главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
On_Line / 25.08.12 - 10:11 #5179365
снова сиськи Дэб! скоерй бы ужо)_))
цитата приват /
Gematoma / 26.08.12 - 16:29 #5180847
А мне одному кажется, что во вступительном ролике Клаудия поправляет чегото там сзади в штанах? :D
(IMG:http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120624193344/warehouse13/images/thumb/b/b5/Warehouse_13_Season_4_Promo_-_To_Keep_Humanity_Safe_From_Stuff/600px-Warehouse_13_Season_4_Promo_-_To_Keep_Humanity_Safe_From_Stuff.jpg)
цитата приват /
RainMan / 27.08.12 - 10:49 #5181743
Ну хорошо если только поправляет... :D :D :D
цитата приват /
Nosferatu / 04.09.12 - 21:52 #5195175
QUOTE
Скончался актер Майкл Кларк Дункан
:'(
(IMG:http://www.golddisk.ru/people_photos/23/2301/big/2301_be0e45b9d44e3f1714b9423708d9ec40.jpg)

а я так надеялся, что "Искатель" (или "Сыщик") на второй сезон продлят. :unsure:
цитата приват /
On_Line / 11.09.12 - 17:21 #5206677
аааааа
продолжение 5го сезона "Во все тяжкие" выйдет только летом 13го.... я в шоке. как долго еще...
цитата приват /
007_bot / 11.09.12 - 17:23 #5206684
Всё таки летом?... :(
цитата приват /
RainMan / 12.09.12 - 10:20 #5207833
Откуда инфа?
цитата приват /
On_Line / 13.09.12 - 08:37 #5209500
с офф сайта и с кинопоиска
5 сезон кстати заключительный, как написано на офф. сайте . И судя по тому как кончилась 8 серия, будет весьма не оптимистичным. для ГГ канечно
цитата приват /
Gematoma / 13.09.12 - 08:45 #5209512
QUOTE
И судя по тому как кончилась 8 серия, будет весьма не оптимистичным. для ГГ канечно

Не факт... Почитай ИНТЕРВЬЮ , очень все неоднозначно :)
И еще вот картинко, сорри что такая здоровая. Но зато интересная
(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1209/1a/a22c2ae6f785.jpg)
цитата приват /
RainMan / 13.09.12 - 13:39 #5209969
QUOTE
И судя по тому как кончилась 8 серия, будет весьма не оптимистичным. для ГГ канечно

QUOTE
Не факт... Почитай ИНТЕРВЬЮ , очень все неоднозначно


Вообще конечно НЕ должно закончится все хорошо, мистер Вайт это все же не доктор Хаус...
В этом сезоне, он явно перешел на "темную сторону силы", ну оно и закономерно, к этому все шло...
Опять же пулемет в багажнике из первой серии должен таки начать стрелять...;)
Не может затюканый учитель химии стать рембой, это не Гордон Фримен...:)
Ну а вообще посмотрим что будет, угадать мысли сценаристов сейчас пока еще трудновато.
Но я ставлю на то, что мистер Вайт должен умереть.
цитата приват /
Mental / 13.09.12 - 23:53 #5210835
нет
цитата приват /
Gematoma / 19.09.12 - 10:33 #5218369
С чувством легкой печали досмотрел весь M.A.S.H. :'(
В связи с этим - отдам в добрые руки диски с сериалом, весь комплект. Пишите в лс.
цитата приват /
lzh / 21.09.12 - 20:09 #5222390
QUOTE (On_Line @ 25.08.12 - 10:11)
снова сиськи Дэб! скоерй бы ужо)_))

30 сентября премьера.

Кстати 30 сентября так же премьера 2-го сезона сериала "Родина" от того же Шоутайм. Кто любит шпионско-детективные страсти советую глянуть.
Первым сезоном могу поделиться...
цитата приват /
007_bot / 24.09.12 - 18:29 #5226024
Ещё с 30 сентября Менталист, 5 сезон
цитата приват /
RainMan / 25.09.12 - 07:55 #5226515
Родина отличный!!!
Жду...
цитата приват /
Gematoma / 25.09.12 - 21:20 #5227463
А почему никто не арёт о том что начался новый сезон "Преступной Империи"? Вон даже Нова шевельнула булками и 2 серию перевела уже...
цитата приват /
007_bot / 25.09.12 - 21:38 #5227496
QUOTE
А почему никто не арёт о том что начался новый сезон "Преступной Империи"?
Даже не слышал о таком
цитата приват /
RainMan / 27.09.12 - 16:10 #5230032
QUOTE (007_bot @ 25.09.12 - 21:38)
Даже не слышал о таком

Покиньте тему пока не ознакомитесь...:D
цитата приват /
Gematoma / 27.09.12 - 16:41 #5230079
QUOTE (007_bot @ 25.09.12 - 21:38)
QUOTE
А почему никто не арёт о том что начался новый сезон "Преступной Империи"?
Даже не слышал о таком

Да не беспокойся, ты ничего не пропустил. Средненький такой сериальчик, прошел незаметно :D
QUOTE
Награды
Золотой глобус, 2011 год
Победитель в номинациях за 2010 год:
Лучшая мужская роль в телесериале (драма) — Стив Бушеми
Лучший драматический сериал
Номинации:
Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма на ТВ — Келли Макдональд
Эмми, 2011 год
В общей сложности съёмочная группа и актёры сериала были представлены в 18 номинациях премии «Эмми», из них — лауреат:
Лучший режиссёр драматического сериала — Мартин Скорсезе (за пилотный выпуск)
AFI
Лауреат в номинации:
«Один из десяти лучших сериалов 2011 года»
«Один из десяти лучших сериалов 2010 года»

цитата приват /
007_bot / 28.09.12 - 11:03 #5231149
Он оказывается про старое время, вот почему я о нём ничего не слышал..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98  ответить | новая тема | опрос