главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Mental / 25.12.11 - 23:38 #4760654
нет
цитата приват /
Mental / 01.01.12 - 00:42 #4773571
нет
цитата приват /
Nosferatu / 01.01.12 - 05:19 #4773619
QUOTE (Mental @ 25.12.11 - 23:38)
по теме, Изгои смотреть интересно?

Мне не понравился, порожняк какой то, начало было многообещающее, но потом сорвались в пучину соплежуйства. Я терпеливо ждал развязки серии 4 или 5, потом терпение позаканчивалось, забил и переложил в урну.
цитата приват /
Mental / 01.01.12 - 18:50 #4774171
нет
цитата приват /
GreZa / 02.01.12 - 14:18 #4775040
Знатоки сериалов, подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь сериал 95 года "Нед и Стейси" ("Ned and Stacey" 2 сезона, США). Родственник уже долго ищет и пока безрезультатно :huh:
цитата приват /
Fischlein / 05.01.12 - 19:41 #4779539
ура, очередной сезон Калифорникейшн начался )))
Хэнк Муди вернулся.
цитата приват /
007_bot / 05.01.12 - 22:48 #4779939
Fischlein, уже пятый начался? :o
цитата приват /
Fischlein / 06.01.12 - 20:29 #4780879
дадада )))
хотя официально он только 8 января выходит, я первую серию сегодня уже посмотрела.
вива пиратам )))
цитата приват /
007_bot / 06.01.12 - 20:36 #4780886
Я четвёртый ещё не досмотрел, а начинал с самого выхода
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 10.01.12 - 15:22 #4787471
начал смотреть 5й сезонь "теория большого взрыва", как всегда ржачно ))
цитата приват /
On_Line / 11.01.12 - 23:28 #4790778
осталось 11 серий до завершения просмотра Star Trek The Original Siries!!!

-----------------------------------------


Все жертвы Декстера по состоянию на конец пятого сезона.
(IMG:http://s.lurkmore.to/images/thumb/4/44/Dexters_victims_infographic.jpg/288px-Dexters_victims_infographic.jpg)


http://s.lurkmore.to/images/4/44/Dexters_v...infographic.jpg
цитата приват /
On_Line / 18.01.12 - 10:38 #4802995
какого хрена Нова до сих пор тока 3 серии Декстера перевела?? лост уже закончил со своим говно переводом...
сцуки. там же интересно.
цитата приват /
Ева Ру / 18.01.12 - 11:00 #4803055
On_line, а мне нравится лостовский перевод... а вот нова не очень((
цитата приват /
Gematoma / 18.01.12 - 11:02 #4803061
QUOTE
какого хрена Нова до сих пор тока 3 серии Декстера перевела?? лост уже закончил со своим говно переводом...
сцуки. там же интересно.

QUOTE
Декстер
« : Октябрь 22 Октябрь 2011, 00:02:14 » 
--------------------------------------------------------------------------------
По итогам переговоров с подрядчиком, мы пришли к следующей смете.
Расчет за одну серию - 10000 рублей (перевод, литературный текст, многоголосая озвучка (подбор актеров pozakazu.tv), режиссура и сведение)

Чо ты жмешься? 9 х 10000 руб - и у тебя в кармане высокохудожественный перевод от Новы :D
цитата приват /
On_Line / 18.01.12 - 11:29 #4803183
QUOTE (Ева Ру @ 18.01.12 - 11:00)
On_line, а мне нравится лостовский перевод... а вот нова не очень((

да я с первой серии смотрю в нове.
привык.
но в принципе просто нравится и манера перевода и голоса подобраны и что русскую речь рубят от души))
калифорникейшн тоже в их озвучке смотрел - балдел. потому жду от новы таки озвучки.

QUOTE
Чо ты жмешься? 9 х 10000 руб - и у тебя в кармане высокохудожественный перевод от Новы 

всего то 90 000 ... нефтяной вышки не хватает всеголишь чтобы можно было тратить так на пиратские сериалы)))

самое инетерсно раньше теми же голосами переводили и от своей студии, и никаких позаказу.тв небыло и все ок было - нормально существовали... и серии вовремя выходили
цитата приват /
ros.Rain / 19.01.12 - 11:06 #4806598
Начал смотреть Эврику. Наивно как-то. Если в Хранилище 13 наивняк компенсируется юмором и игрой актеров, тот тут как-то все серьезно.

Зато из фантастики нарыл "Звездный крейсер Галактика" - супер, нет лишнего пафоса и фигни, типа "с нами высшая сила".
Натуралистично снят.

И еще - смотрю Доктора Мартина. Полный кайф :)
цитата приват /
On_Line / 19.01.12 - 14:41 #4807263
досмотрел 6 ой сезон декстера... в лосте :suxx:
млять, нада было ждать перевода новы и не смотреть до выхода сезона №7...
цитата приват /
007_bot / 19.01.12 - 15:38 #4807461
On_Line, а чё не с субтитрами?
цитата приват /
On_Line / 19.01.12 - 16:38 #4807640

007_bot , не люблю субтитры. меня они отвлекают от действия на экране
цитата приват /
007_bot / 19.01.12 - 16:43 #4807648
А я на аниме уже так натренировался, что сразу автоматически прочитываю не смотря на них, только с английскими проблемы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98  ответить | новая тема | опрос