главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
RainMan / 30.04.08 - 14:33 #2034541
Белтон

4,7гб - не реально, с моими 128 кбс, это три недели скачки...

nikito.su - там ни одна ссылка не открывается... пустые джава-скрипты и все... сам попробуй...

ПЫСЫ. А не, вот получилось... Ну попробую седня в закачку кинуть.
цитата приват /
Гелла / 04.05.08 - 13:08 #2039531
скажите, чем заканчиваются "звездные врата, атлантис"?
цитата приват /
Гризли / 04.05.08 - 13:16 #2039552
взрывом здания и буквами "продолжение следует"
цитата приват /
RainMan / 04.05.08 - 13:19 #2039564
Опередил...:)
цитата приват /
Гелла / 04.05.08 - 13:28 #2039600
а сколько серий в третьем сезоне? и дайте переписать четвертый, пожалуйста. а то я вышивать не могу без рейфов...
цитата приват /
Гризли / 04.05.08 - 13:34 #2039622
во всех сезонах по 20 эпизодов. 2 болванки.
цитата приват /
RainMan / 04.05.08 - 13:34 #2039624
3 сезон - 20 серий...
4 сезон - 20 серий...
цитата приват /
Гелла / 04.05.08 - 14:02 #2039721
спасибо, мальчики.

Rain, готовься ;)
цитата приват /
RainMan / 04.05.08 - 14:04 #2039729
Change???
цитата приват /
Гелла / 04.05.08 - 14:30 #2039750
QUOTE (Rain @ 04.05.08 - 15:04)
Change???

"секс... "с ней ;)

цитата приват /
RainMan / 04.05.08 - 14:32 #2039751
Очень смешно...:)
цитата приват /
Fischlein / 04.05.08 - 14:42 #2039758
помимо Секса могу предложить Домохозяек, 2 сезона, и Друзей, все сезоны.
и еще Твин Пикс. вот :)
цитата приват /
RainMan / 04.05.08 - 14:44 #2039763
Насчет Секса будешь с Викой договариваться...:)
А мне неси Домохозяек, Друзей и Твин Пикс...:)
Када принесешь???
цитата приват /
Fischlein / 04.05.08 - 14:48 #2039770
да хоть завтра :)
цитата приват /
RainMan / 04.05.08 - 14:59 #2039788
Ок.
Жду...:)
цитата приват /
Гелла / 04.05.08 - 15:01 #2039790
QUOTE (Fischlein @ 04.05.08 - 15:42)
и Друзей, все сезоны.

оригинальный звук е?

если б я у тебя не посмотрела пары серий домохозяек, то в Tripping the Rift, the movie не догнала б стеба над ними)))
цитата приват /
Fischlein / 04.05.08 - 15:04 #2039794
неа, нема (((( а жаль.
а вот Домохозяйки с оригинальным, угу.
цитата приват /
RainMan / 04.05.08 - 15:09 #2039803
С оригинальным???
Без перевода??? :(
Плохо...:(
А может есть у кого взять?
Мне 2 и 3 сезон нада...
цитата приват /
Бигфут / 04.05.08 - 15:14 #2039813
:unsure: хочу Бэтлшип: Галактика ...может есть у кого?
цитата приват /
RainMan / 04.05.08 - 15:20 #2039833
Бигфут
Change???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос