главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
On_Line / 19.01.12 - 17:08 #4807709
star trek TOS осилил!!!! теперь на очереди 6 полнометражек !!
цитата приват /
ASD-QWE / 19.01.12 - 19:30 #4808009
QUOTE (ros.Rain @ 19.01.12 - 12:06)
Начал смотреть Эврику. Наивно как-то. Если в Хранилище 13 наивняк компенсируется юмором и игрой актеров, тот тут как-то все серьезно.

Там, во-первых, пилотная серия сильно отличается от следующей сюжетной линии. Во-вторых, юмор и игра актеров пойдет дальше - ближе к середине первого сезона и дальше. Надо просто дождаться. Сам сериал - классный, мне ндря. Заодно, физику подтянул еще немного, так как про некоторые вещи потом ради интереса читал в интернете. :)
цитата приват /
Nosferatu / 19.01.12 - 19:31 #4808011
QUOTE (ros.Rain @ 19.01.12 - 11:06)
Зато из фантастики нарыл "Звездный крейсер Галактика"

ну теперь после Галактики (если понравился) начинай смотреть Каприку.
цитата приват /
Gematoma / 09.02.12 - 09:23 #4846731
Вот и все :( Прощай, добрый доктор!
QUOTE
Заключительный, 175-й, эпизод сериала "Доктор Хаус" выйдет в апреле 2012 года. Как сообщает в среду, 8 февраля, Reuters со ссылкой на заявление продюсеров шоу, они приняли решение закрыть его после окончания восьмого сезона.
По словам продюсеров, главный герой сериала, доктор Грегори Хаус представляется им персонажем, который "никогда не будет последним гостем, ушедшим с вечеринки". "Насколько лучше исчезнуть до того, как музыка смолкнет", - цитирует Reuters заявление создателей популярного сериала.
цитата приват /
lzh / 10.02.12 - 09:33 #4848890
QUOTE (Gematoma @ 09.02.12 - 09:23)
Вот и все  :(  Прощай, добрый доктор!
QUOTE
Заключительный, 175-й, эпизод сериала "Доктор Хаус" выйдет в апреле 2012 года. Как сообщает в среду, 8 февраля, Reuters со ссылкой на заявление продюсеров шоу, они приняли решение закрыть его после окончания восьмого сезона.
По словам продюсеров, главный герой сериала, доктор Грегори Хаус представляется им персонажем, который "никогда не будет последним гостем, ушедшим с вечеринки". "Насколько лучше исчезнуть до того, как музыка смолкнет", - цитирует Reuters заявление создателей популярного сериала.

Грустно, но правильно. Это все-таки не Санта Барбара бесконечная :). Да и некоторые последние серии честно сказать не фонтан были.

Да. Любителям шпионских детективов предлагаю глянуть сериал "Родина". ИМХО интересный сюжет. Первый сезон порадовал.
цитата приват /
РоМа / 11.02.12 - 08:40 #4850544
Мальчики и девочки, кто имеет 8 сезонов "Моя жена меня приворожила\Bewitched\" (1964-1972). В личку. Спасибо огромное.
цитата приват /
Zvonkoff / 22.02.12 - 08:38 #4871897
Сериал Сталкер еще, случайно, ни у кого не появился? Который в хохляндии снимали с участием гоши куцого и еще кого то? В сети пока только трейлер видел... Или сцылку дайте где скачать
цитата приват /
Gematoma / 03.03.12 - 16:38 #4888924
В свое время сериал Lost (aka Остаться в живых) прошел мимо меня, ну и решил посмотреть я его...
Хотел написать многое, но не буду. Дам только совет: если кому то надумается его поглядеть - смотрите ТОЛЬКО первый сезон! Далее можете смело читать статью на лурке, тем самым сэкономив массу времени и нервов.
ВотЪ <_<
цитата приват /
On_Line / 07.03.12 - 01:38 #4893981
иерихон - гуд!!!
цитата приват /
РоМа / 15.03.12 - 10:24 #4909804
спасибо за помощь в поиске сериала прекрасному Стасу. Рад, что еще есть отзывчивые товарищи
цитата приват /
ros.Rain / 19.03.12 - 18:44 #4919334
Блудливая Калифорния - это нечто. Есть просто феерические сцены... Кайф
цитата приват /
007_bot / 19.03.12 - 19:15 #4919395
QUOTE
Блудливая Калифорния - это нечто. Есть просто феерические сцены... Кайф
Вчера до 3 ночи смотрел 4 сезон...
А на 5 ещё нет озвучки от Первого канала?
цитата приват /
LLTTYY / 20.03.12 - 14:18 #4921306
вчера посмотрел первую серию первого сезона "Связь"... блин, если всё будет так дальше, то сериал как минимум заслуживает внимания. вторая серия 25-ого марта выходит.
З.Ы. если уже писали про сериал, то дико извиняюсь
цитата приват /
Gematoma / 20.03.12 - 23:37 #4922744
Знакомая рожа, правда? :D Рекомендую сериальчик к просмотру. Это не спин-офф, но некая помесь сопрановского юмора и норвежских реднеков.
(IMG:http://novafilm.tv/static//img/3/9/3960562aaa.png)
цитата приват /
On_Line / 21.03.12 - 02:05 #4922858
QUOTE (007_bot @ 19.03.12 - 19:15)
QUOTE
Блудливая Калифорния - это нечто. Есть просто феерические сцены... Кайф

А на 5 ещё нет озвучки от Первого канала?

Бот, ты практически богохульничаешь. Калифорникейшн нужно смотреть ТОЛЬКО в озвучке новы!!!
и уж тем более не первого канала ...

интересно - в версиях, что по первому идут, сиськи письки и прочие пикантные сцены вырезаны или как то завуалированы? или также режут правду матку? :))) там ведь практически лайт-прон в некоторых местах))

QUOTE
Знакомая рожа, правда?
постарел Сил, постарел...

upd: Gematoma, блеать, откуда ты тока взялся с этим сериалом??? :D

Это сообщение отредактировал On_Line - 21.03.12 - 04:28
цитата приват /
Белтон / 21.03.12 - 10:56 #4923569

Качал по заказу "Мятежный дух". 300 с х%$м серий... 140 гигов... записал, деньги получил... сериал остался,

через несколько дней удалю. (как заказчик проверит все записанные мною DVD диски) 35 шт :o :blink:
цитата приват /
LLTTYY / 21.03.12 - 11:29 #4923625
QUOTE
Калифорникейшн нужно смотреть ТОЛЬКО в озвучке новы!!!

люто плюсую!!!
цитата приват /
007_bot / 21.03.12 - 11:52 #4923663
QUOTE
Бот, ты практически богохульничаешь. Калифорникшн нужно смотреть ТОЛЬКО в озвучке новы!!!
Не знаю, мне нравится..

QUOTE
интересно - в версиях, что по первому идут, сиськи письки и прочие пикантные сцены вырезаны или как то завуалированы? или также режут правду матку? )) там ведь практически лайт-прон в некоторых местах))
Если б резали там от сериала почти ничего не осталось бы)
Но я только из-за этого почти и смотрю его...
цитата приват /
On_Line / 27.03.12 - 00:30 #4932737
QUOTE (Gematoma @ 20.03.12 - 23:37)
Знакомая рожа, правда? :D Рекомендую сериальчик к просмотру. Это не спин-офф, но некая помесь сопрановского юмора и норвежских реднеков.
(IMG:http://novafilm.tv/static//img/3/9/3960562aaa.png)

сериал душевнейший. все радует. жаль мало серий сезоне. и нова долго переводит. ну ничего. 1 серия осталась.
цитата приват /
LLTTYY / 28.03.12 - 15:41 #4936333
QUOTE
сериал душевнейший. все радует. жаль мало серий сезоне. и нова долго переводит. ну ничего. 1 серия осталась.

скачал 6 серий... посмотрел 4... мне очень нравится...плюсую к рекомендациям!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98  ответить | новая тема | опрос