главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
wet velvet / 14.02.11 - 15:11 #4123349
Купи уже себе фотопринтер :)
цитата приват /
007_bot / 14.02.11 - 23:14 #4124616
На мз выложили все сезоны Колифорникешн... Скачал, посмотрел первую серию, теперь даже не знаю качать дальше или нет.. Дальше всё такая же дребидень будет, стоит смотреь?...
цитата приват /
Mental / 15.02.11 - 01:27 #4124851
нет
цитата приват /
Green / 16.02.11 - 05:00 #4126925
и так... есть вот это:

во все тяжкие (3 сезона)
дневники вампира (1 сезон)
полиция гаваев (3 серии 1-ого сезона)
pimp my ride (не знаю как переводится) (5 сезон)
интерны (60 серий)
skins (молокососы) 4 полных сезона +1 серия пятого
калифорникейшн (3 сезона+ 4 серии 4-ого)
как я встретил вашу маму (6 сезонов)
Survivors (6 серий)
The IT Crowd (3 сезона)
Psych (1 сезон)
The Black Donellys (хз. вроде 1 сезон)
герои (4 сезона)
побег из тюрьмы (4 сезона + финалка)


ща просто поздно, но есть ещё сериалов 20-30... просто лень выписывать.... допишу завтра....

кому надо соки-пиво приветствуются....

+около 1000 (или больше) киношек разных времён (есть много HD).... мульты и порно гигов на 80 :D :D :D

всё в Гайдуке))))
цитата приват /
007_bot / 16.02.11 - 12:06 #4127601
Есть Бундокс 2-й сезон? 3-й кстати ещё не выходил?
цитата приват /
tОRNADo / 17.02.11 - 09:13 #4130173
Green, как я встретил вашу маму - там разве 6-й сезон закончился?!! Какая-то бессмысленная тогда концовкА, если это все.

007_bot, если серия с монашкой тебе не понравилась, выключай и больше не смотри. Одна из самых четких серий
цитата приват /
Княгиня / 17.02.11 - 15:16 #4130643
хочется "Собиратель душ", "Мертвые как и я", "Части тела", "Быть человеком" (0 серию и 2 сезон), "Большая любовь", "Хранилище 13" и "Доктор дорогих домов". Кто нибудь поочь может и во сколько болванок мне это обойдется? :D
цитата приват /
Green / 17.02.11 - 18:33 #4131165
торнадо, я данный сериал вообще не видел.... но в том сезоне, что есть... 8 серий....

цитата приват /
007_bot / 17.02.11 - 19:58 #4131351
У кого-нибудь есть 2-й сезон Менталиста(с оригенальной дорожкой)? А то уже задолбался по серии в неделю качать...Вот щас 3-й серии осталось 4мб скачатся, а он уже часа 2 четвёртую качает, а 3 никак нехочет :(
цитата приват /
tОRNADo / 17.02.11 - 20:19 #4131400
QUOTE (Green @ 17.02.11 - 18:33)
торнадо, я данный сериал вообще не видел.... но в том сезоне, что есть... 8 серий....

позавчера видел 15-ю серию
цитата приват /
Nosferatu / 17.02.11 - 22:09 #4131649
QUOTE (007_bot @ 17.02.11 - 19:58)
У кого-нибудь есть 2-й сезон Менталиста(с оригенальной дорожкой)?

а зачем тебе с оригинальной дорожкой, сам переводить будешь?
цитата приват /
007_bot / 17.02.11 - 23:04 #4131704
QUOTE
а зачем тебе с оригинальной дорожкой, сам переводить будешь?
Я с субтирами смотрю, потому что нормперевода на него нет. ТВ3 не стали его озвучивать дальше первого сезона :( И мне кажется что их озвучка была даже лучше оригинала
цитата приват /
Gematoma / 18.02.11 - 10:32 #4132497
QUOTE
Я с субтирами смотрю, потому что нормперевода на него нет. ТВ3 не стали его озвучивать дальше первого сезона  И мне кажется что их озвучка была даже лучше оригинала

Хз, привык как то к озвучке от Грави-тв (экс-1001). Тем более от педоватого вступления "мииинтаалиист" они уже избавились. Почти :D
цитата приват /
Nosferatu / 18.02.11 - 12:35 #4132919
Меня этот педрилко (озвучник Грави-ТВ) так нараздражал во втором сезоне, что третий я смотрю с озвучкой паравозика, в принципе вполне смотрибельно и слушабельно получилось, даже приятственнее чем озвучка, с которой щас по ТВ3 идёт первый сезон (хотя скорее всего на любителя, я просто не люблю дубляж).
цитата приват /
Княгиня / 20.02.11 - 16:07 #4138192
:'(
цитата приват /
Mental / 03.03.11 - 12:35 #4161503
нет
цитата приват /
007_bot / 03.03.11 - 13:04 #4161580
Дальше будет 6 сезон, осенью кажется...
цитата приват /
Рыжая лиса / 12.05.11 - 17:00 #4316014
у кого есть сериал сыны анархии? не могу найти(((
цитата приват /
it-expert / 12.05.11 - 17:08 #4316036
QUOTE (Рыжая лиса @ 12.05.11 - 17:00)
у кого есть сериал сыны анархии? не могу найти(((

Аня, где ты искала? Вот же он!
цитата приват /
Рыжая лиса / 12.05.11 - 17:20 #4316066
если бы я там была зарегистрирована, было бы легче.. блин и сейчас не регят там
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос