главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Gematoma / 27.07.11 - 08:34 #4463099
QUOTE
советую "Хранилище-13" оба сезона

Какбэ уже и третий начался, две серии уже и в лостовской озвучке есть...
цитата приват /
viton1961 / 13.08.11 - 13:37 #4495317
вот тут куча сериалов!!http://bigtorrents.org/
цитата приват /
Gematoma / 13.08.11 - 21:17 #4495936
О дааа... Ждём!!!
(IMG:http://static.novafilm.tv/img/4/c/4c698a350e.jpg)
цитата приват /
Лиона / 21.08.11 - 15:20 #4510515
Deter, V, меня не вдохновляют на просмотр, несколько раз уже пыталась посмотреть, и всё тщетно! :(
Зато Лайтмана насмотрелась так, что теперь даже муж со мной боится разговаривать, потому что слежу за каждым его движением, мимикой и жестами :D
Сейчас подсела на "Части тела", нравится, особенно в пробках когда стоишь. B)


Что ещё посоветуете посмотреть? Времени не так уж и много, но для убивания в пробках, сериалы само то!
Ангар -13 и Хауса не предлагать!
Хаус в первых сезонах был хорош, но последующие сезоны не радуют!
Ангар -13 (Хранилище - 13) - не очень люблю фантастику. Посмотрела 2 сезона за компанию с сестрой!
цитата приват /
Gematoma / 21.08.11 - 21:05 #4510847
QUOTE
Зато Лайтмана насмотрелась так, что теперь даже муж со мной боится разговаривать, потому что слежу за каждым его движением, мимикой и жестами

Числа посмотри, еще и все в математику начнешь переводить, муж точно сбежит :D
QUOTE
Что ещё посоветуете посмотреть? Времени не так уж и много, но для убивания в пробках, сериалы само то!
Ангар -13 и Хауса не предлагать!

Очень рядом Х13 и Хаус :D Жанр хоть какой в приоритетах? Если детективное: Касл и Менталист (последний полиричнее), если авантюрное - Брейкинг Бэд либо Преступная Империя.
Опять же Игры престолов... Спартакуса очень хорошо в пробках глядеть, там сиськи, письки, ДРАМЫ и кровищща :D
цитата приват /
Лиона / 22.08.11 - 10:01 #4511557
QUOTE
Числа посмотри, еще и все в математику начнешь переводить, муж точно сбежит

Посмотрю конечно, главное что бы не до фанатизма, как с Лайтманом было, тогда думаю и моя психика в порядке будет, и мужа. Нужно дозу контролировать! :D
QUOTE
Очень рядом Х13 и Хаус

Вредина! B) Я не ставила их на одну полку жанров. ASD-QWE советовал Х13 на прошлой страничке, вот и написала, что это точно мне не советовать, потому что не люблю фантастику, а Хаус уже порядком поднадоел :(

Сегодня наверно начну с Менталиста, так что спасибо за совет! ;)
цитата приват /
tОRNADo / 22.08.11 - 10:05 #4511574
Писали или нет - Настоящая кровь. Прикольный, не напряжный сериал про жизнь в городке, где каждый с каждым перспал и вечно какая нибудь неведомая гадина убивает одного за другим, плюс терки вампиров с людьми. Пока не вышла новая ТБВ, можно поглядеть)))
цитата приват /
007_bot / 22.08.11 - 12:18 #4511892
QUOTE
Зато Лайтмана насмотрелась так, что теперь даже муж со мной боится разговаривать, потому что слежу за каждым его движением, мимикой и жестами
А книгу уже читала?
Ещё есть похожий сериал Менталист, очень советую!
аа уже написали)

Я щас Чака смотрю...вообще супер крутой сериал!

Это сообщение отредактировал 007_bot - 22.08.11 - 12:22
цитата приват /
Atousia / 22.08.11 - 13:20 #4512051
"Хорошая жена" - 2 сезона. Мне очень понравился....
цитата приват /
Gematoma / 22.08.11 - 21:26 #4513105
QUOTE
Зато Лайтмана насмотрелась

Я недавно, к своему стыду, понял что доктор Лайтман - это еще и Тыковка из Криминального чтива :D
QUOTE
Ещё есть похожий сериал Менталист, очень советую!

Концовка последнего сезона - ОЧЕНЬ доставила...
цитата приват /
007_bot / 22.08.11 - 21:30 #4513115
QUOTE
Концовка последнего сезона - ОЧЕНЬ доставила...
Я щас только второй досматриваю
цитата приват /
Nosferatu / 22.08.11 - 22:03 #4513163
QUOTE (Лиона @ 21.08.11 - 15:20)
Что ещё посоветуете посмотреть? Времени не так уж и много, но для убивания в пробках, сериалы само то!

Могу ещё присоветовать (если ещё актуально) «Белый воротничок», тоже прикольный сериальчик, мне очень нравится.
цитата приват /
Лиона / 23.08.11 - 09:42 #4513674
QUOTE (007_bot @ 22.08.11 - 13:18)
QUOTE
Зато Лайтмана насмотрелась так, что теперь даже муж со мной боится разговаривать, потому что слежу за каждым его движением, мимикой и жестами
А книгу уже читала?


Я щас Чака смотрю...вообще супер крутой сериал!

Нет, не читала! Вообще не люблю читать книги, после того как уже что то посмотрела, тяжело читать потом, когда в голове всплывает картинка, и ты наперед знаешь, что будет! Если б раньше знала, что есть книга, лучше б прочла книгу, а потом уже посмотрела. <_< Но может и попробую!

Так, у меня на пару месяцев есть теперь что смотреть, благодаря вам! ;)

Nosferatu , спасибо!

Это сообщение отредактировал Лиона - 23.08.11 - 09:42
цитата приват /
RainMan / 25.08.11 - 12:53 #4517441
Это где ж у нас такие пробки что в них можно успевать сериалы смотреть??? )))
цитата приват /
Лиона / 25.08.11 - 20:07 #4518291
QUOTE (RainMan @ 25.08.11 - 13:53)
Это где ж у нас такие пробки что в них можно успевать сериалы смотреть??? )))

:blink: Я написала где то про Новороссийск? :blink:

по теме: Менталист не пошёл, так только если смотреть вечером по одной серии. Лайтмана взахлеб смотрела.
Сестра по вечерам смотрит "Город хищниц", никогда не любила подобные сериалы, но после её истерического хохота над этим сериалом, захотелось проверить своё чувство юмора, думаю завтра по дороге на работу гляну пару серий. Что об этом сериале скажете?
цитата приват /
Nosferatu / 25.08.11 - 21:01 #4518375
QUOTE (Лиона @ 25.08.11 - 20:07)
захотелось проверить своё чувство юмора

посмотри тогда "Все навидят Криса" в озучке куража Бамбейского и "Перлы моего отца" в озвучке кубика в кубе, вот уж где абаржака реально до слёзок.
цитата приват /
wet velvet / 26.08.11 - 09:55 #4519107
наконец-то появился Бриско Каунти с нормальным переводом! Вам-то конечно все равно, но как мне приятно...
цитата приват /
Gematoma / 26.08.11 - 10:46 #4519221
QUOTE
Менталист не пошёл, так только если смотреть вечером по одной серии. Лайтмана взахлеб смотрела.

Ну хз, хз... Наверно просто понравилось как Тим кривляется? Подсказка: посмотри "Лицо со шрамом" и найди 10 отличий... Только там Аль Пачино рожи корчит по делу и выглядит это естественно, а вот доктор Лайтман похож на обезьяну, страдающую нервным тиком лица и перекосом шейных мышц :D :D
цитата приват /
On_Line / 26.08.11 - 15:07 #4519896
QUOTE (wet velvet @ 26.08.11 - 09:55)
наконец-то появился Бриско Каунти с нормальным переводом! Вам-то конечно все равно, но как мне приятно...

а нормлаьный перевод это чей?
цитата приват /
Nosferatu / 31.08.11 - 19:16 #4530054
Лост начали озвучивать "Уилфред", не очень понравилось в их исполнении, вот озвучка от кубика в кубе - просто абасцака, вчера слил 10 серий, уже посмотрел почти всё, жаль только серии короткие, но я просто плакал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос