главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
nuBo / 25.05.08 - 20:18 #2072209
Rain хочу позыркать sliders... тама 8 двд вроде, могу принести хард и пиво=) как насчет?!
цитата приват /
Гризли / 25.05.08 - 21:22 #2072292
Нубо, а что есть на обмен?
цитата приват /
Sway / 25.05.08 - 21:22 #2072293
dvvpu
это что есть или что ищешь? если есть, то на каких условиях заполучить и когда? кстати, 5 сезон уже на русском в сети видел. если 4-5 в городе не найду, буду по магазам искать
цитата приват /
RainMan / 26.05.08 - 08:44 #2072819
QUOTE (Гризли @ 25.05.08 - 22:22)
Нубо, а что есть на обмен?

+1
Колись...:)

Sway
Это типа анонс...:)
Скоро будет...
цитата приват /
nuBo / 26.05.08 - 14:06 #2073595
смолвиль с 1 по 5 сезон( где то и 6 валяется, но не могу найти), герои 1, 2 сезон... есть ещё lost room мини сериал из 3 серий, там по 90 минут серия... всё вроде
цитата приват /
RainMan / 26.05.08 - 15:07 #2073723
nuBo
Смолвилль и Лост рум - какое качество???
Файлы avi или двд-видео???
цитата приват /
Гризли / 26.05.08 - 15:44 #2073824
Нубо, лост рум я тоже хочу.
цитата приват /
nuBo / 27.05.08 - 09:25 #2074860
смолвиль ави формата.. Тв рип с стс, 4 сезон на англ. Языке с субтитрами hd качества... 5 сезон половина высокого качества на англ. Языке.. Половина гавно качества по 60 метров за серию.... Лост рум ави формат высокого качества... Когда меняться будем?:)
цитата приват /
Fischlein / 27.05.08 - 09:52 #2074907
QUOTE (Rain @ 23.05.08 - 16:38)
Fischlein
Восемь дисков...
Это надолго...
Пиво чтоль неси...;)

я заремонтилась, не доехала.
ждите на этих выхах. с пивом ))))
рыбку тоже тащить?

цитата приват /
RainMan / 27.05.08 - 10:11 #2074935
nuBo
Такой Смоллвиль у меня есть... Качество там преотвратное... Даже не стал включать в каталог...

Fischlein
Да не вопрос...:)
Мы сами заняты были...
Давай на этих...
Можно и без рыбки...:)
цитата приват /
Гризли / 27.05.08 - 10:32 #2074970
Нубо, что за лострум хочешь?
цитата приват /
nuBo / 27.05.08 - 11:18 #2075075
хочу слайдерс хотяб три первых сезона...
цитата приват /
Гризли / 27.05.08 - 12:17 #2075237
есть все пять. приноси хард, на котором лострум. вместо него там окажется слайдерс.
цитата приват /
nuBo / 27.05.08 - 13:14 #2075347
че, куда приходить?:)
цитата приват /
Гризли / 27.05.08 - 13:35 #2075407
приват.
цитата приват /
Benderrilo / 28.05.08 - 19:03 #2078185
есть Джо сериал?
цитата приват /
YanaGoya / 29.05.08 - 03:44 #2079081
Benderrilo, на английском.
цитата приват /
Гризли / 29.05.08 - 07:56 #2079137
есть на русском оба сезона.
цитата приват /
Лафает / 30.05.08 - 00:51 #2081008
Сериал Антураж у кого-нибудь есть?!
цитата приват /
BMV / 30.05.08 - 01:02 #2081028
тоже есть Лострум... из минисериалов еще есть 2 сказки Терри Прачертца про плоский мир, Стам Андромеда, Империя и еще чё-то

ПиВо: Смоллвиль есть весь, переменного качества. меня интересуют твои 4 и 5 сезон. у меня 5й качества DVDрип. англ+саббы, в 7 есть несколько HD серий. чендж!?

Rain: я смотрю - нормально, тема катит, сюжет идет :)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос