главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Gematoma / 28.09.12 - 21:45 #5232144
QUOTE
Он оказывается про старое время, вот почему я о нём ничего не слышал..

Народ, не рассказывайте боту, что есть сериалы типа Бэттлстар Галактика, Лексс, Вавилон5 и прочее... Они про новое время, вдруг у чувака шаблон слетит нах.й , мало ли :D :D
цитата приват /
007_bot / 29.09.12 - 12:43 #5232605
Я просто не люблю прошлое...
цитата приват /
On_Line / 29.09.12 - 15:41 #5232768
да. тротуарная империя жгет как всегда напалмом))
цитата приват /
Gematoma / 02.10.12 - 20:11 #5237014
Понеслась! Касл, Декстер, Менталист... Ололоооооо!!!! :D
Где время взять все это смотреть? :)
цитата приват /
007_bot / 02.10.12 - 22:41 #5237240
Ещё Fringe. На рутрекере уже первая серия лежит
цитата приват /
RainMan / 04.10.12 - 11:31 #5238932
QUOTE (lzh @ 21.09.12 - 20:09)
Кстати 30 сентября так же премьера 2-го сезона сериала "Родина" от того же Шоутайм. Кто любит шпионско-детективные страсти советую глянуть.

Вышла от Лоста...
цитата приват /
Nosferatu / 04.10.12 - 18:28 #5239421
"Родину" Кубики взялись озвучивать, интересно будет посмотреть, особенно интересно послушать, прошлый сезон Нова хорошо сделали.
цитата приват /
lzh / 04.10.12 - 19:29 #5239515
QUOTE (RainMan @ 04.10.12 - 11:31)
QUOTE (lzh @ 21.09.12 - 20:09)
Кстати 30 сентября так же премьера 2-го сезона сериала "Родина" от того же Шоутайм. Кто любит шпионско-детективные страсти советую глянуть.

Вышла от Лоста...

Отлично. Уже качаю! Касл и Декстер уже просмотрены. Советую!

Перевод от Лоста абсолютно устраивает.
цитата приват /
ros.Rain / 11.11.12 - 21:57 #5291388
Понравился Американская история ужасов
Непростой такой ужастик
цитата приват /
On_Line / 16.11.12 - 10:02 #5298658
Вчера посмотрел первую серию "белый воротничек / white collar "
в принципе понра. нельзя сказать что снят так же качественно как тот же "во все тяжкие" или "мертвецы". но в принципе пойдет . да и сюжетик не напрягающий. буду смотреть дальше
цитата приват /
Gematoma / 16.11.12 - 14:21 #5299077
QUOTE
Вчера посмотрел первую серию "белый воротничек / white collar

Ненапрягающий просмотр, наивный сюжет, но в целом рекомендовано к просмотру. Что то напоминающее Касла.
Сейчас 4 сезон, приостановлен до следущего года.
цитата приват /
AKIRA / 06.12.12 - 08:05 #5324640
QUOTE (Gematoma @ 02.10.12 - 20:11)
Понеслась! Касл, Декстер, Менталист... Ололоооооо!!!! :D
Где время взять все это смотреть? :)
цитата приват /
Gematoma / 06.12.12 - 22:11 #5325656
QUOTE
Вуаля.....

Это типа такой остроумный сарказам был? Или пост не читай@сразу отвечай?
цитата приват /
Valeria / 20.01.13 - 21:44 #5388936
начала смотреть Тюдоры, как-то пилотная серия не зацепила, вот стоит ли дальше смотреть? А то бывает первые пару серий так себе, а потом захватывает.
цитата приват /
Pall Mall / 03.07.13 - 13:14 #5641148
мин
цитата приват /
Pall Mall / 13.07.13 - 10:41 #5656362
мин
цитата приват /
Технический Директор / 13.07.13 - 15:25 #5656662
QUOTE (Valeria @ 20.01.13 - 21:44)
начала смотреть Тюдоры, как-то пилотная серия не зацепила, вот стоит ли дальше смотреть? А то бывает первые пару серий так себе, а потом захватывает.

Обалденный сериал, рекомендую.
цитата приват /
007_bot / 13.07.13 - 16:33 #5656743
http://www.youtube.com/watch?v=H8ov9hoYH-Y
может кто забыл
цитата приват /
ros.Rain / 16.07.13 - 15:21 #5660690
Под куполом отлично смотрится, неплохо.
цитата приват /
Pall Mall / 18.07.13 - 09:21 #5663216
мин
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98  ответить | новая тема | опрос