главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
A.D.I.D.A.S. / 22.06.12 - 09:27 #5082845
после 1го сезона прочел всю серию "Песнь льда и пламени". Сезон был просто шикарный!
Местоами хлопал в ладоши и орал в голос переживая за героев. Сейчас смотрю
2й сезон. Шо-то чем дальше тем провальнее и провальнее. Может потому что
Шона Бина убили, может потому что суют секас и обнаженку куда надо и не надо,
может потому что реальный сюжет перекручивают в непонятных, нелогичных и левых
направлениях. Смотреть реально скучно. По сравнению с 1м очень сильно проигрывает,
хотя 2я книга по накалу сравнима с адским пламенем, а в сериале сделали газовую гарелку.
цитата приват /
Gematoma / 22.06.12 - 09:55 #5082884
Если первый сезон был чуть ли не буква в букву, то второй - да, там фантазия сценаристов понеслась галопом.
И как вообще можно было из Ашы сделать Яру - загадка сезона :D
цитата приват /
On_Line / 22.06.12 - 09:57 #5082887
A.D.I.D.A.S. а вы в какой озвучке смотрите?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 22.06.12 - 11:03 #5082992
QUOTE

Если первый сезон был чуть ли не буква в букву, то второй - да, там фантазия сценаристов понеслась галопом.
И как вообще можно было из Ашы сделать Яру - загадка сезона 


а нафига украли драконов и перебили 13? Шо за жесть?

QUOTE
A.D.I.D.A.S. а вы в какой озвучке смотрите?


не знаю, такой же как и в первом сезоне )
цитата приват /
Чертенок_13 / 22.06.12 - 12:43 #5083181
Кого Гримм интересует могу поделиться, очень интересный сериальчик.
цитата приват /
007_bot / 22.06.12 - 22:34 #5083992
Менталиста досмотрел, теперь смотреть нечего :( одни пони остались
цитата приват /
On_Line / 23.06.12 - 08:03 #5084227
сматри аниме
цитата приват /
LLTTYY / 27.06.12 - 14:23 #5090459
беру свои слова обратно (на предыдущей странице) по поводе сериала "Отбросы"... он ваще офигенский... просто весь движ начинается со второго сезона... интригует как минимум
цитата приват /
007_bot / 29.06.12 - 16:31 #5093744
Если кому-то захочется посмотреть хорошую комедию, смотрите 30Rock!
цитата приват /
McDuck / 09.07.12 - 21:41 #5108419
Народ, кто в курсе что за тема/исполнитель играют ф финальных титрах сериала Suits?
цитата приват /
On_Line / 11.07.12 - 16:28 #5111953
особо не хочу спойлерить , НО : наткнулся на Кинопоиске на список серий декстера на новый сезон.
так вот , последняя 12 серия называется так " Lethal Injection " выход 16 декабря 2012 . это то что я думаю ? всё ?
цитата приват /
Gematoma / 12.07.12 - 10:03 #5113126
QUOTE
так вот , последняя 12 серия называется так " Lethal Injection " выход 16 декабря 2012 . это то что я думаю ? всё ?

А тебя не смущает что всего будет ЕЩЕ ДВА сезона? :D
Кусок из интервью Сары Коллетон
QUOTE
- Шоу было продлено на два сезона. Они точно заключительные?
Определенно. Мы хотели завершить сериал еще в этом году, но канал убедил нас, что было бы лучше сделать два сезона. Другими словами, это двухсезоновое завершение сериала. Мы работаем над ним и знаем где нужно остановиться. Следующий год, абсолютно точно, будет последним для "Декстера".
- Ваша команда готова проститься с "Декстером"?
С самого начала, когда я впервые начала разработку пилота, я всегда знала, что у сериала будет семилетняя арка. Мне легко далось то, что мы можем быть восьмилетним шоу. Но я не хочу, чтобы оно устарело и выдохлось. Я хочу уйти на высоком уровне, и все на шоу намерены держать уровень до самого конца. Всегда разумно знать, когда пора уйти со сцены - до того, как вас попросят ее покинуть.
- Как вы считаете, Декстер должен умереть в конце?
(Смеется.) Я бы никогда не ответила на этот вопрос.
- Вы знаете какой будет финальная сцена?
Мы не знаем, какой она будет. Зато знаем, где она произойдет. Сейчас мы точно знаем как закончится сериал. 
цитата приват /
On_Line / 12.07.12 - 16:44 #5113380
QUOTE (Gematoma @ 12.07.12 - 10:03)
А тебя не смущает что всего будет ЕЩЕ ДВА сезона? :D

эту инфу не видел. написал же что на кинопоиске в списке сезонов увидел. а учитывая то, как закончился 6 сезон - не удивительно что 7 мог стать последним
цитата приват /
Neckro / 29.07.12 - 12:56 #5138175
Борджиа в порядке кстати
цитата приват /
Nosferatu / 29.07.12 - 20:04 #5138690
QUOTE (007_bot @ 29.06.12 - 16:31)
Если кому-то захочется посмотреть хорошую комедию, смотрите 30Rock!

Если кому захочется посмотреть хорошую комедию, второй сезон Уилфреда начался :D
цитата приват /
ros.Rain / 29.07.12 - 20:22 #5138715
Хранилище 13 новый сезон. Круто так намутили в первой серии.
И Белый воротничек начался.
цитата приват /
Neckro / 29.07.12 - 20:39 #5138736
Уилфред в поряде кстати. А из смешного Штат Блю Маунтин четкий ))
цитата приват /
Titan / 21.08.12 - 18:32 #5173217
Народ, ни у кого нет сериала Короли Квинса полностью 9 сезонов. Пипец, задолбался по кусочкам по всем торрентам собирать. :unsure:
цитата приват /
it-expert / 24.08.12 - 22:05 #5178974
ВНЕЗАПНО - Newsroom. Вторая серия, полет отличный. Бешеный темп, отличные диалоги.
цитата приват /
Gematoma / 25.08.12 - 10:04 #5179347
QUOTE
Newsroom. Вторая серия, полет отличный

Лост уже 9 серий настрогал вроде как...

Лучше готовьтесь "пугаться" ибо
QUOTE
Седьмой сезон Dexter («Декстер»), по всей видимости, будет смертельно сексуальным.
Showtime опубликовал несколько новых рекламных фотографий предстоящего сезона драмы, на которых изображены Декс (Майкл С. Холл) и Деб (Дженнифер Карпентер) стоящие пугающе (и соблазнительно) близко.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98  ответить | новая тема | опрос