главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
007_bot / 15.09.11 - 11:53 #4556308
От куража
цитата приват /
tОRNADo / 15.09.11 - 12:00 #4556328
Хз ,что они там непереводят, но сколько смотрел сериалы с их переводом - без нареканий. Есть лучше и с непративными голосами - подскажи, хоть сравню.
цитата приват /
APA / 15.09.11 - 12:20 #4556385
QUOTE (it-expert @ 14.09.11 - 18:48)
Непрерывные "факи" - это офигенский эпизод, когда Макналти и как-его-там-негрила-толстяк-в-костюме делают реконструкцию убийства и находят пулю  :o  :D

а какой это эпизод подскажи...
цитата приват /
it-expert / 15.09.11 - 12:37 #4556463
QUOTE (On_Line @ 15.09.11 - 10:57)
что можете сказать про "Теория большого взрыва»"
в чьем переводе лучше сматреть и ваще - лучше ли смареть??
так понимаю что ситком с закадровым смехом??

Офигенский сериал, спешиал для ботаников. Много субкультуры комиксов, которая у нас мало распространена, в остальном проблемы всех ботаников на планете общие )))

APA
QUOTE
а какой это эпизод подскажи...

Эммммм...
Это второй сезон, где-то середина... ща попробую надыбать...

Update: 1 сезон, 4 серия "Old Cases", толстяка зовут Банк :)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.09.11 - 12:53 #4556515
И еще вопросик..
Эврику, продолжение 4 сезона кто-нить качает?
цитата приват /
APA / 17.09.11 - 05:13 #4559723
QUOTE (it-expert @ 15.09.11 - 13:37)

Эммммм...
Это второй сезон, где-то середина... ща попробую надыбать...

Update: 1 сезон, 4 серия "Old Cases", толстяка зовут Банк :)

ок, а то весь 2й сезон пролистал - нихрена подобного
цитата приват /
On_Line / 07.10.11 - 23:11 #4596557
Народ, досмотрел "Клан Сопрано"...
Что-то я ни%&я не понел .
далее спойлер:
Думал там всех таки перебьют. и сериал окончился.
А получается что - будет ещё один сезон?
Сериал заканчивается вообще ни о чем. Как русские фильмы. Какие то бичи и негры в кафе. Тони нажимает на кнопку заказа... И ВСЁ.
Так и не ясно - толи все хорошо и вся семья как раньше в сборе... или же такой черный юмор и всех убьют...
В принципе тони так сказал, что обвинение будут выдвигать - наверное в течении месяца арестуют и лет на 30 закроют...
печально всё это.

П.С. Сила Данте п%$&ец как жалко. Самый экстравагантный персонаж.
цитата приват /
Gematoma / 12.10.11 - 09:13 #4603691
Начался 2-ой сезон "Преступной империи" и посмотрел я пару серий в переводе Новы...
Скажу честно: на бок от восторга я не упал, перевод ОЧЕНЬ спорный.
Первое и главное: самодеятельность или некомпетентность переводчика - я целую серию не мог вкурить что за эльф такой "эарОн Родстин" (ударение на О)... ТАК перевести обычного еврея Аарона Ротштейна - надо быть надмозгом :D
Второе: озвучка снайпера в маске убита напрочь. Послушайте озвучку Лоста из первого сезона с характерным "ммм" и поймете разницу.
Третье: если веселые матюки Дебры Морган очень даже к месту были, то в Империи раздача, пардон, х..ев абсолютно не в кассу.
Я разочарован.
цитата приват /
Mental / 19.10.11 - 10:47 #4618691
нет
цитата приват /
007_bot / 19.10.11 - 10:52 #4618710
А Декстера?
цитата приват /
Mental / 19.10.11 - 11:37 #4618803
нет
цитата приват /
007_bot / 19.10.11 - 18:22 #4620065
Деньги зачем? Трафик платный?

ТерруНову никто не смотрит? Мне прям очень понравилось..
цитата приват /
Atousia / 20.10.11 - 08:33 #4620864
З-ю серию 8 сезона "Хауса" качаю :) ммммм
А еще 4 серии 3 сезона "Хорошей жены" - справда с субтитрами, перевод так и не дождалась :unsure:
цитата приват /
RainMan / 20.10.11 - 15:06 #4621862
On_Line
QUOTE
Народ, досмотрел "Клан Сопрано"...
Что-то я ни%&я не понел .

Все так и было задумано.
Каждый зритель сам для себя додумывает концовку.
Хошь завалят его, хошь живой останется. :)
А вообще думаю режиссер оставлял задел на следующий сезон, но что-то видать не срослось и сериал прикрыли.
Как-то так.

Gematoma
QUOTE
Начался 2-ой сезон "Преступной империи" и посмотрел я пару серий в переводе Новы...
Скажу честно: на бок от восторга я не упал, перевод ОЧЕНЬ спорный.

Вот никогда мне Сербин не нравился.
"эарОн Родстин" - это конечно эпично. :)

Mental
QUOTE
А Декстера не буду, нет денег.

Смотри в Лосте, они денег пока что не берут.
цитата приват /
On_Line / 20.10.11 - 16:02 #4621957
QUOTE (RainMan @ 20.10.11 - 15:06)
On_Line
QUOTE
Народ, досмотрел "Клан Сопрано"...
Что-то я ни%&я не понел .

Все так и было задумано.
Каждый зритель сам для себя додумывает концовку.
Хошь завалят его, хошь живой останется. :)
А вообще думаю режиссер оставлял задел на следующий сезон, но что-то видать не срослось и сериал прикрыли.
Как-то так.

RainMan я тоже так и подумал. Что концовка как и у предыдущих сезонов. Все типа хорошо, но не очень. Смотрите в следующих сериях! :D видимо не срослось с продолжением...
А вообще типа как в русских фильмах. Мое мнение его таки посадят... ну в будущем, рано или поздно.

QUOTE
Mental
QUOTE
А Декстера не буду, нет денег.

Смотри в Лосте, они денег пока что не берут.

декстер в лосте не труЪ!
цитата приват /
Санта / 21.10.11 - 04:44 #4622094
QUOTE (007_bot @ 19.10.11 - 19:22)


ТерруНову никто не смотрит? Мне прям очень понравилось..

смотрю.. как то ни пока толком интриги, ни сюжета.. смотрю из за надежды - Ну вот начнётся ж скоро.. наверное..
..
..
Быть человеком - хренотень..
цитата приват /
007_bot / 21.10.11 - 21:54 #4623867
А мне интересно, что будет потом с поселением...и как будут развиваться отнашения с шестыми...
цитата приват /
CosmoZ / 22.10.11 - 18:43 #4625132
Кто нибудь смотрел "Американскую Историю Ужасов" и новый сезон Ходячих? С Декстером, засада Нова ужасно тормозит с переводом, но от лостфилма принципиально смотреть не хочу, Дебра как всегда жгет)
цитата приват /
Nosferatu / 22.10.11 - 18:56 #4625155
"Американская История Ужасов" - мне не понравился, херня какая то. А "Мертвецов" даже первый сезон не досмотрел. :(
цитата приват /
Gematoma / 22.10.11 - 20:26 #4625275
QUOTE
и новый сезон Ходячих?

Даже со скидкой на комиксы - чушь махровая. Зомби уже легко догоняют и обгоняют здорового человека, группа наших идиотов поперлась куда то на откровенном старом говне, хотя кругом кучи джипов-минивэнов-грузовиков, ГГ до сих пор как идиот шатается в шерифской форме с 6-зарядным револьвером. Ну а тараканам в бошках ВСЕХ героев позавидует краевой дурдом, у каждого своя персональная шиза.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос