главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
LLTTYY / 23.05.12 - 19:12 #5036655
ребят... а кто смотрел больше трёх серий "отбросы" подскажите пожалуйста, дальше такая же нудятина будет? а то первые три еле осилил
цитата приват /
Рыжая лиса / 23.05.12 - 19:29 #5036678
QUOTE (LLTTYY @ 23.05.12 - 20:12)
ребят... а кто смотрел больше трёх серий "отбросы" подскажите пожалуйста, дальше такая же нудятина будет? а то первые три еле осилил

а ты в каком переводе смотришь? посмотрела все 4 сезона, сериал офигенский :)
хотя на вкус и цвет, как говорится...
цитата приват /
LLTTYY / 23.05.12 - 19:35 #5036692
Ань, смотрю в переводе где с матами... хз какой.
цитата приват /
Atousia / 23.05.12 - 19:47 #5036706
Лост только что последнюю серию "Хауса" выложил :)
цитата приват /
On_Line / 23.05.12 - 22:05 #5036962
не спойлерите тока.. оставил весь восьмой сезон на отпуск.

мне отбросы тоже чтото ваще не понравились
цитата приват /
it-expert / 26.05.12 - 00:45 #5040422
QUOTE (On_Line @ 23.05.12 - 23:05)
не спойлерите тока..

У пациента не волчанка!
:D
цитата приват /
Gematoma / 26.05.12 - 10:25 #5040708
QUOTE
Лост только что последнюю серию "Хауса" выложил

Лост только что выложил ВООБЩЕ последнюю серию Хауса :D
Не пугайтесь, это ретроспектива, но поглядеть можно.
цитата приват /
Mental / 07.06.12 - 00:19 #5059580
нет
цитата приват /
On_Line / 19.06.12 - 08:14 #5078124
нада начать смотерть. ка краз все свои сериалы уже закончил. а у Игры престолов уже 2 полных сезона ?
цитата приват /
Mental / 20.06.12 - 00:44 #5079527
нет
цитата приват /
On_Line / 21.06.12 - 00:07 #5081144
в чьей озвучке лучше сматреть ??
цитата приват /
Ева Ру / 21.06.12 - 02:31 #5081213
QUOTE (Mental @ 07.06.12 - 00:19)
Игра Престолов - книгу не читал, сериал вышка.
Кто не смотрит тот гей-мер.

твайумать! а йэсли ниасоба панимайу - йа фтеми? B)
цитата приват /
On_Line / 21.06.12 - 19:44 #5082199
так в какой озвуке на закачку ставить??
желаю посмотреть и не могу выбрать. поможите
есть лост фильм. рен тв. еще пара какихто
мне бы без цензуры и чтобы не так уныло как лост хауса переводит
от новы бы взял но они вроде не ведут этот сериал
цитата приват /
Gematoma / 21.06.12 - 19:51 #5082208
Лост вполне прилично.
Это же не Сопрано или Прослушка :D
цитата приват /
007_bot / 21.06.12 - 19:59 #5082216
лост не очень хорошо перевёл его, но помоему лучше нет озвучки, только субтитры
цитата приват /
On_Line / 21.06.12 - 20:02 #5082220
спасиба
цитата приват /
007_bot / 22.06.12 - 01:03 #5082580
Досмотрел Менталиста...грустная была серия... Когда 5 сезон начинается?
цитата приват /
On_Line / 22.06.12 - 07:31 #5082679
поплакал?
цитата приват /
007_bot / 22.06.12 - 08:56 #5082797
чучуть)
Терезу жалко было...
цитата приват /
Gematoma / 22.06.12 - 09:16 #5082822
QUOTE
Терезу жалко было...

А чо с ней не так то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98  ответить | новая тема | опрос