главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
wet velvet / 03.02.11 - 13:29 #4095251
QUOTE
ну что любители сериалов, появились новые ИНТЕРЕСНЫЕ сериалы???
Нет, не появились, я уже спрашивал (((
Вчера посмотрел первую серию Выживших - в принципе, просмотр уже можно было заканчивать сразу после логотипа BBC. Такая чушь...!
цитата приват /
007_bot / 03.02.11 - 13:31 #4095253
Это не чушь!!!!...Я очень люблю этот сериал, так жалко что его закрыли :(

QUOTE
ну Misfits я первый сезон посмотрел от нечего делать (оценка на 4ку), а как там второй?
Такой же как и первый, а третий думаю будет намного круче. Из этого сериала может получится лучшая супергеройская вселенная!...
цитата приват /
Fischlein / 03.02.11 - 13:38 #4095286
QUOTE (tОRNADo @ 01.02.11 - 12:23)
QUOTE (Fischlein @ 04.01.11 - 21:27)


и, кстати, поклонники Хэнка Муди - он снова с нами. уже почти :)

уже три серии нова фильм осилили

я вчера уже 4ю отсмотрела.
Хэнк жжОт :)
цитата приват /
007_bot / 03.02.11 - 13:50 #4095340
QUOTE
и, кстати, поклонники Хэнка Муди - он снова с нами. уже почти 

уже три серии нова фильм осилили 

я вчера уже 4ю отсмотрела.
Хэнк жжОт 
Вы про Калифорникейшн? Запишите мне первые 3 сезона? Желательно с переводжом лостфильма
цитата приват /
Fischlein / 03.02.11 - 14:32 #4095455
бот,
вот этот сайт тебе в помощь: http://www.tfile.ru/forum/ssearch.php?q=californication
цитата приват /
Green / 03.02.11 - 14:32 #4095456
люди... у меня вопросик такой... всю тему не читал.... а есть после 4-ого сезона чёнить из сериала "Герои"? или проект закрыли?
цитата приват /
007_bot / 03.02.11 - 14:56 #4095541
QUOTE
бот,
вот этот сайт тебе в помощь: http://www.tfile.ru/forum/ssearch.php?q=californication
Я качать не могу, у меня гигабайт 55р стоит...

QUOTE
люди... у меня вопросик такой... всю тему не читал.... а есть после 4-ого сезона чёнить из сериала "Герои"? или проект закрыли?
Да, закрыли. И фильм по-моему какой-то дболжен был быть, его тоже отменили
цитата приват /
novoros.info / 04.02.11 - 11:55 #4097679
QUOTE (007_bot @ 03.02.11 - 13:50)
QUOTE
и, кстати, поклонники Хэнка Муди - он снова с нами. уже почти  

уже три серии нова фильм осилили 

я вчера уже 4ю отсмотрела.
Хэнк жжОт 
Вы про Калифорникейшн? Запишите мне первые 3 сезона? Желательно с переводжом лостфильма

Давай 2 двд болванки - скину :)
цитата приват /
007_bot / 04.02.11 - 12:23 #4097740
Хорошо, а влезит на 2 болванки?
цитата приват /
Green / 04.02.11 - 12:51 #4097810
на местном ftp гайдука есть все 3 сезона и начало 4-ого ;)
цитата приват /
On_Line / 05.02.11 - 00:35 #4099758
Досмотрел крайний сезон Декстера.
Обидно признавать , но сериал стал скатываться в унылое гавно.
Все больше нестыковок и шитого белыми нитками.
Сисек стало мало (точнее ваще не стало) . где вообще темы с Деб или "пардоньте за сиськи"
Половой ебли тоже стало - нет её.
Любимый герой Масука появляется очень мало и шутит вообще немного. однако порадовал его объяснение ситуации с места убийства двух типов. с примерами ))
очень много паршиво скрытой рекламы...
ну примерно так.
Декстер всё та же милашка.
в итоге до кучи пересмотрел сезоны начиная с первого.:)
цитата приват /
Mental / 05.02.11 - 01:57 #4099868
нет
цитата приват /
Green / 05.02.11 - 17:40 #4100928
в обшем бот007 калифорникейшн в лост переводе полное УГ (узнавал у знающих)... есть все 3 сезона+4 серии в переводе новафильм (правильный перевод сериала)... если надо, то ГОУ в Гайдук с хардом... ака болванками... пивасик приветствуется..
З.Ы. всем!!! есть практически ВСЕ топовые сериалы!!! Обмен приветствуется...
цитата приват /
tОRNADo / 07.02.11 - 11:54 #4104443
Fischlein, решил не качать по сериям, хочется сразу весь сезон посмортеть. Серии короткие и ждать неделю следующую серию как-то тяжело))) Пора и с хаузом так сделать и с вашей мамой и с теорией. Потом сразу все качнуть и посмотреть вечерком.

А перевод лост фильма действительно УГ, как для первого канала переводили.
цитата приват /
Esperanza / 09.02.11 - 11:39 #4110034
QUOTE (Green @ 05.02.11 - 17:40)
в обшем бот007 калифорникейшн в лост переводе полное УГ (узнавал у знающих)... есть все 3 сезона+4 серии в переводе новафильм (правильный перевод сериала)...

Нова часто грешит слишком грубым переводом, матюки к месту и не к месту, перебарщивают часто. Лост где-то наоборот, слишком прилизанно переводит.
Серия на серию не приходится, где-то Нова удачнее перевела, где-то Лост.
цитата приват /
tОRNADo / 09.02.11 - 14:24 #4110351
ну одна из причин просмотра в нова фильм именно мат, лепят они чаще к месту, чем не к месту. От лост фильма можно смотреть с пристарелыми бабушками монашками правда вид голых сисек может их шокировать.
цитата приват /
007_bot / 09.02.11 - 15:10 #4110520
Зато у лоста перевод всегда качественный!

Green, не, мне в Гайдук ехать невариант.. А сколько это займёт по времени на велосипеде?
цитата приват /
Green / 09.02.11 - 17:59 #4111119
QUOTE (007_bot @ 09.02.11 - 15:10)
Зато у лоста перевод всегда качественный!

Green, не, мне в Гайдук ехать невариант.. А сколько это займёт по времени на велосипеде?

ну лично я доезжаю с морвокзала до Гайдука на веле за 40-50 минут...
либо маршруты №№ 8, 18, 25
цитата приват /
Titan / 11.02.11 - 14:01 #4115382
Народ, огромная просьба: интересует сериал Клиника, а также еще каки-нибудь интересные наподобие Хауса. Приеду с хардом и какой-нибудь вкусняшкой на выбор. В личку :)
цитата приват /
Mental / 11.02.11 - 14:19 #4115440
нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос