главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Мойша Бескозыркин / 26.05.09 - 14:56 #2714226
кто может поделиться the big bang theory в хорошем качестве?
цитата приват /
RainMan / 26.05.09 - 15:00 #2714232
Мойша Бескозыркин
Что в твоем понимании "хорошее качество"???
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.05.09 - 15:19 #2714272
качество лицензионных dvd :ph34r:
цитата приват /
RainMan / 26.05.09 - 15:26 #2714299
Могу тебя огорчить, но лицензионных двд "Взрыва" в природе не существует...
Есть только ави с хдтв-рипа...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.05.09 - 15:44 #2714342
я знаю, я этим термином охарактеризовал качество картинки + наличие более-менее нормального перевода.
цитата приват /
RainMan / 26.05.09 - 15:52 #2714366
Лично у меня есть авишки с hdtv-ripа...
Перевод студии "Кураж-Бомбей"...

Поиск по тру сказал что есть еще другой hdtv в высоком разрешении (720р) с кодеком H.264...
Перевод тот же самый...
цитата приват /
BMV / 26.05.09 - 23:29 #2715064
RainMan
QUOTE
ЗЫ. Жду анекдотов про Сопрано, Старгейт и Лекса...


про них как-то не задумывался, а вот по "Babylon 5" могу подкинуть с сотню собственного производства ;))) http://b5.ru/babylosa/babylosa.htm , ох как это давно было!!! :))) (там изредко с Лексом пересекается ;)

по поводу "V": наткнулся еще на два ролика , противоположно показывая инопланетян. (Morena Baccarin прелесть ;) лидера они переименовали из Даяны в Анну :((( непонятно. кораблики действительно какието маленькие...
(непомню, ты сам старый сериал у меня забирал?)
цитата приват /
it-expert / 27.05.09 - 00:08 #2715127
QUOTE (RainMan @ 26.05.09 - 09:05)
Новый сезон (осень):
Lie To Me (2 сезон)
...
House M.D. (6 сезон)

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя сам качаю Хауса в оригинальной озвучке и с русскими субтитрами под редакцией медэксперта г-на Зарубенко.

Хаус в Симсах - это клево :) но вообще-то парень забыл:
- наркоманию
- потрясающее чувство юмора
- проницательность
- .полное отсутствие социализации
- отличный музыкант
- абсолютная беспринципность
- ...я могу еще долго продолжать. Образ сложный, многогранный. Тем он и притягивает.
цитата приват /
RainMan / 27.05.09 - 10:03 #2715568
BMV
"V" - да, забирал...

it-expert
Не кричи так...:)
В принципе насчет 6 сезона Хауса можно было и не сомневаться...
Но лично я буду ждать перевода от Лоста, если они конечно будут переводить...
Нова совсем обнаглела, лишают Лост одного из последних эксклюзивов...:)
цитата приват /
Maverik / 27.05.09 - 10:21 #2715631
Лост кросафчеги, хотя собсно сам Хью Лорри жжот достойно и в оригинале ))

А Базяет у кого есть ?
цитата приват /
RainMan / 27.05.09 - 11:33 #2715787
QUOTE (Maverik @ 27.05.09 - 10:21)
А Базяет у кого есть ?

Это что за зверь такой???
цитата приват /
dexter / 27.05.09 - 11:45 #2715813
слил на днях с новы "черная метка" (burn notice).
http://novafilm.tv/details.php?id=8758
снято, судя по всему, примерно теми же ребятами, что и "декстер".
смотреть "под пиво" можно, но без фанатизма.
цитата приват /
RainMan / 27.05.09 - 11:56 #2715844
dexter
Читал описание этой "Черной метки", чето не вдохновило...
Если только для коллекции...:)
цитата приват /
RainMan / 29.05.09 - 10:07 #2720055
Что происходит? Куда делись трекеры?
С утра не отзывается torrents.ru, со вчера и до сейчас не открывается интерфильм, не работают лостфильм, новафильм, 1001синема.
И вроде-бы не только у нас (ЮФО). Кто в курсе, что происходит?
цитата приват /
(=Sem=) / 31.05.09 - 15:54 #2723011
плизззз у кого нибудь имееться "Теория большого взрыва" очень хочу посмотреть этот сериальчик,видел первый сезон....
сколько сезонов вышло уже?
дайте посмотреть,зараниее признателен :D
цитата приват /
RainMan / 31.05.09 - 19:45 #2723219
Вот в такие моменты я очень понимаю администрацию и модеров... :angry:
цитата приват /
Gematoma / 31.05.09 - 20:19 #2723254
Если Вам дороги ваши нервы и рассудок, НЕ смотрите финальные серии "Побега" в переводе *удака максмайстера :angry:
цитата приват /
RainMan / 31.05.09 - 22:25 #2723555
Gematoma
А ведь я тебя предупреждал!!! :D

Мог бы и подождать один день...
цитата приват /
Гризли / 31.05.09 - 22:54 #2723649
Скачал нову - теперь посмотрю. максмайстер - действительно мудак.
цитата приват /
RainMan / 01.06.09 - 08:12 #2723962
Уже отсмотрел...
Совсем не понял - зачем надо было разрывать окончание сериала на эти вот две серии???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос