главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Benderrilo / 30.05.08 - 05:37 #2081082
давай менятся хочу оба сезона!!!!!

Это сообщение отредактировал Гризли - 30.05.08 - 07:18
цитата приват /
RainMan / 30.05.08 - 09:28 #2081305
BMV
Тут периодически, то пусто, то густо - писать не успеваю...:)
Нам бы встретиться надо, заберу у тебя Лост рум, Империю и Андромеду...
Тебе надо чегонить?
цитата приват /
gonzales / 30.05.08 - 21:36 #2082543
Ребят у кого нить есть X-Files и Беверли Хилз 90210. все сезоны и хорошее качество? Если у кого есть откликнитесь.Как всегда очень надо:)
цитата приват /
Гризли / 30.05.08 - 23:31 #2082724
файлы есть.
цитата приват /
BMV / 31.05.08 - 00:58 #2082811
Rain
Давай, на неделе состыкуемся - я еще точно не знаю новое расписание. Андромеду ж давал, или не тебе?!? %)
что мне, еще подумаю :))) пока Смолвилюсь с удовольствием :)))
цитата приват /
RainMan / 02.06.08 - 11:17 #2085212
BMV
Андромеду ты давал, тока сериал, а не кино. Я говорю про "Штамм Андромеда", мне он нужен.
А Смоллвиль попробовал посмотреть - не смог, качество ну просто пипец...:(
цитата приват /
monk / 02.06.08 - 14:20 #2085531
Rain, тут нет поиска

Это сообщение отредактировал monk - 22.07.13 - 23:05
цитата приват /
RainMan / 02.06.08 - 15:12 #2085659
monk
Не надо просматривать "тонну страниц" - ВЕСЬ список сериалов есть на ПЕРВОЙ странице данного топика.
Там даже есть файл-каталог - скачай и изучай.
Поделиться - ЧЕМ???
ВСЕМ??? :D :D :D
цитата приват /
SandrIk / 03.06.08 - 00:49 #2086470
Firefly –> Those Left Behind –> Serenity

у кого есть и кто может за вознаграждение записать? =)
цитата приват /
RainMan / 03.06.08 - 08:34 #2086605
SandrIk
Светлячок есть.
Что такое Those Left Behind???

Вознаграждение сколько литров??? ;)
цитата приват /
maximus77 / 03.06.08 - 15:29 #2087365
Вот Мунлайт и прикрыли....
цитата приват /
RainMan / 04.06.08 - 08:22 #2088126
maximus77
Дык это давно было известно...
Чудеса что вообще еще 4 серии досняли...
цитата приват /
Xardas / 05.06.08 - 13:36 #2090112
Вирус Андромеда не плохой сериал
цитата приват /
maximus77 / 06.06.08 - 18:25 #2092564
QUOTE (Xardas @ 05.06.08 - 13:36)
Вирус Андромеда не плохой сериал

А это разве сериал?
Это же чистой воды полнометражка!
цитата приват /
Fischlein / 07.06.08 - 10:54 #2093651
QUOTE (maximus77 @ 03.06.08 - 16:29)
Вот Мунлайт и прикрыли....

а чего это они его так? :o
а то я от жизни отстала.

и новых Героев до сентября заморозили. просто ужас, смотретть нечего.
цитата приват /
RainMan / 07.06.08 - 13:20 #2093975
Fischlein
Moonlight еще есть надежда что продолжат.
Нашел на каком-то сайтике:

QUOTE
Если бы Мунлайт был продлен…

Если учесть, что сценаристы не знали, что 16-ая серия станет последней для сериала, нам еще очень повезло с сюжетом. Могли ведь закончить на какой-нибудь страшной ссоре Мика и Бет.
Но все же многое осталось без объяснений. И речь не только о жирном клиффхенгере с таинственным звонком прокурору, другие сюжетные линии тоже оборваны. Мы так ничего толком и не узнали о лекарстве, которое было главной темой серий до зимнего перерыва. Что случилось с Коралиной - похоже, во вселенной Мунлайта этот вопрос никого не волновал. Почему именно Бет была похищена? Что там у нее за редкая группа крови? И куда делся лейтенант Карл? Такое впечатление, что его “убили” вместе с Джошем. Но оказалось, что на многие вопросы есть ответы у Гарри Верксмана, одного из продюсеров и сценаристов сериала.

Лейтенант Карл и “Спящая красавица” Джозефа не вернулись бы. Что с ними - не говорят.
Симона, свежачок Джозефа, должна была появиться во втором сезоне, и их отношения с Джозефом должны были развиваться. Но оказалось, что актриса беременна, и забыла сказать об этом продюсерам, так что непонятно, что было бы с этой линией.
Вернулась бы Чистильщица в исполнении Клаудии Блек. Оказывается, эта роль писалась специально под нее, но из-за беременности актриса не смогла сниматься в первой половине сезона. И теперь самое интересное:
Бет и правда принадлежит к французскому королевскому роду. Мало того, кровь Бет - ключ к лекарству. Поэтому Коралина похитила именно ее. И еще одно шокирующее открытие - из-за этого Бет нельзя обратить.
Во втором сезоне нам рассказали бы о Легионе, группе людей, которые знают о существовании вампиров и пытаются контролировать их. Именно человек из Легиона отправил список Тэлботу, так как в Легионе считают, что популяция вампиров в Лос-Анджелесе вышла за рамки дозволенного. Между Легионом и вампирами должна была развернутся война. Коралина и Ленс просили бы Мика о помощи. Планировалась съёмка сцены боя, где участвовали бы 100 Чистильщиков и армия Легиона.

Кстати, пока что у фанатов Мунлайта есть надежда, Warner Br. все еще пытается продать сериал другим каналам, а декорации все еще не разобраны.


Как это смотреть нечего???
Приходи за Сопрано, там 6 сезонов - будет чем заняться...;)
цитата приват /
Fischlein / 07.06.08 - 13:49 #2094042
приду-приду ))))
но хочу и Мунлайт, люблю я вампирчиков :)

кстати, помимо меня, кто-нить смотрит Братья и сестры?
цитата приват /
maximus77 / 07.06.08 - 17:09 #2094399
QUOTE (Rain @ 07.06.08 - 13:20)
Как это смотреть нечего???
Приходи за Сопрано, там 6 сезонов - будет чем заняться...;)

Декстера и Отчаянных домохозяек прикрыли до сентября!
Так что смотреть особо нечего!
цитата приват /
Fischlein / 07.06.08 - 17:57 #2094472
у всех летние каникулы. понятно :ph34r:
цитата приват /
RainMan / 10.06.08 - 11:26 #2097230
QUOTE (maximus77 @ 07.06.08 - 18:09)
Так что смотреть особо нечего!

Ага, ты наверно уже ВСЕ сериалы посмотрел... ;)
Х-файлы одолел???
9 сезонов? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос