главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
RainMan / 22.12.08 - 11:55 #2412740
=Butcher=
У меня просто хардов много пустых...
Надо же чем-то заполнить... :D
цитата приват /
motodimka / 01.01.09 - 15:57 #2428698
Привет. А есть у кого Герои 3 сезон? Очень нужно.))
цитата приват /
RainMan / 01.01.09 - 19:49 #2428832
motodimka
Есть и Герои и Лост...
В личку...
цитата приват /
oleg.nik.kr / 04.01.09 - 00:11 #2430906
Привет ! Всех с наступившем ! На днях скачал в коллекцию сериал " Мастера ужасов " - 2 сезон , и " Бангкок Хилтон " - все 6 - ть серий. Если кого интересует - поделюсь.
цитата приват /
RainMan / 04.01.09 - 20:35 #2431936
oleg.nik.kr
Мастера ужаса очень интересуют...

Пиши в личку чего хочешь...:)
цитата приват /
Гризли / 05.01.09 - 11:44 #2432591
А есть у кого-нибудь фантастические миры Герберта Уэлса?
цитата приват /
RainMan / 05.01.09 - 11:47 #2432597
Гризли
Кто здесь??? :D
цитата приват /
Doom / 06.01.09 - 11:47 #2434333
У меня из мастеров ужаса есть только "Отпечаток" из первого сезона, жуткий фильмец, изощренные пытки красиво сняты, кайф, рекомендую. RainMan, ты у Гематомы трансформеров не забирал?
цитата приват /
RainMan / 06.01.09 - 12:01 #2434362
Doom
Мастера ужасов скоро будет и 1 и 2 сезоны.
Трансформеров не забирал, что-то никак не получается...:(
цитата приват /
maxkolbasa / 11.01.09 - 13:07 #2442798
есть законченый английский сериал Название: Тупик
Оригинальное Название: Dead Set
Год выхода: 2008
Жанр: первый в мире мини-сериал о зомби
Режиссёр: Ян Демандж
В ролях: Элиес Гейбл, Шелли Кон, Кетлин Макдермонт, Адам Дикон, Бэс Кордингли, Джейми Уинстон, Энди Ньюман, Риз Ахмед, Лиз Мэй Брайс, Уорен Браун, Чиззи Экудоли, Рэй Четек и другие.

О фильме:
Уже два месяца участники телешоу "Большой брат" провели в изоляции. Они уже готовы растерзать друг друга, но судьба уготовила им другую участь. Теперь они единственные кто остался в живых и вынуждены противостоять нападению бешеных зомби. (IMG:http://www.freesha.ru/uploads/posts/1225975205_3BNTvV5Id4.jpg)

можем махнутся на что-нибудь подобное
цитата приват /
JayDee / 11.01.09 - 13:16 #2442821
Форумчане у кого есть сериал Lost все сезоны?

Хочу посмотреть наконец сие чудо ))

У кого есть? Готов если что заплатить only не дорого
цитата приват /
RainMan / 11.01.09 - 13:40 #2442873
maxkolbasa
Уже отсмотрел, прикольный сериальчик...
Все умерли... :D

JayDee
Есть 1,3,4 сезоны...
9 двд...
2-ой сезон думаю тоже скоро будет...
цитата приват /
Гризли / 12.01.09 - 08:00 #2444201
Мне поступил во владение Stargate SG-1 в переводе ТВ3, стянутый с лоста. Качество очень хорошее, в среднем 779МБ на эпизод. Общий объём почти 165ГБ.

Сбылась мечта идиота. :D

Нужен Stargate Atlantis 1 и 2 сезоны, который лежит на лосте. Есть у кого?
цитата приват /
Day / 12.01.09 - 14:53 #2444870
Люди дорогие, есть у кого "Части тела" (Nip / Tuck) 4 и 5 сезоны? Что тому, у кого есть? :)))
цитата приват /
Malefic / 12.01.09 - 15:21 #2444907
У кого есть "Квантовый скачок"? Очень хочется посмотреть.

Где то было 9 сезонов X-Files - на зиму точно хватит =))
цитата приват /
RainMan / 12.01.09 - 15:24 #2444908
Day
Части тела / Nip Tuck

Есть полный 4-ый сезон в озвучке СТС. (2 двд)

5-ый сезон на данный момент вышло только 15 серий. (2 двд)
Т.к. ни один российский канал 5-ый сезон не показывал и не переводил, на данный момент существует только одноголосая озвучка трекера 1001cinema.
16 серия выйдет в США 13 января 2009г.

Malefic
Квантовый скачок

Есть все 5 сезонов.
Сколько это в болванках будет пока затрудняюсь сказать - не помню.
цитата приват /
Day / 12.01.09 - 16:06 #2444982
RainMan,
что нужно, чтобы получить то что есть?)))
Говорили вроде, что уже 6 сезон выходит, видать, путаница какая-то.
цитата приват /
RainMan / 12.01.09 - 16:26 #2445041
Day
Вот ссылка на IMDB - http://www.imdb.com/title/tt0361217/episodes
Там список всех вышедших и будущих эпизодов...
Как получить отписал в личку...
цитата приват /
Fischlein / 12.01.09 - 18:29 #2445362
Дэйка, я новые серии любимых сериалов тут отслеживаю http://www.tv.com/nip-tuck/show/17095/episode.html

Рейн, у меня, если надо, 3 сезона Никиты есть. я-таки ее нашла :)
цитата приват /
RainMan / 12.01.09 - 19:26 #2445435
Fischlein
Хех...:)
У меня все 5 есть...
Нада?

ПЫСЫ.Тока вот в 3-ем сезоне последней 22 серии не хватает...:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос