главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Gematoma / 05.02.08 - 17:59 #1904776
QUOTE
не хватает 11-го фильма 007. кто поделится?

А это какой, название? У меня 11 фильм - это Moonraker, у dvvpu - это For your Eyes Only, но у него в списке нет самого первого - Dr.NO...
Бонды у меня по порядку пока только до 12 включительно.
цитата приват /
Гризли / 05.02.08 - 18:11 #1904792
У тебя правильный список? Огласи плз!
цитата приват /
RainMan / 05.02.08 - 19:25 #1904908
QUOTE (Гризли @ 05.02.08 - 18:11)
У тебя правильный список? Огласи плз!

Вот правильный список:

01-Доктор Ноу\Dr.No (1962)
02-Из России с любовью\From Russia With Love (1963)
03-Голдфингер\Goldfinger (1964)
04-Шаровая молния\Thunderball (1965)
05-Ты живешь только дважды\You Live Only Twice (1967)
06-На секретной службе ее Величества\On Her Majesty's Secret Service (1969)
07-Бриллианты навсегда\Diamonds Are Forever (1971)
08-Живи и дай умереть\Live And Let Die (1973)
09-Человек с золотым пистолетом\The Man With the Golden Gun (1974)
10-Шпион, который меня любил\The Spy Who Loved Me (1977)
11-Проект Мунрейкер\Moonraker (1979)
12-Только для твоих глаз\For Your Eyes Only (1981)
13-Осьминожка\Octopussy (1983)
14-Никогда не говори "никогда" (1983)
15-Вид на убийство\View To a Kill (1985)
16-Искры из глаз\Living Daylights (1987)
17-Лицензия на убийство\Licence To Kill (1989)
18-Золотой глаз\Golden Eye (1995)
19-Завтра не умрет никогда\Tomorrow Never Dies (1997)
20-И целого мира мало\World Is Not Enough (1999)
21-Умри, но не сейчас\Die Another Day (2002)
22-Казино Ройяль (2006)

2Gematoma
Добавил еще "Никогда не говори "никогда".
Вот теперь все точно...:)
цитата приват /
vex / 06.02.08 - 09:01 #1905489
Товарищи! Поделитесь пожалуйста Лексом, Очень хочется посмотреть то, что не показывали по тв-6! Я если что, могу с винтом подойти...
цитата приват /
maximus77 / 06.02.08 - 09:14 #1905500
У кого есть "Отчаянные домохозяйки" 4 сезон c 1 по 9 серию? Поделитесь!
цитата приват /
Gematoma / 06.02.08 - 09:43 #1905529
2Rain, немного не так:
- "Moonraker" вышел в 1979 году, а ""For Your Eyes Only" - в 1981. Поэтому номера 11 и 12 надо поменять местами, а так список верный.

2vex, контакт оставь какой-нибудь.
цитата приват /
RainMan / 06.02.08 - 11:36 #1905768
Появился Lost 1-я серия 4-го сезона!!!
цитата приват /
vex / 08.02.08 - 08:40 #1908473
Самуан плиз заболвантсинг лексс ту ми!!
цитата приват /
RainMan / 08.02.08 - 09:07 #1908497
QUOTE (vex @ 08.02.08 - 08:40)
Самуан плиз заболвантсинг лексс ту ми!!

А на русский переведи?
цитата приват /
Gematoma / 08.02.08 - 10:02 #1908549
Someone, please, zabolvants`ing LEXX to me!!
Как то так )))
цитата приват /
vex / 08.02.08 - 10:10 #1908554
у меня когда-то на трех цд были первые серии лекса в формате микроДВД, + болванка с английским саундреком. Сейчас осталась одна, очень затертая за шесть лет, а я хочу полноценно поклоняться Его Тени! Я и контакт оставлял...
цитата приват /
RainMan / 08.02.08 - 10:18 #1908576
QUOTE (vex @ 08.02.08 - 10:10)
у меня когда-то на трех цд были первые серии лекса в формате микроДВД, + болванка с английским саундреком. Сейчас осталась одна, очень затертая за шесть лет, а я хочу полноценно поклоняться Его Тени! Я и контакт оставлял...

Тебе весь Леккс нужен?
Или какие-то отдельные сезоны?
цитата приват /
skyintothesea / 08.02.08 - 10:24 #1908589
Futuram'у хочу! Gematoma, я в личку написал тебе несколько дней назад, как можно провернуть это футурамное дело? :)
цитата приват /
vex / 08.02.08 - 10:38 #1908623
Весь конечно!
цитата приват /
RainMan / 08.02.08 - 10:44 #1908635
QUOTE (vex @ 08.02.08 - 10:38)
Весь конечно!

На след неделе отпишусь в личку.
Подожди немного.
цитата приват /
AlexM5 / 08.02.08 - 17:07 #1909302
Кто-нибудь, поделитесь сабжем:

Sliders
X-Files
Пещера золотой розы
цитата приват /
RainMan / 08.02.08 - 17:36 #1909337
QUOTE (AlexM5 @ 08.02.08 - 17:07)
Кто-нибудь, поделитесь сабжем:

Sliders
X-Files
Пещера золотой розы

По поводу X-files отпишусь в понедельник.
Остального нету.
Пока...;)
цитата приват /
Gematoma / 08.02.08 - 20:26 #1909481
Скай, я помню, Футурама будет ;)

Vex, типа спасибо, да? ;)
цитата приват /
Гризли / 08.02.08 - 22:01 #1909593
у меня футурама есть. так если кому надо...
цитата приват /
RainMan / 08.02.08 - 22:32 #1909631
QUOTE (Гризли @ 08.02.08 - 22:01)
у меня футурама есть. так если кому надо...

Мне нада...:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос