главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
dexter / 17.06.08 - 22:17 #2109161
[offtopic mode]
QUOTE (Rain @ 28.01.08 - 13:12)
Heroes (Герои)
1, 2 сезон – 3 DVD, формат avi
сделал-таки себе шнягу:

(IMG:http://i007.radikal.ru/0806/b9/9c165eed12e9t.jpg)
цитата приват /
Гризли / 17.06.08 - 22:57 #2109267
цитата приват /
Manyunya / 17.06.08 - 23:45 #2109388
Плизззз!!! У кого есть LOST на английском? и 4 часть, начинающаяся с 15 серии .
цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 10:12 #2109793
QUOTE (Гризли @ 17.06.08 - 23:57)
Я бы себе такое заимел :rolleyes:
очень дофига мелких элементов.
думаю, такое только искать готовое, ибо изготовление встанет в мешок денег...

QUOTE (Manyunya @ 18.06.08 - 00:45)
LOST на английском?
у меня 1-й сезон на dvd. там есть переключаемый родной аудио-трек.

QUOTE (Manyunya @ 18.06.08 - 00:45)
4 часть, начинающаяся с 15 серии .
этого в природе _не_существует_, и не будет никогда существовать.
последняя серия 4-го сезона = 14-я. связано это с забастовкой сценаристов в голливуде.
продолжение будет только в следующем году, в 5-м сезоне.
цитата приват /
Gematoma / 18.06.08 - 20:41 #2110937
Футурамаманы! :)
Добыл свежую полнометражку Futurama - The Beast with a Billion Backs.
Качество хорошее, есть в наличии пристойные русские субтитры.

(IMG:http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/b/8/e/4/6/b8e464eb4e492f9ba10f03259f2327a5_full.jpg)
цитата приват /
RainMan / 18.06.08 - 21:27 #2111041
Gematoma
Уже есть с переводом...;)
Плохонький перевод конечно, но есть...

цитата приват /
YanaGoya / 18.06.08 - 22:10 #2111103
Гризли, так чего не заказать?

Я бы не отказалась от старгейта в полный размер. :D На стенку. :D
цитата приват /
Гризли / 18.06.08 - 22:31 #2111137
Yana
Это ж какую стенку надо иметь? :)

Дэн, хочу футураму!!!!!!!!!!! :o Штамм всё ещё нужен?
цитата приват /
RainMan / 18.06.08 - 23:07 #2111194
Гризли
Нужен конечно... ;)
цитата приват /
Гризли / 18.06.08 - 23:14 #2111206
Давай пересечёмся завтра. Штам я скопировал на внешний хард. И докачал третий сезон энтерпрайза.
цитата приват /
BMV / 19.06.08 - 01:24 #2111329
Футураму тоже с МЗ слил, на англ, еще не смотрел :)))

Rain когда пересечемся?! Штам я тоже скопировал :))) и Империю, и нормальные 5-6 Смоллвилля, (пИво обещался 4-й дать)
цитата приват /
Serduk / 29.06.08 - 09:57 #2128544
Жутко продвинутых сериальщиков-завсегдатаев этой темы то, что у меня есть, вряд ли заинтересует, но если кто-то хочет, давайте поменяемся на что-то подобное (в море в рейсе хорошо смотрится). И так, у меня есть в качестве "с базара по 100 руб.":

1. "Тихий Дон" - 7 серий
2. "Маршрут" - 8 серий
3. "Гончие" - 12 серий
4. "Крутые повороты" - 12 серий
5. "Счастливый" - 8 серий
6. "КГБ в смокинге" - 16 серий
7. "Богатство" - 12 серий
8. "Агентство Алиби" - 8 серий
9. "Марко Поло" - 169 мин
10. "Империя" - 257 мин
11. "Плата за любовь" - 12 серий
12. "Зал ожидания" - 520 мин
13. "Наполеон" - 6 ч 20 мин

Обсудить детали можно через ICQ 316935840
цитата приват /
AteisT. / 30.06.08 - 06:13 #2129459
Ищу фильм 2 Fast 2 Real ! Документальный фильм про стрит гонки .... если есть у кого ....... обменяю на пиво ....... =) Если что писать в пм
цитата приват /
RainMan / 30.06.08 - 08:44 #2129555
AteisT.
Это тема про сериалы, а не про документальные фильмы...
цитата приват /
it-expert / 30.06.08 - 08:44 #2129556
Гризли, спасибо за Хауса :) уже пошел второй сезон!
цитата приват /
Fischlein / 30.06.08 - 11:59 #2129877
Денис, Секс у меня.
в гости зовите ))))
цитата приват /
RainMan / 30.06.08 - 14:12 #2130118
Fischlein
Созвонись плиз с Викой - насчет "когда"...:)

цитата приват /
Гелла / 30.06.08 - 15:45 #2130291
о, раз вы встречаетесь, то... Деня, у тебя нет "Джоуи"? :)
цитата приват /
RainMan / 30.06.08 - 15:49 #2130299
Гелла
Неа...
Нету...
Что-то он мне никак не понравился...
Спроси у Гризли, кажись у него что-то есть...:)
цитата приват /
Гризли / 30.06.08 - 15:50 #2130301
У меня оба сезона есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос