главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Cepzik / 17.04.08 - 19:48 #2015794
а теория большого взрыва у кого-нить есть? а то качать все с нета на диал-апе не привлекает..
цитата приват /
Nosferatu / 17.04.08 - 22:04 #2015986
QUOTE (Gematoma @ 17.04.08 - 17:28)
либо любимый дурацкий ход сценаристов - "чудесное воскресение" Кая.

Ну как я понял из сказаний этого форума, именно так и намечается. Если наткнусь на него вновь (в смысле на форум этот), сЦылочку запостчу.
цитата приват /
Gematoma / 18.04.08 - 09:18 #2016337
QUOTE
Ну как я понял из сказаний этого форума, именно так и намечается. Если наткнусь на него вновь (в смысле на форум этот), сЦылочку запостчу.

Ппц какой-то... То в "Побеге" готовится воскрешение бабы с отрезанной головой, теперь вот Кая, погибшего в гравитационном коллапсе, реанимируют...
"Коси бабло" называется.
цитата приват /
Гризли / 18.04.08 - 09:24 #2016343
QUOTE (Cepzik @ 17.04.08 - 20:48)
а теория большого взрыва у кого-нить есть? а то качать все с нета на диал-апе не привлекает..

есть, кажется, 7 эпизодов.
цитата приват /
BMV / 19.04.08 - 21:27 #2018531
Наткнулся на новую полнометражку Расплющенного космоса (Гризли слышишь!?!) недавно вышла http://www.imdb.com/title/tt1212448/
правда на иностранческом http://www.torrentz.com/d18bcc0a6bebbe7ee9...913334c113498dd
теперь саббы ищу...
цитата приват /
Gematoma / 20.04.08 - 09:44 #2018834
Знаем, видели... Вначале в истерике начал забивать ссылки в качели, а потом камрад Rain указал на отсутствие перевода :D Я и охладел. Переводить на лету голоса мультяшек увы, сложно. Если неторпливое мурлыканье Сикс еще можно понять, то когда Чод начинает орать, то теряшь смысл, а пересматривать не всегда хочется.
(IMG:http://ecx.images-amazon.com/images/I/511BTQ6EDpL._SS500_.jpg)
цитата приват /
Гризли / 20.04.08 - 10:30 #2018875
А я причём? Я это не смотрю.
цитата приват /
Zik / 20.04.08 - 19:30 #2019362
есть у кого M.D. House?
цитата приват /
dexter / 20.04.08 - 20:01 #2019412
Zik:
у меня, у Rain'а, и ещё у кучи народа.
цитата приват /
Гризли / 20.04.08 - 20:48 #2019464
Даже у меня. Выбирай любого. :)
цитата приват /
dvvpu / 21.04.08 - 08:05 #2019803
и у меня :)
цитата приват /
Гризли / 21.04.08 - 09:55 #2019982
было бы неплохо создать единую базу данных в виде php+mysql приложения с web-интерфейсом по сериалам в городе - название сериала, кол-во сезонов/занимаемые болванки, имя и телефон раздающего

B)
цитата приват /
RainMan / 21.04.08 - 10:17 #2020028
Займешься??? ;)
цитата приват /
NovoroS / 21.04.08 - 10:23 #2020042
Уважаемые киноманы!
Никто не встречал в продаже 3-й сезон "Lost" (остаться в живых) лицензию? ;)
цитата приват /
RainMan / 21.04.08 - 10:26 #2020045
Такого в природе не существует...
цитата приват /
Гризли / 21.04.08 - 10:35 #2020055
QUOTE (Rain @ 21.04.08 - 11:17)
Займешься??? ;)
к сожалению, я не программер.
цитата приват /
RainMan / 21.04.08 - 15:18 #2020523
Может замутить что-то типа отдельного форума?
цитата приват /
Гризли / 21.04.08 - 15:51 #2020587
Можно даже не форум, а небольшой сайтик на php/mysql шаблоне.
цитата приват /
RainMan / 21.04.08 - 15:59 #2020606
Хотелось бы конечно, но...
А выкладывать где?
Это ж домен надо, хост надо...
Гемморой еще тот, а выхлопа ноль...
цитата приват /
dexter / 21.04.08 - 16:55 #2020712
программер, отдельный форум, сайтик, домен... - чушь.

для начала надо определиться что надо.
понять и расписать все позиции.
и только потом думать о форме.
в 90% случаев подобные вещи реально воплотить без дополнительных навыков.

как вариант (придумано на ходу):
назначается ведущий, который в той же эксель-базе составляет список материала:
  1. название;
  2. сезон/серии;
  3. качество;
  4. объём;
  5. дата внесения;
  6. обладатель(и).
и сделать сверху через тот же простейший встроенный vb экспортилку в готвый форумный код, который через CTRL-C -> CTRL-V вставляется в первый пост ведомого топика.

главное - начать думать и что-то делать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос