главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
Mental / 27.01.11 - 11:27 #4077909
нет
цитата приват /
007_bot / 27.01.11 - 12:21 #4078042
QUOTE
Назови новые ХОРОШИЕ фантастические сериалы. Даже обожаемый некоторыми V - римейк сериала из какого то лохматого года. Ну и гуано всякое типо валкинг дедов 
Уровня LEXX и Babylon 5 - не вижу в упор.
А Event?
А типа лекса мне раньше очень нравился StarTrek - Enterprise. И этот же ещё новый, батл шип галактика
цитата приват /
wet velvet / 27.01.11 - 13:11 #4078203
QUOTE
LEXX
Я лекс и так свободно цитирую ))

QUOTE
сиськи/письки в наличии
Если сериал начинается с половой ебли, я его тут же вырубаю. Таким образом прошли мимо меня Сверхъестественное, Зв.врата-Вселенная... Пару раз включал Батллстар (когда транслировали по тв3) - каждый раз попадал на специфические сцены. И вздохнул с облегчением, когда узнал о закрытии Легенды об искателе, а то тамошнее бдсм уже стало превалировать над сюжетом )))

QUOTE
Уровня LEXX и Babylon 5 - не вижу в упор.
И еще очень долго не увидишь, если увидишь вообще. Ну, по крайней мере, пока пипл хавает доктора-мизантропа, снятого даже не на видеокамеру, а на фотоаппарат.
цитата приват /
RainMan / 27.01.11 - 15:50 #4078833
wet velvet
Эммм... Где это ты в Сверхестественном увидел еблю???
Он же детский...
Там даже сиську то ни разу не показали, не то что еблю...

А Спартакус крут конечно, такого мяса давно не помню... Зарубы гладиаторов прям впечатляют...:)
цитата приват /
Nosferatu / 27.01.11 - 23:16 #4080009
QUOTE (Gematoma @ 27.01.11 - 10:33)
Уровня LEXX и Babylon 5 - не вижу в упор.

100 % согласен, тока я бы ещё Фарскейп (На краю вселенной) сюда добавил и Светлячок (просто Натан Филион мне как актёр очень нравится), поставил бы их между Лексом и Вавилоном посередине, и пожалуй на этом действительно можно список реально кайфовых и качественно сделаных скай-фай сериалов закончить.

Кстати, вот, зацените чё я себе намутил, если кому интересно где взять и сколько это стоит (настенные календари с темами на туеву хучу сериалов), стучите в личку, расскажу.
(IMG:http://i4.fastpic.ru/thumb/2011/0127/67/dffd22a4618248dec2adf06640c9e567.jpeg)
Сфотографиловал его на трубу, так что может качество фотки и не очень, сильно не ругать, но качество самого календаря просто супер.
цитата приват /
007_bot / 28.01.11 - 17:28 #4082024
QUOTE
100 % согласен, тока я бы ещё Фарскейп (На краю вселенной) сюда добавил и Светлячок (просто Натан Филион мне как актёр очень нравится), поставил бы их между Лексом и Вавилоном посередине, и пожалуй на этом действительно можно список реально кайфовых и качественно сделаных скай-фай сериалов закончить.
StarTrek забыл <_<

Nosferatu, напиши мне где такой календарь с Декстером можно взять
цитата приват /
wet velvet / 31.01.11 - 08:08 #4087549
QUOTE (RainMan @ 27.01.11 - 15:50)
wet velvet
Эммм... Где это ты в Сверхестественном увидел еблю???
Он же детский...
Там даже сиську то ни разу не показали, не то что еблю...

Точно, я его с другим сериалом спутал! ФРИНЖ, кажется...

QUOTE (Nosferatu)
тока я бы ещё Фарскейп (На краю вселенной) сюда добавил
Если его и добавлять в этот список, то в самый конец, но уж никак не посередине ))
цитата приват /
Nosferatu / 01.02.11 - 10:47 #4089231
Образцы календарей сделали, кому интересно могут заказывать.

(IMG:http://i4.fastpic.ru/thumb/2011/0201/41/5baed19eb433793a2d492fc44b466641.jpeg)

Есть еще каледарь с добрым Дэкстером (я правда его не видел, но обещают что он забавно выглядет).
цитата приват /
Gematoma / 01.02.11 - 11:15 #4089334
QUOTE
Образцы календарей сделали, кому интересно могут заказывать

Я Касла утащил, первый вариант. :P
Немного критики: для Леккса можно было бы и получше картинку найти, с Зев/Ксев к примеру или еще какую
(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b8/LexxCrew.jpg/250px-LexxCrew.jpg)
Для Менталиста можно было надпись на английском сделать, новая версия Касла пестровата как то.
QUOTE
Есть еще каледарь с добрым Дэкстером

Нафиг, нафиг ))) Лучше бы стоп-кадр с самой концовки последнего сезона, когда он свечу задул. Я обоину на рабочий стол хотел с него сделать :D
цитата приват /
RainMan / 01.02.11 - 11:27 #4089383
А где Сверхъестественное, Большой взрыв, незабвенный Хаус опять же???
Ширее надо охватывать аудиторию, ширее...:D

ПЫСЫ. А Касл и правда пестроват как-то... Пары ГГ было бы достаточно...

ПЫСЫПЫСЫ. Где наконец Тони Сопрано???!!!
цитата приват /
tОRNADo / 01.02.11 - 12:23 #4089619
QUOTE (Fischlein @ 04.01.11 - 21:27)


и, кстати, поклонники Хэнка Муди - он снова с нами. уже почти :)

уже три серии нова фильм осилили
цитата приват /
007_bot / 01.02.11 - 13:13 #4089767
QUOTE
Образцы календарей сделали, кому интересно могут заказывать.
Я хотел бы с Декстером, лай ту ми и Менталистом...но это слишком дорого :(

QUOTE
Нафиг, нафиг ))) Лучше бы стоп-кадр с самой концовки последнего сезона, когда он свечу задул. Я обоину на рабочий стол хотел с него сделать 
Как вам вообще концовка, а то никому не нравится?
цитата приват /
RainMan / 01.02.11 - 16:58 #4090299
QUOTE (007_bot @ 01.02.11 - 13:13)
Как вам вообще концовка, а то никому не нравится?

Нормальная концовка - вполне себе в духе сериала.
Хотя я был уверен что Люмен оставят еще на сезон.
цитата приват /
Nosferatu / 01.02.11 - 19:38 #4090461
QUOTE (RainMan @ 01.02.11 - 16:58)
Хотя я был уверен что Люмен оставят еще на сезон.

Думаю ещё не всё потеряно :) , она и в прошлом сезоне не один раз пыталась уехать, чесно говоря она поднадоела немного, хорошо что свалила (хотя может это просто моя не любовь к Джулии Стайлз) :)

QUOTE (RainMan @ 01.02.11 - 11:27)
А где Сверхъестественное, Большой взрыв, незабвенный Хаус опять же???
Ширее надо охватывать аудиторию, ширее...


Так сходи в магаз, закажи, тебе сделают. Их же на заказ делают, как я понял, приходишь, называешь сериал, через неделю приносишь капусту, уходиш, радЫваешься.
"Большой взрыв" уже давно висит в магазине.

QUOTE (007_bot @ 01.02.11 - 13:13)
Как вам вообще концовка, а то никому не нравится?

Вполне в тему, многообещающая.
цитата приват /
RainMan / 02.02.11 - 12:14 #4091979
Nosferatu
Дык что за магаз-то???
Пароли-явки-адреса??? :)
цитата приват /
Nosferatu / 02.02.11 - 12:54 #4092100
QUOTE (RainMan @ 02.02.11 - 12:14)
Дык что за магаз-то???
Пароли-явки-адреса??? :)

магазин "Блокбастер" - на Южном рынке, возле павильона с химикатами всякоразными.

QUOTE (Gematoma @ 01.02.11 - 11:15)
Немного критики: ...

Критика и пожелания переданы разработчикам, в ответ получено следующее сообщение (цитирую):
некоторые картинки не подходят для печати в качестве обложки, потому как они слишком маленького разрешения, принтер печатает с разрешением 5 мегапикселей, потому и картинки выбираемые в качестве заглавных на обложку должны быть не меньшего разрешения, т.е. около 5 - 6 мегов, иначе все джепеговские косяки изображения (типа кубизм, всякоразная короста и цветопобежалость вокруг многоцветного изображения на фоне монохромного и другие какасти) будут в аккурат пропечатаны принтером, и достойное качество обложки календаря будет заметно лишь с расстояния 3-5 метров, а при детальном рассмотрении будет УГ. Так что одним из критериев исполнения того или иного календаря является нахождение в сети картинок HQ качества. Потому и индивидуально на заказ они выполняются, т.е. найдут разработчики достойную картинку (в плане разрешения), сделают календарь. И ещё одно замечание: чем старее сериал, тем труднее, а зачастую и почти не возможно, найти картинку в высоком разрешении, потому на некоторых обложках возможно Вы и не увидите желаемых вами картинок, разве что как фрагмент всей обложки в целом.
Названия сериалов на обложках всегда будут написаны оригиналоные (т.е. на английском языке), потому как разные переводчики по разному переводят одни и те же названия (яркий пример: Грань - За гранью, Обмани меня - Теория лжи - Солги мне и т.д. и т.п), единственный сериал Менталист, где по видимому никак больше нельзя трактовать это слово, написан по русски, но всё же скорее всего будет переделано на оригинальное название.
Критика принимается, обсуждению подлежат любые нюансы, потому как календари пока ещё не напечатаны, т.е. созданы только цифровые макеты, которые ждут заказа. Любителей и фанатов сериалов не настолько много, что бы запускать массовое производство, потому каждое изделие постепенно дорабатывается и дополняется в соответствии с пожеланиями будущих (как надеются разработчики) постоянных покупателей. Так что если есть желающие получить календарь с темой любимого сериала достойного качества, все вопросы к продавцу вышеозначенного магазина. (конец цитаты)
цитата приват /
Белтон / 03.02.11 - 08:11 #4094339

ну что любители сериалов, появились новые ИНТЕРЕСНЫЕ сериалы???... тайны смолвиля кончились на 5м сезоне, лост совсем кончился, иерихон посмотрел(на 4ку с натягом...)

появилось что-то стоящее?
что порекомендуете?
цитата приват /
007_bot / 03.02.11 - 12:26 #4095001
QUOTE
появилось что-то стоящее?
что порекомендуете?
Misfits, Survivors, Terriers(только сабы), Lie to Me, Mentalist, Bonse
Я это всё уже посмотрел, теперь у брата буду качать Хроники Сары Конор, давно хотел посмотреть...и The Cape
цитата приват /
Белтон / 03.02.11 - 12:45 #4095097

ну Misfits я первый сезон посмотрел от нечего делать (оценка на 4ку), а как там второй?
цитата приват /
tОRNADo / 03.02.11 - 13:22 #4095225
QUOTE (dexter @ 17.11.10 - 15:41)
завидуйте! ;)

а зачем завидовать кодексу братана, на котором изображен гей?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос