон, на который у нас заключен контракт», – говорит директор программного вещания FOX Кевин Райли.
«Все находится в подвешенном состоянии, и что будет дальше, я не знаю».

Кифер Сазерленд в свою очередь, как сообщается, полон энтузиазма, и уже на протяжении нескольких лет говорит о возможности появления Джека на большом экране.
«Все упирается в финансовый вопрос», говорит Райли. «Это не самый дешевый сериал на ТВ, а кроме того, нам бы хотелось закончить на высокой ноте».

На фоне заметного снижения рейтингов на протяжении последних нескольких лет (последний сезон в среднем смотрело 11-12 млн. телезрителей), у сериала большое количество преданных поклонников. И новость о том, что сериал закроют, вызовет бурю протестов.

«Мы еще не приняли окончательного решения», – говорит Райли «Продюсеры преданы шоу, Кифер предан, и ни один не собирается бежать с корабля. Этим сериалом мы действительно гордимся».

Напомним, что Сазерленд сейчас самый высокооплачиваемый актер драматического сериала на ТВ. Он получает 550 000$ за серию.


QUOTE (MotoBoy @ 12.08.09 - 22:58)
не узнал MiW'a

Кто здесь??? :D :D :D :D :D
цитата приват /
Ivory Blade / 13.08.09 - 09:41 #2849924
спасибо, народ. Стяну чегонить у вас:)
цитата приват /
silverworld / 14.08.09 - 18:14 #2853451
А какие тебя интересуют сериалы?
У меня есть:
Молокососы 1,2 сезон спец серия
Побег из тюрьмы не полный - он то мне и нужен.
Герои 1,2 сезон
Иеремия 1 сезон - 14 серий
Остаться в живых все сезоны
В лунном свете 1 сезон - 16 серий
Терминатор: Хроники Сары Коннор 14 серий
Утинные истории 7 серий

Не особенно большой у меня выбор, но это пока...каждый день обновляется.
Кстати помимо этого не маленькая коллекция фильмов, порядка 600. Я бы мог выложить весь список, но стоит ли?
цитата приват /
фуфырочка / 15.08.09 - 19:55 #2855103
Люди мож есть у кого сейлор мун?????? Очень хочется пересмотретьььььььь полностью....Если чё, пишим в личку
цитата приват /
RainMan / 17.08.09 - 09:51 #2857398
silverworld
Сериалы меня ни какие не интересуют...
Все есть...:)
Список фильмов ТУТ выкладывать не надо, потому что это тема про сериалы, а не про фильмы...

фуфырочка
Сейлор Мун надо просить вот тут -> http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=24375
цитата приват /
On_Line / 18.08.09 - 09:10 #2859716
не знаю, может и боян, но я увидел впервые - очень позабавило :D
http://superstar.moole.ru/59268-kniga-o-khause.html
цитата приват /
Ева Ру / 18.08.09 - 13:47 #2860362
MotoBoy, огромное спасибо за сериалы. :) я уже сегодня перед работой не выспалась - зырила вовсю :) :)
цитата приват /
MotoBoy / 20.08.09 - 06:00 #2863869
Ева Ру пожалуйста, обращайтесь еще )
цитата приват /
MARSianka~ / 27.08.09 - 00:42 #2875465
просмотрела первые две страницы и две последнии, не увидела, что искала..
есть ли у кого "Холм одного дерева" (One Tree Hill), уж долго качается первый сезон на торренте..
а как подумаю, что ещё впереди 6.. как-то лень.. может у кого есть? спасибо..=)
цитата приват /
Ева Ру / 27.08.09 - 11:56 #2876134
QUOTE (MARSianka~ @ 27.08.09 - 01:42)
"Холм одного дерева" (One Tree Hill),

это про что?
цитата приват /
dexter / 27.08.09 - 12:11 #2876163
QUOTE (Ева Ру @ 27.08.09 - 12:56)
про что?
цитата приват /
RainMan / 27.08.09 - 12:13 #2876168
Судя по описания какая-то подростковая мелодрамка типа "Друзей"...
цитата приват /
MARSianka~ / 27.08.09 - 17:27 #2876810
я сама ещё толком не поняла, но то, что подростковая это да..=))
в америке он популярен, решила глянуть чем же..=))
цитата приват /
RainMan / 28.08.09 - 09:12 #2877700
Отличный календарь премьер на сентябрь

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/28/de/deecd97d4bcecbda17abb9cfbe8c45c6.jpg)
цитата приват /
RainMan / 01.09.09 - 15:14 #2884347
Полное расписание премьер осени!!!

Telestrekoza - Осенние премьеры сериалов
цитата приват /
it-expert / 02.09.09 - 07:29 #2885209
QUOTE (RainMan @ 28.08.09 - 10:12)
Отличный календарь премьер на сентябрь

Неправильный календарь.
Должна быть одна дата - 21 сентября, и в ней написано House M.D. :P

P.S. смотрю, на 21 назначены еще и Герои, и Теория Большого Взрыва - не слишком круто для одного дня?
цитата приват /
RainMan / 02.09.09 - 08:41 #2885356
QUOTE (it-expert @ 02.09.09 - 07:29)
смотрю, на 21 назначены еще и Герои, и Теория Большого Взрыва - не слишком круто для одного дня?

Каналы-то разные это во-первых, а второе и время показа тоже наверняка разное...

Или ты думаешь что ВСЕ сериалы показывают тока по одному каналу??? :D
цитата приват /
Ева Ру / 02.09.09 - 08:55 #2885380
календарь - это отлично, только я вот так и не поняла, где показывать сие будут.....
хорошо хоть с инета потом скачать молна
цитата приват /
RainMan / 02.09.09 - 09:40 #2885485
QUOTE (Ева Ру @ 02.09.09 - 08:55)
календарь - это отлично, только я вот так и не поняла, где показывать сие будут.....
хорошо хоть с инета потом скачать молна

Что значит "ГДЕ"???
В Штатах естественно...
Индивидуумы знакомые с аглицким языком могут посмотреть серии в день показа...
Обычно на забугорных трекерах это все выкладывается практически сразу...
А не знающие языка ждут доброго дядю переводчика из Новы, Лоста и прочих контор...:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос