главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Гелла / 30.06.08 - 16:17 #2130352
а мне в подарок.

Гризли, что со звуком? часть серий гундосят, да? английский?
цитата приват /
Гризли / 30.06.08 - 17:09 #2130435
да не, нормальный перевод вроде...
цитата приват /
bumper / 02.07.08 - 11:35 #2133330
у кого есть сериал Supernatural все серии, желательно с LostFilm.tv?
цитата приват /
pinch / 03.07.08 - 22:44 #2136590
желательно бы, надыбать Намедни, и Сашу Машу =) есть такие?
цитата приват /
Княгиня / 05.07.08 - 13:43 #2139022
Есть Никита 1-4 сезоны,
вся Баффи и Ангел,
"Клиент всегда мертв" 1, 2, и 4 диск 1 сезона (лицензионка!)
Хочу найти: МЭШ (2-11 сез.), "Аватар-легенда об Аанге" (2-3 сез.), "Клиент всегда мертв" со 2 сезона.
цитата приват /
Gematoma / 05.07.08 - 16:42 #2139135
МЭШ - это эксклюзив ;)
цитата приват /
BMV / 05.07.08 - 23:22 #2139476
МЭШ у кого-то видел, на кассетах точно!!! :)) Стоп, у Дождя же есть!

а вот вся Баффи и Ангел в коллекцию это интересно :))) помница нравилось лицезреть любовь на могилках :)))

меняемся!?
цитата приват /
RainMan / 08.07.08 - 09:12 #2142773
Княгиня
Свяжись с BMV через личку...
Мне щас некогда, на работе завал...
цитата приват /
BMV / 10.07.08 - 20:47 #2147718
Княгиня пропала... вместе с Демонами и Ангелами...
если кому интересно, скачал Вспомнить все / Total Recall 2070 (1999), 22 серии. обращайтесь.
Скоро появиться у Rainа :)
цитата приват /
лимон / 13.07.08 - 19:46 #2151267
а мне бы симпсонов 16 и 17 сезоны, и lost 4 сезон, у кого есть? плиз!
цитата приват /
RainMan / 14.07.08 - 10:58 #2152014
лимон
Если внимательно прочитаешь 1 страницу этого топика, то поймешь - ЧТО есть и у КОГО...
цитата приват /
лимон / 14.07.08 - 19:25 #2152886
Rain, у тебя все есть, что мне нужно ;)
цитата приват /
RainMan / 15.07.08 - 08:51 #2153431
лимон
И...??? :)

Жду предложений в личку...
цитата приват /
Doom / 19.07.08 - 09:23 #2160217
Rain, привет, у тебя South Park же есть?
цитата приват /
RainMan / 21.07.08 - 10:19 #2162214
Doom
Да, есть...
11 сезонов, 1 и 2 в переводе Гоблина (осторожно - мат!!! :))...
цитата приват /
Княгиня / 21.07.08 - 19:43 #2163075
BMV
С радостью! :)
Инета не было... :'(
цитата приват /
BMV / 23.07.08 - 16:15 #2166375
и где телефончик в приват?! давай пообмениваемся!
цитата приват /
Хомяк / 23.07.08 - 20:28 #2166589
Ребят, у кого есть все сезоны Зачарованных и О.С. - 3-й сезон!...очень надо!
цитата приват /
RainMan / 24.07.08 - 12:31 #2167633
Хомяк
О.С. 3 сезона на русском языке нету...
Переведено всего 6 или 7 серий...
Зачарованные - на центральном рынке видел на развалах валяется...
цитата приват /
Княгиня / 30.07.08 - 19:52 #2178243
Субы к "Dead Like Me" кто-нибудь видел? :unsure:
Отдам в хорошие руки "Горца" 2-5 сез.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос