главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Fischlein / 11.06.09 - 10:27 #2744236
QUOTE
ЗЫ. Лично меня радует только Castle, но думаю фанаты ликуют от нового сезона "Хозяек" и "Дурнушки Бетти"...

а как же Анатомия? так такие врачи-душки )))
ура, ждем осени.
цитата приват /
RainMan / 11.06.09 - 10:41 #2744260
Не смотрел "Анатомию", не мой формат...:)
цитата приват /
iddqd / 11.06.09 - 13:02 #2744519
у кого есть X-FILES все сезоны или вообще какие есть ? очень хоцца :)
цитата приват /
RainMan / 11.06.09 - 13:05 #2744528
iddqd
Отписал в личку...
цитата приват /
WonG / 12.06.09 - 10:55 #2745932
герои 5 сезон есть у кого-нить?
цитата приват /
DANGEROUS / 12.06.09 - 11:22 #2745953
QUOTE (WonG @ 12.06.09 - 11:55)
герои 5 сезон есть у кого-нить?

На сколько я знаю, герои всего 3 сезона. 3 сезон 25 серий. А 3 сезон делится по томам. Ты что-то путаешь наверное???
цитата приват /
RainMan / 12.06.09 - 20:44 #2746736
WonG
Именно так...
Герои - всего 3 сезона...

4 сезон ждем осенью...

Если интересует порядок серий, смотри тут -> IMDB - Heroes
цитата приват /
it-expert / 13.06.09 - 09:39 #2747206
11 июня исполнилось 50 лет актеру Хью Лори, исполнителю главной роли в сериале Доктор Хаус. Краткое содержание трех первых сезонов можно почитать здесь.

Хэппи бездей ту ю!

P.S. Все врут!
(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d4/House_OST_2007.jpg/200px-House_OST_2007.jpg)
цитата приват /
WonG / 13.06.09 - 10:29 #2747260
QUOTE (RainMan @ 12.06.09 - 21:44)
WonG
Именно так...
Герои - всего 3 сезона...

4 сезон ждем осенью...

Если интересует порядок серий, смотри тут -> IMDB - Heroes

http://1go1.ru/serial/heroes/
может вы что-то путаете?
цитата приват /
RainMan / 13.06.09 - 10:48 #2747295
QUOTE (WonG @ 13.06.09 - 10:29)
http://1go1.ru/serial/heroes/
может вы что-то путаете?

Нет, не путаю...
Сезона ТРИ...
Еще раз говорю - посмотри IMDB...

ЗЫ. Если IMDB не веришь, можешь искать 5 сезон и дальше... Но могу гарантировать что раньше осени 2011 года ты его не найдешь....

ЗЫЗЫ. 1go1 - это мега-авторитетный сайт, круче него тока Чак Норис...:D
цитата приват /
WonG / 13.06.09 - 11:10 #2747324
QUOTE (RainMan @ 13.06.09 - 11:48)
QUOTE (WonG @ 13.06.09 - 10:29)
http://1go1.ru/serial/heroes/
может вы что-то путаете?

Нет, не путаю...
Сезона ТРИ...
Еще раз говорю - посмотри IMDB...

ЗЫ. Если IMDB не веришь, можешь искать 5 сезон и дальше... Но могу гарантировать что раньше осени 2011 года ты его не найдешь....

ЗЫЗЫ. 1go1 - это мега-авторитетный сайт, круче него тока Чак Норис...:D

http://heroes-tv.ru/
их всего 3

а тайны смолвиля всё 8 сезонов в хорошем качестве есть?
цитата приват /
RainMan / 13.06.09 - 13:32 #2747561
QUOTE (WonG @ 13.06.09 - 11:10)
их всего 3

а тайны смолвиля всё 8 сезонов в хорошем качестве есть?

Да, камрад, их всего ТРИ...:)

Смоллвиль, да, есть...
1-6 сезон - перевод ТНТ, 7-8 сезон - одноголосый авторский...
цитата приват /
MotoBoy / 13.06.09 - 13:38 #2747576
видимо чувак имел ввиду томы Героев, у меня брат тоже вечно путает и называет вместо 5 тома-пятый сезон
цитата приват /
RainMan / 13.06.09 - 15:45 #2747740
QUOTE (MotoBoy @ 13.06.09 - 13:38)
видимо чувак имел ввиду томы Героев, у меня брат тоже вечно путает и называет вместо 5 тома-пятый сезон

Для этого я и давал ссылку на IMDB, чтоб разобрался и не путал...
цитата приват /
WonG / 13.06.09 - 16:12 #2747772

Смоллвиль, да, есть...
1-6 сезон - перевод ТНТ, 7-8 сезон - одноголосый авторский... [/QUOTE]
что хочешь за них?
цитата приват /
RainMan / 13.06.09 - 17:04 #2747818
QUOTE (WonG @ 13.06.09 - 16:12)
что хочешь за них?

Отписал в личку...
цитата приват /
xRADIATORx / 14.06.09 - 10:56 #2748744
а кремфорд у когонить есть? :ph34r:
цитата приват /
RainMan / 14.06.09 - 13:39 #2748965
xRADIATORx
По аглицки напиши....
В русской транскрипции найти не смог...
И че это вообще такое???
цитата приват /
xRADIATORx / 14.06.09 - 15:40 #2749101
ой, ошибся в букве , вот Крэнфорд / Cranford
5 серийное мыло)) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1877273
цитата приват /
jocker / 14.06.09 - 19:38 #2749540
Доктора Хауса хочу 1,2,3,4,5 сезон, предложения в личку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос