главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
kerosin / 20.07.09 - 22:14 #2809687
привет.
Есть у кого сериал "Два с половиной человека?" Комедия...с Чарли Шином в гл.роли...
цитата приват /
Gematoma / 25.07.09 - 09:16 #2818226
Засмотрел полуторачасовой пилот нового сериала Warehouse 13.
Первое впечатление - стим-панковская смесь "Людей в черном", "Охотников за привидениями" и "Секретных материалов", с непременной грядущей любовью главгероев :D
Посмотрим, что дальше будет.
цитата приват /
xRADIATORx / 04.08.09 - 13:34 #2834824
дико разыскиваю:
star trek:tos (3 сезона)
star trek:вояджер (2-5 сезон в русской озвучке)
star trek: глубокий космос 9 (1-6 сезон в русской озвучке)

мой каталог тута:
http://ifolder.ru/13228193
xradiatorx@rambler.ru
цитата приват /
Destroyer / 04.08.09 - 14:18 #2834965
с трудом осилил 9 серий побега...(сам удивляюсь, что так далеко зашел).
дальше не смог сдерживать блевотные позывы от его тупости.
не догоняю, што авторы положительных отзывов о нем там нашли?
цитата приват /
Gematoma / 04.08.09 - 14:38 #2835021
QUOTE
с трудом осилил 9 серий побега...(сам удивляюсь, что так далеко зашел).
дальше не смог сдерживать блевотные позывы от его тупости.
не догоняю, што авторы положительных отзывов о нем там нашли?

А что ты ожидал там увидеть? Смысл Жизни и Скрытую Правду? :D
цитата приват /
RainMan / 04.08.09 - 14:44 #2835049
QUOTE (Destroyer @ 04.08.09 - 14:18)
дальше не смог сдерживать блевотные позывы от его тупости.

Любителей документальных фильмов просим проследовать в другой вагон...:D
цитата приват /
it-expert / 10.08.09 - 10:37 #2844540
QUOTE (Destroyer @ 04.08.09 - 15:18)
с трудом осилил 9 серий побега...(сам удивляюсь, что так далеко зашел).
дальше не смог сдерживать блевотные позывы от его тупости.
не догоняю, што авторы положительных отзывов о нем там нашли?

Пожалуйста, не смотрите House M.D.!!!!!!!!!!!!!!111111111111
цитата приват /
Гризли / 10.08.09 - 11:37 #2844649
QUOTE (it-expert @ 10.08.09 - 11:37)
Пожалуйста, не смотрите House M.D.!!!!!!!!!!!!!!111111111111

приведи хоть один аргумент.
цитата приват /
RainMan / 10.08.09 - 11:51 #2844672
Это было написано для Destroyer-а...

цитата приват /
Ева Ру / 10.08.09 - 12:28 #2844735
скажите, а Supernatural кто-нибудь увлекается?
цитата приват /
RainMan / 10.08.09 - 12:31 #2844744
Ева Ру
Сейчас вот смотрю...
Заканчиваю 3-ий сезон...

О чем вопрос-то???
цитата приват /
Destroyer / 10.08.09 - 12:51 #2844775
QUOTE (Gematoma @ 04.08.09 - 15:38)
А что ты ожидал там увидеть? Смысл Жизни и Скрытую Правду? :D

ну уж не такую наивную х%$ту...
рассчитывал увидеть хоть бледное подобие шоушенка...
цитата приват /
Ева Ру / 10.08.09 - 13:08 #2844799
QUOTE (RainMan @ 10.08.09 - 13:31)
Ева Ру
Сейчас вот смотрю...
Заканчиваю 3-ий сезон...

О чем вопрос-то???

дык не могу найти полную версию, в каждом из сезонов постоянно какие-то серии повторяются :(
Заканчиваешь смотреть 3 сезон?
Ты закачивал или диски покупал? как качество?

Мы смотрели 4 сезон уже, но он опять неполный (концовка сезона есть, а вот какой-то там серии не хватает), да еще и на дисках.

Как качество у тебя? Сыпется кубиками?
цитата приват /
RainMan / 10.08.09 - 13:17 #2844810
Ева Ру
Не знаю, за 3-и сезона еще ничего ни разу не повторилось...

Закачивал конечно...

Качество - 1-2 сезон - DVDRip (Дубляж), 3-4 сезон - HDTVRip (Нова)...

Кубики кое-где проскакивают, но очень редко...
Думаю что из-за погрешностей при записи на диски, или из-за качества самих дисках, такое бывает иногда...

По количеству серий:
1-ый сезон - 22 серии
2-ой сезон - 22 серии
3-ий сезон - 16 серий
4-ый сезон - 22 серии
цитата приват /
Гризли / 10.08.09 - 13:24 #2844824
кубики - это, сокрее всего, цифровые глюки спутникового вещания.
цитата приват /
RainMan / 10.08.09 - 13:31 #2844834
Гризли
Может и так...
Но скорее всего глюки при записи...
Или при скачивании...

цитата приват /
it-expert / 10.08.09 - 20:49 #2845397
QUOTE (Гризли @ 10.08.09 - 12:37)
QUOTE (it-expert @ 10.08.09 - 11:37)
Пожалуйста, не смотрите House M.D.!!!!!!!!!!!!!!111111111111

приведи хоть один аргумент.

Вот тебе аргумент: напишет, что это "наивная х#$%а".
цитата приват /
Destroyer / 10.08.09 - 22:41 #2845562
эксперт, ты шо, хочешь сказать, побег можно сравнивать с хаусом?
хотя, быть может, врачу и смешно его смотреть, х.з..., но все-таки игра актеров (да и работа сценаристов) на порядок лучше, чем в этой поделке...
цитата приват /
it-expert / 11.08.09 - 09:18 #2845895
QUOTE (Destroyer @ 10.08.09 - 23:41)
эксперт, ты шо, хочешь сказать, побег можно сравнивать с хаусом?
хотя, быть может, врачу и смешно его смотреть, х.з..., но все-таки игра актеров (да и работа сценаристов) на порядок лучше, чем в этой поделке...

ффуууу... отлегло... :D
цитата приват /
Destroyer / 11.08.09 - 12:27 #2846363
мля, так смешно, ща обоссусь
эксперт, у тя фамилия не драбатенко?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос