главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Refueller / 27.09.08 - 21:22 #2279179
Нужны все сезоны "Тайны Смолвиля" - пиво, или иная валюта, может обмен, правда из сериалов только футурама и XXX :unsure:
цитата приват /
Gematoma / 27.09.08 - 23:09 #2279278
Рэйн, камрад, давай за Смолвилль у него первенца попросим или роспись кровью :D :D
Этот сериал в город на заказ приехал ;)

P.S. Побег, кстати, три сезона умещаются на 5 болванок, если хорошего качества (херового - на 2-3).
цитата приват /
Trimax / 28.09.08 - 00:02 #2279370
Люди,а "Фабрика желаний"(вроде он так звался),что по MTV шла,есть у кого-нибудь?
цитата приват /
RainMan / 28.09.08 - 07:07 #2279500
rezident93
"Никита" что за качество???
DVD-video или в avi???
Какой перевод???
цитата приват /
rezident93 / 28.09.08 - 08:23 #2279524
Никита в avi, 1,2,3,5 сезоны по 22 серии в каждом! В ДВД есть Курсанты все 10 серий, ликвидация вся, и Апостол весь!
цитата приват /
RainMan / 28.09.08 - 10:40 #2279631
rezident93
Гут!!!
Побег у меня на 6 двд, в avi конечно.

Очень интересует Никита.
Сколько надо дисков на всю Никиту что у тебя есть???

Готов к обмену...;)
цитата приват /
rezident93 / 28.09.08 - 10:44 #2279634
Никита каждый сезон по 9 гигов, походу это девять дисков надо, а можно avi как нибудь архивировать? Я в этом деле совсем не силен! Если что куплю диски нарежу а там махнемя ;)
цитата приват /
RainMan / 29.09.08 - 08:24 #2280605
rezident93
Ну в принципе архивировать их можно, тока смысла нет...:)
Я тогда седня начну писать Побег, ты как будешь готов - отпишись, договоримся где встретиться.
цитата приват /
nuBo / 06.10.08 - 00:01 #2291004
RainMan я тебе Lost Room, а ты мне Sliders все сезоны, обменяемся?
цитата приват /
RainMan / 06.10.08 - 08:32 #2291190
nuBo
У меня есть Лост Рум...
Попробуй что-нибудь другое предложить...:)
цитата приват /
BMV / 07.10.08 - 11:30 #2293190
пИво, предложи Смолвиль в HD! ты ж давно обещал :)
цитата приват /
Andrew-e / 07.10.08 - 13:24 #2293356
Клиника есть у кого?
цитата приват /
RainMan / 07.10.08 - 13:46 #2293384
Andrew-e
У меня...:)
цитата приват /
nuBo / 08.10.08 - 08:26 #2294517
BMV смолвилль временно утерян.... прилагаю усилия для нахождения)
цитата приват /
Neckro / 09.10.08 - 16:20 #2296947
RainMan , "Клиника" по моему мне нужен
цитата приват /
RainMan / 09.10.08 - 16:26 #2296952
Neckro
Ну как точно определишься, пиши в личку - договоримся...

ПЫСЫ.
Кароч, по Клинике (Scrubs) такая ситуация, есть но не все...

1 сезон - 10 серий из 24
2 сезон - 22 серии (полный)
3 сезон - 22 серии (полный)
4 сезон - 20 серий из 25
5 сезон - 24 серии (полный)
6 сезон - 14 серий из 22

Буду искать и докачивать нехватающее, но по срокам не знаю когда это будет...
цитата приват /
oleg.nik.kr / 11.10.08 - 09:36 #2299029
;) Всем Привет ! У меня есть 7-мь серий 4 сезона "побег из тюрмы".
цитата приват /
RainMan / 11.10.08 - 12:05 #2299178
oleg.nik.kr
Рады за тебя...
Это к чему вообще было?
цитата приват /
Gematoma / 11.10.08 - 16:16 #2299353
Если каждый имеющий эти 7 серий напишет про это, накатаем еще страниц 10 :D
oleg.nik.kr а про 57 серий прошлых сезонов что не написал? Нету что ли?
цитата приват /
Белтон / 12.10.08 - 23:05 #2300794
А "За гранью возможного" ЕСТ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос