главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
wet velvet / 31.08.11 - 19:41 #4530086
QUOTE (On_Line @ 26.08.11 - 15:07)
QUOTE (wet velvet @ 26.08.11 - 09:55)
наконец-то появился Бриско Каунти с нормальным переводом! Вам-то конечно все равно, но как мне приятно...

а нормлаьный перевод это чей?

ТВ6, такой, каким я его 10+ лет назад и увидел ))).
цитата приват /
On_Line / 07.09.11 - 09:15 #4540885
Семья Сопрано в Гоблине !
просто вино!!! :)
как этот сериал мог пройти мимо меня ранее ??? :blink:
цитата приват /
RainMan / 09.09.11 - 13:27 #4545822
On_Line
Дойдешь до 6 сезона - ищи на Рутрекере с переводом SOLDLUCK-a...
Голос у него конечно не фонтан, но это лучшее из всего что есть в принципе...

ПЫСЫ. 6-го сезона Сопрано в Гоблине - НЕТ.
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.11 - 23:46 #4548267
Никто 3 сезон Warehouse 13 не качал?
цитата приват /
Gematoma / 11.09.11 - 20:57 #4549384
QUOTE
Никто 3 сезон Warehouse 13 не качал?

Я качал и буду качать :D
Там даже гей появился, как же блджат без этого.
цитата приват /
On_Line / 14.09.11 - 09:46 #4553961
QUOTE (RainMan @ 09.09.11 - 13:27)
On_Line
Дойдешь до 6 сезона - ищи на Рутрекере с переводом SOLDLUCK-a...
Голос у него конечно не фонтан, но это лучшее из всего что есть в принципе...

ПЫСЫ. 6-го сезона Сопрано в Гоблине - НЕТ.

RainMan спасибо за наводку.
Что 6-го в гоблине нет, я в курсе , но уж очень не хотелось смареть в переводе НТВ. реально ущербный.
А в гоблине, но без ПИКов есть? задолбали :(
А ещё. Сейчас начал 4 сезон... может мне кажется, но что-то помоему назревает как буря после ясного неба, эпичная ДРАМА...
прошу ВСЕХ не спойлерить, это всего лишь мои догадки
цитата приват /
RainMan / 14.09.11 - 09:54 #4553985
QUOTE
А в гоблине, но без ПИКов есть?


Если не ошибаюсь, только 8 серий 1 сезона есть без пиков.
Остального нет.
цитата приват /
it-expert / 14.09.11 - 10:19 #4554047
QUOTE (On_Line @ 14.09.11 - 09:46)
А ещё. Сейчас начал 4 сезон... может мне кажется, но что-то помоему назревает как буря после ясного неба, эпичная ДРАМА...

Рекомендую после Сопрано посмотреть сериал Wire (Прослушка).
цитата приват /
RainMan / 14.09.11 - 13:16 #4554519
А еще The Shield (Щит), тоже очень неплох...

Описание с Лурка...:D
QUOTE
Первый же сезон "Щита" получил "Золотой глобус" как лучшая драма, чего до сих пор не смогли побить ни кавайный маньяк, ни хромой доктор-наркоман. Цинизм, реалистичность и неполиткорректность «Щита» вызвали у американских зрителей нехилый баттхёрт. Среди наиболее ярких персонажей стоит выделить крутого детектива Вика Мэкки, своими методами наводящего ужас на всех местных бандитов; его напарника, полного отморозка и фошиста Шейна; капитана Асеведу, которого однажды злодеи заставили взять за щеку; а также лейтенанта Кавано из ОВР, тонкого тролля, лжеца и Чорного Властелина.
цитата приват /
ASD-QWE / 14.09.11 - 14:14 #4554665
QUOTE (Gematoma @ 11.09.11 - 21:57)
QUOTE
Никто 3 сезон Warehouse 13 не качал?

Я качал и буду качать :D
Там даже гей появился, как же блджат без этого.

Када можно скачанное забрать? :) Я просто сейчас не на самом быстром тырнете :unsure:
цитата приват /
it-expert / 14.09.11 - 17:48 #4555087
QUOTE (RainMan @ 14.09.11 - 13:16)
А еще The Shield (Щит), тоже очень неплох...

Рэйн, оно?
Пересмотрю Прослушку и заценим...

P.S. нашел Wire на Лурке:
QUOTE
В плане реализма это вообще практически документальный фильм. Там почти все сделано на основе реальных событий, и чуть ли не все персонажи имеют реальных прототипов. Показано все как есть, никакой тебе, блять, романтизации уголовного мира. Жесть — как она есть. В общем, не ходите, дети, в Балтимор гулять. Выделяются Джимми Макналти — коп ирландец, внаглую срущий на собственную правоохранительную систему и гангстер жопотрах Омар Литл, от которого шарахается в ужасе все пушерское население Вестсайда (Бутово по русски).

Особенно хочется отметить местные диалоги — в ЛуркоБалтиморе свой уличный сленг, и то, что у 10-летних пацанов слово «fuck» в каждом предложении, — это в их среде нормально:

Ahh fuck. Mother fucker. Ah fuck, fuck, fuck, fuck. Hmm fuck, fuck, fuck. Fuck? Hmmm fuck. Fuck. No, fuck. Ow fuck. Mother fuck. Mother fuck. Mother fuck. Fuck me, fuck, fuck, fuck, fuck, fucker. Ow fuck, fuck, fuck, fuck (fuck, fuck). Mother fucker!!! Fuckin A! Shhh fuck. Mother Fucker! Fuck me!

Сериал вроде как является лучшим коп-шоу за океаном и любимой историей про ментов и гангменов Обамы. Первые 3 сезона переводил принявший ислам трекер 1001cinema.ru, что позволило вполне натурально вообразить менталитет местных аборигенов. Алсо, создатель серила — Дэвид Саймон запилил ещё «Тримей» и «Угол», вполне занятные истории об невеселой жизни в СШП.

Непрерывные "факи" - это офигенский эпизод, когда Макналти и как-его-там-негрила-толстяк-в-костюме делают реконструкцию убийства и находят пулю :o :D
цитата приват /
Vano / 14.09.11 - 19:52 #4555288
у кого есть сериал комиссар рекс?(двдрип и лучше) и маленький бродяга?
в личку
цитата приват /
RainMan / 15.09.11 - 08:47 #4555940
it-expert

Да, оно...
цитата приват /
On_Line / 15.09.11 - 10:57 #4556189
что можете сказать про "Теория большого взрыва»"
в чьем переводе лучше сматреть и ваще - лучше ли смареть??
так понимаю что ситком с закадровым смехом??
цитата приват /
007_bot / 15.09.11 - 11:05 #4556202
On_Line, для меня это лучший комедийный сериал, не считая Друзей. Смотреть только с субтитрами!!!
цитата приват /
On_Line / 15.09.11 - 11:27 #4556254
ненавижу "друзей" :(
на лурке таки не рекомендуют субтитры , ибо изза обилия диалогов может больше чем пол экрана быть забито текстом
цитата приват /
007_bot / 15.09.11 - 11:40 #4556279
Тогда лучше вообще не смотреть, если не хочешь много читать или не знаешь английский
цитата приват /
tОRNADo / 15.09.11 - 11:43 #4556285
QUOTE (On_Line @ 15.09.11 - 11:57)
что можете сказать про "Теория большого взрыва»"
в чьем переводе лучше сматреть и ваще - лучше ли смареть??
так понимаю что ситком с закадровым смехом??

кураж бомбей смотрел все сезоны, вполне доволен
цитата приват /
007_bot / 15.09.11 - 11:44 #4556287
С этой одноголосной озвучкой большую часть сериала упустишь
цитата приват /
tОRNADo / 15.09.11 - 11:50 #4556301
это ты щас о каком переводе?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос