главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Генриетта / 28.01.08 - 13:45 #1893275
Rain Предлагаю так: договоришься и встретишься с нашим инженером, дашь ему хард (гигов 100 там есть, надеюсь?), на следующий день заберешь в обмен на журавлей и банку 10 ТДК.
Потому что писать такую кучу ДВД - смерти подобно будет, так проще, хоть и не я писать буду.
Если устраивает - номер тела в приват, в течение часа - созвон.
цитата приват /
RainMan / 28.01.08 - 13:49 #1893283
QUOTE (Генриетта @ 28.01.08 - 13:45)
Rain Предлагаю так: договоришься и встретишься с нашим инженером, дашь ему хард (гигов 100 там есть, надеюсь?), на следующий день заберешь в обмен на журавлей и банку 10 ТДК.
Потому что писать такую кучу ДВД - смерти подобно будет, так проще, хоть и не я писать буду.
Если устраивает - номер тела в приват, в течение часа - созвон.

Ок...
Согласен...
Давай так...
Журавли + 10 ТДК...
Номер отправил в приват, ага...
цитата приват /
Гризли / 28.01.08 - 14:02 #1893307
QUOTE
4400 будет, ага...
4 сезона...
Еще хочу - Farscape (весь)...
Твои предложения?


в смысле? из приведённых списков меня инетерсует только 4400. приноси его и приноси любые носители для эврики и фарскейпа.
точное число болванок для нужных тебе сериалов скажу вечером.
телефон скину в приват.
цитата приват /
Crow / 28.01.08 - 14:03 #1893310
QUOTE (Rain @ 28.01.08 - 13:26)
Скоро будет 10 серий 3 сезона.
Ваши предложения?
Если есть 1 и 2 сезон Побега, то не откажусь...

Побег есть 1-й и 2-й сезоны.
могу обменять на 3-й сезон побега и 2-й сезон героев
цитата приват /
RainMan / 28.01.08 - 14:12 #1893323
QUOTE (Гризли @ 28.01.08 - 14:02)
в смысле? из приведённых списков меня инетерсует только 4400. приноси его и приноси любые носители для эврики и фарскейпа.
точное число болванок для нужных тебе сериалов скажу вечером.
телефон скину в приват.

4400 есть в наличии 4 сезона...
Телефон получил, созвонимся вечером, ок?

To Crow
QUOTE
Побег есть 1-й и 2-й сезоны.
могу обменять на 3-й сезон побега и 2-й сезон героев

Ок, годится.
Кидай телефон в приват, созвонимся.
цитата приват /
Генриетта / 28.01.08 - 14:47 #1893386
Вспомнила, еще есть "Кошмары и мечты Стивна Кинга", минисериал из 9 серий по избранным рассказам сами знаете кого. Ничего, зачотно, можно посмотреть.
цитата приват /
Гризли / 28.01.08 - 14:49 #1893393
Генриетта, на сколько я знаю, помоему он из 8 серий.
http://www.rukino.com/koshmary_i_grezy_sti..._king_2902.html
цитата приват /
Генриетта / 28.01.08 - 14:51 #1893396
Не важно, может и 8 серий, важно, что он есть
цитата приват /
Гризли / 28.01.08 - 14:55 #1893401
да, он есть. :)
цитата приват /
RainMan / 28.01.08 - 14:57 #1893405
QUOTE (Генриетта @ 28.01.08 - 14:51)
Не важно, может и 8 серий, важно, что он есть

Спасибо, это есть.
В качестве на 2-х ДВД-9...:)

Есть еще несколько сериалов на ДВД, но их писать не стал, так как они на ДВД-9.
Как их записать если что - ХЗ...
А вообще есть - Рим на 11 двд, Братья по оружию на 6 двд, Кинг вот этот на 2-х двд...
цитата приват /
Генриетта / 28.01.08 - 15:40 #1893469
QUOTE (Rain @ 28.01.08 - 14:57)
QUOTE (Генриетта @ 28.01.08 - 14:51)
Не важно, может и 8 серий, важно, что он есть

Спасибо, это есть.
В качестве на 2-х ДВД-9...:)

Есть еще несколько сериалов на ДВД, но их писать не стал, так как они на ДВД-9.
Как их записать если что - ХЗ...
А вообще есть - Рим на 11 двд, Братья по оружию на 6 двд, Кинг вот этот на 2-х двд...

Да мне тоже не слишком надо Кинга того. Это все, по сути, одноразовый мусор, поэтому и качество не слишком волнует, тем более сейчас умеют жать весьма качественно.

Сейчас вот Лекс начали лить на медиазону, вот тут вот жаль, что качество картинки хреновое, потому что хочется его качеством хотя бы как в современных старгейтах и стартреках.
Кстати, вот Лекс со страшной силой кроет все космические сериалы современные. Я посмотрела на днях первые серии - атмосфера кошмара, безысходности создана потрясающая, несмотря на несовершенную компьютерную графику.

ДВД-9 легко и просто пережимается программой DVD-Shrink в ДВД-5. Весь процесс на современном компьютере занимает не более получаса, а качество в итоге страдает очень слабо!
цитата приват /
Гризли / 28.01.08 - 15:48 #1893490
QUOTE
ДВД-9 легко и просто пережимается программой DVD-Shrink в ДВД-5. Весь процесс на современном компьютере занимает не более получаса, а качество в итоге страдает очень слабо!

Я это делаю с помощью ClonDVD. Можно не пережимать, а разделить на две болванки без потери качества, но с потерей меню, которое можно самому смастерить в том же DVD-lab pro.
цитата приват /
Doom / 28.01.08 - 15:58 #1893511
На DVD существует сериал "Агент национальной безопасности" ? Обошел несколько магазинов, нигде нет.
цитата приват /
dexter / 28.01.08 - 16:12 #1893540
QUOTE (Генриетта @ 28.01.08 - 15:40)
ДВД-9 легко и просто пережимается программой DVD-Shrink в ДВД-5.
или располовинить и пересобрать на 2 обычных.
если серий много - проблем быть не должно.

Гризли+1
цитата приват /
Генриетта / 28.01.08 - 16:21 #1893559
Опять же, кому что больше удобно, верно.
цитата приват /
RainMan / 28.01.08 - 16:21 #1893563
QUOTE (Doom @ 28.01.08 - 15:58)
На DVD существует сериал "Агент национальной безопасности" ? Обошел несколько магазинов, нигде нет.

Русскими сериалами не интересуюсь в принципе, поэтому есть или нет на двд, не могу подсказать, сорри...

цитата приват /
avnoskov / 28.01.08 - 16:49 #1893625
Есть "Отчаянные домохозяйки" 3 сезона, интересует 4 сезон
цитата приват /
RainMan / 28.01.08 - 16:57 #1893633
QUOTE (avnoskov @ 28.01.08 - 16:49)
Есть "Отчаянные домохозяйки" 3 сезона, интересует 4 сезон

Четвертого пока нет.
В процессе...:)
Есть другие варианты на обмен, кроме 4 сезона?
цитата приват /
maximus77 / 28.01.08 - 17:06 #1893648
QUOTE (avnoskov @ 28.01.08 - 16:49)
Есть "Отчаянные домохозяйки" 3 сезона, интересует 4 сезон

как качество и какой перевод имеющихся 3 сезонов?
цитата приват /
Хомяк / 28.01.08 - 22:41 #1894003
maximus77

Так ты нашел первый сезон "4400"??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос