главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Nosferatu / 12.12.11 - 17:09 #4732815
QUOTE (Mental @ 12.12.11 - 00:03)
где стабильно качать Ходячих мертвецов, по сериям, пока 7 серию нашёл устал.

tfile.ru или nnm-club.ru, на nnm в нескольких версиях качества видео и озвучки обновляемые раздачи, а на tfile отдельно по сериям и тоже несколько вариантов качества видео и озвучки.
цитата приват /
Gematoma / 12.12.11 - 20:22 #4733230
QUOTE
ps. где стабильно качать Ходячих мертвецов, по сериям, пока 7 серию нашёл устал.

А на Нове что, проблема скачать?
QUOTE
Кстати, по поводу Эврики, у кого 1 сезон остался? Очень надо, а с компа уже удалено. Качать сейчас возможности нет.

Дык это, заказывай - скачаю, нивапрос. Где найти - уже знаешь ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 12.12.11 - 20:27 #4733238
QUOTE (Gematoma @ 12.12.11 - 21:22)
Дык это, заказывай - скачаю, нивапрос. Где найти - уже знаешь ;)

Ну скачай тогда 1 сезон с переводом от Лост-филм.
С меня, как водится, пивас. :)
цитата приват /
ведьмочка / 12.12.11 - 20:55 #4733301
QUOTE (ASD-QWE @ 12.12.11 - 00:55)
Кстати, по поводу Эврики, у кого 1 сезон остался? Очень надо, а с компа уже удалено. Качать сейчас возможности нет. :'(

у нас есть
цитата приват /
ASD-QWE / 12.12.11 - 21:20 #4733373
О, Натусь, как вас поймать можно? А то Юлька хочет посмотреть, а со 2 сезона смотреть - не варик, пытался объяснить, что да как - непонятно. Я тогда у вас заберу, чтобы Гематому не напрягать.
цитата приват /
ведьмочка / 12.12.11 - 21:31 #4733396
я позвоню завтра, как домой прибьюсь, потому как еще не знаю точно, что с расписанием на завтра )) и договоримся
цитата приват /
Mental / 12.12.11 - 22:26 #4733533
нет
цитата приват /
Gematoma / 13.12.11 - 10:17 #4734255
QUOTE
я ламер в этих качаниях, поэтому и спрашиваю

Несложно: идешь на сайт Новы, регаешься, дергаешь оттуда ссылки и качаешь.
Как вариант - сайт бывших фанатов Побега, там вообще много чего сериального.
цитата приват /
ros.Rain / 15.12.11 - 22:03 #4739055
QUOTE (ASD-QWE @ 12.12.11 - 00:55)
Что касается научной фантастики, то смотрел Эврику? Рекоммендую.
Если есть желание, могу дать 2-4 сезоны.

Неа, не смотрел...
Спасибо, поставил качать первые две серии 1-го сезона в 720p
цитата приват /
Nosferatu / 17.12.11 - 20:49 #4742944
ну чё, кто какие календари себе понакуплял? я взял ТБВ, очень мне под обои расцветочка подходит :D
цитата приват /
Gematoma / 17.12.11 - 23:06 #4743265
Плиа, я все никак :(
У них телефон есть?
цитата приват /
ASD-QWE / 18.12.11 - 03:06 #4743423
QUOTE (ros.Rain @ 15.12.11 - 23:03)
Неа, не смотрел...
Спасибо, поставил качать первые две серии 1-го сезона в 720p

Понравится - отпишись. У ведьмочки 1 сезон забрал, посему могу полностью все 4 сезона отдать. Все теперь у меня. :)
цитата приват /
Nosferatu / 18.12.11 - 10:21 #4743621
QUOTE (Gematoma @ 17.12.11 - 23:06)
У них телефон есть?

Х его З, наверное есть, я обычно через продавца магазина БлокБастер связываюсь.
цитата приват /
Стальной / 18.12.11 - 11:02 #4743710
чего б комедийного посмотреть кяввм, тбв, майк и молли, все ненавидят криса посмотрел
цитата приват /
Nosferatu / 18.12.11 - 12:52 #4743850
QUOTE (Стальной @ 18.12.11 - 11:02)
чего б комедийного посмотреть кяввм, тбв, майк и молли, все ненавидят криса посмотрел

"Перлы моего отца", "Уилфрэд" - тока качай с озвучкой кубик в кубе.
цитата приват /
Стальной / 18.12.11 - 20:16 #4744582
спасибо, заценим...
цитата приват /
007_bot / 20.12.11 - 22:07 #4749803
Community говорят хороший сериал, комедийная драма. Я уже первый сезон докачал, скоро хочу посмотреть
цитата приват /
Nosferatu / 20.12.11 - 22:58 #4749917
Меня попросили напомнить или рассказать тем кто не знает, квартальные отрывные календари на 3 пружинах с любимыми сериалами можно приобрести или заказать в магазине Блокбастер на Южном рынке (образцы календарей на предыдущей странице этой темы, качество образцов специально ухудшено в 3-4 раза по сравнению с оригиналами для экономии инет трафика, сами календари печатаются с разрешением 4-6 мегапикселей), стоимость одного календаря 1100 российских рублей.
Если что, я могу принять заказ, пишите в личку, передам изготовителю.
цитата приват /
RainMan / 21.12.11 - 16:00 #4751481
QUOTE (Nosferatu @ 20.12.11 - 22:58)
стоимость одного календаря 1100 российских рублей.

Недавно на баше было:
QUOTE
лего всегда был конструктором из спрессованного кокаина, если судить по цене

Из чего делают эти календари??? :D
цитата приват /
Nosferatu / 21.12.11 - 23:57 #4752516
QUOTE (RainMan @ 21.12.11 - 16:00)
Из чего делают эти календари???  :D

Рискну предположить, что из бумаги и пластмассы, почти как лего, но если есть сомнения купи и попробуй покурить, или растереть и нюхнуть, или размочить и по вене двинуть, вдруг и правда спрессованный кокаин. :ph34r:
Если торкнет, свисти, я тогда тебе свой старый календарь по сходной цене забарыжу. :D :D :D
Если ты считаешь, что это непомерно дорого, выход то всегда есть: набор цветных карандашей - 186 рублей и рулон туалетной бумаги - 8 рублей (по 5 рублей слишком мягкая, крандаши её прорвут), нахерачить можно календарей лет на 200 вперёд.
Человек предложил свои услуги по дизайну и изготовлению, кто не способен сэкономить на гамбургерах 1100 рублей в год, тот идёт в «Канслер», или «Парту», или «Логис» и покупает карандаши и туалетную бумагу, а тот кто может себе позволить потратить вышеозначенную сумму один раз в год на хорошую вещь, тот идёт в магазин и покупает таковую, никто никого не принуждает насильно тратить свои кровные.

И, кстати, к слову, вот ещё несколько образцов:

(IMG:http://i30.fastpic.ru/thumb/2011/1221/02/e4cbba929323fc5937918f5facf38202.jpeg) (IMG:http://i30.fastpic.ru/thumb/2011/1221/19/b794862f35c4fe1f19463d5565461f19.jpeg)

Кому интересно, заказывайте с изображением своих любимых сериалов (даже если их нет в представленных образцах), через пару дней будет известен результат, типа изготовят или нет. Только просьба есть от изготовителя, не заказывайте слишком древние сериалы, потому как практически невозможно отыскать на них подобающего качества картинки, на заглавную «обложку» календаря.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос