главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Белтон / 31.07.08 - 02:31 #2178791

Посмотрел Lost 13 серий 4 сезона. {[(МАЛОВАТО БУДЕТ)]}

У Кого концовка ЕСТЬ?
цитата приват /
RainMan / 31.07.08 - 08:35 #2178947
Белтон
В 4 сезоне всего 13!!!!! серий....
Ждем начало ПЯТОГО сезона...

Княгиня
QUOTE
Субы к "Dead Like Me" кто-нибудь видел?

Русские?
Или английские?
Ты чего BMV не отвечаешь?
Он готов на обмен...
Горец в avi или dvd-video?
цитата приват /
Княгиня / 01.08.08 - 18:35 #2181963
QUOTE (Rain @ 31.07.08 - 08:35)
[Княгиня
QUOTE
Субы к "Dead Like Me" кто-нибудь видел?

Русские?
Или английские?
Ты чего BMV не отвечаешь?
Он готов на обмен...
Горец в avi или dvd-video?

Русские. Только на 1 серию нашла. :'(
Отвечаю. ОН мое сообщение с № тел. не получил? Горец на ДВД, по конкретнее - понятия не имею! :D
цитата приват /
Гризли / 02.08.08 - 14:22 #2182976
кто качал с МЗ (или 1hz.ru) сериал Numb3rs? Я пропарил начало второго сезона...
цитата приват /
RainMan / 04.08.08 - 13:22 #2185381
Княгиня
Поискал русские сабы к Dead Like Me - нету такого.
Значит никаму не надо.
цитата приват /
bumper / 04.08.08 - 14:23 #2185520
у меня появился 1 сезон (10 серий) Dirty Sexy Money в ОРТшном переводе
цитата приват /
Княгиня / 04.08.08 - 21:04 #2186158
QUOTE (Rain @ 04.08.08 - 13:22)
Княгиня
Поискал русские сабы к Dead Like Me - нету такого.
Значит никаму не надо.

Значит так. :'(
Спасибо за попытку. :D
цитата приват /
FORest / 10.08.08 - 10:13 #2196402
Хде взять или скачать сериал Доктор Кто (второй сезон) ?
цитата приват /
BMV / 10.08.08 - 15:29 #2196959
честно говоря, imho, полная бредятина - фантастика и исполнение так и остались 60-х годов. Первый сезон с годик назад видел в Видео плазе, может и второй у них есть.
цитата приват /
dexter / 11.08.08 - 11:26 #2198556
читал тут баш:
QUOTE (http://bash.org.ru/quote/398307)
Помню в этом сериальчике, во втором эпизоде 6я серия Thor's Chariot (Колесница Тора), там суть в том что герои на чужой планете попадают в подземелье где должны решить ряд задач, оставленных инопланетианами, которые надеялись что как только эти задачи будут решены, значит развитие науки на планете достигло приемлемого уровня. И вот там на стене шифруется 3,14159 (начало числа PI в десятичной системе). С другой стороны на стене имеется кружок. И тут главный самый уман из них говорит "о! Я догадался! Это число Пи, а Пи - это отношение длины окружности к радиусу". И рисует пальцем на круге чёрточку от центра круга к краю. Когда я это смотрел, я подумал что сейчас появится инопланетианин, возьмёт лазерную кувалду, скажет что-то вроде "Мудиллло! ПИ - это отношение длины окружности к диаметру а не радиусу!!!" и уклепёт этому уману лазерной кувалдой по забралу. Ан нет, пришелец оказался такой же тупой, как и вся американская тригонометрия.

и вспомнил, что ЗВ давненько не смотрел...
вобщем, вот это:
QUOTE (RainMan @ 28.01.08 - 13:12)
Star Gate: Atlantis (Звездные врата: Атлантида)
1, 2, 3, 4 сезон – 8 DVD, формат avi
Star Gate (Звездные врата)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сезон – 20 DVD, формат avi
буду рад как-нить при случае поиметь.
цитата приват /
RainMan / 11.08.08 - 13:09 #2198862
dexter
А хард дашь для записи?
30 болванок писать это пипец...:(
цитата приват /
Гризли / 11.08.08 - 13:16 #2198883
декстер, если чё, либо мне, либо рэйну даёшь хард.
цитата приват /
RainMan / 11.08.08 - 13:29 #2198919
dexter
Если надо зайти за хардом, я зайду...:)
цитата приват /
dexter / 12.08.08 - 10:11 #2200591
изыщу хард - маякну в приват.
40-ка есть, но её недостаточно будет...
цитата приват /
RainMan / 12.08.08 - 10:28 #2200626
dexter
Маякуй...
40 для 28 двд явно недостачно...:)
цитата приват /
Serpent / 13.08.08 - 13:09 #2202871
Neon Genesis Evangelion есть у кого?
цитата приват /
RainMan / 13.08.08 - 15:25 #2203202
Serpent
Аниме у нас в другой теме...
цитата приват /
Serpent / 14.08.08 - 07:51 #2204332
Причем здесь АНИМЕ?
Я спросил есть ли у кого СЕРИАЛ "Neon Genesis Evangelion"?

И то, что сериал мультипликационный и относится он к жанру аниме, его не делает хуже!
цитата приват /
Гризли / 14.08.08 - 08:01 #2204347
Хуже не делает. Анимэ просто в другом разделе форума вообще.
цитата приват /
Serpent / 14.08.08 - 09:43 #2204614
Брат по шкуре, я надеюсь не сильно испорчу данный топик своим вопросом!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос