главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Обмен сериалами, Давайте меняться!!!
versalsky / 18.11.10 - 20:37 #3910718
QUOTE (dexter @ 17.11.10 - 15:41)
завидуйте! ;)

Уже завидуем.
Где такое нашел? У меня и в мыслях не было, что он существует!!!!)))))))
цитата приват /
xRADIATORx / 24.11.10 - 09:02 #3923651
007_bot

"Башня" рвёт башню)) неплохой сериал.
цитата приват /
007_bot / 24.11.10 - 17:47 #3925796
QUOTE
"Башня" рвёт башню)) неплохой сериал.
ага) только что-то в последнее время сливаться начал :(
цитата приват /
Mental / 02.12.10 - 14:33 #3944391
нет
цитата приват /
it-expert / 05.12.10 - 21:03 #3951872
QUOTE (RainMan @ 18.11.10 - 11:19)
А что это???

походу, вот это.
цитата приват /
007_bot / 22.12.10 - 13:25 #3994142
Терьеров никто не смотрит?

Скачал Misfits и Survivors, по 2 сезона. После Терьеров буду смотреть

Это сообщение отредактировал 007_bot - 28.12.10 - 14:14
цитата приват /
Fischlein / 04.01.11 - 21:27 #4021608
т.к. ноут со всеми полезными сайтами в отношении сериалов умер, поможите - Декстер еще будет? скоро?
хочукровинимагу :)

и, кстати, поклонники Хэнка Муди - он снова с нами. уже почти :)
цитата приват /
Хитрец / 04.01.11 - 22:14 #4021790
QUOTE (Fischlein @ 04.01.11 - 21:27)
и, кстати, поклонники Хэнка Муди - он снова с нами. уже почти :)

Урря!
цитата приват /
Nosferatu / 04.01.11 - 22:54 #4021959
QUOTE (Fischlein @ 04.01.11 - 21:27)
т.к. ноут со всеми полезными сайтами в отношении сериалов умер, поможите - Декстер еще будет? скоро?
хочукровинимагу :)

всенеприменно будет, на 6 сезон продлён, но дата премьеры пока неизвесна, скорее всего в сентябре, как обычно. Ходят слухи, что и 7 сезон состоится, ибо рэйтинг на IMDB после 5 сезона 10 из 10.
цитата приват /
Fischlein / 04.01.11 - 23:12 #4022013
ну отлично тогда.
уселась ждать :)
цитата приват /
007_bot / 05.01.11 - 00:54 #4022336
Я знаю, что 6-й сезон начнут снимать весной в Лос-Анжелесе
цитата приват /
wet velvet / 05.01.11 - 10:04 #4022872
Вокинг ДЭД - жуткое гамно, 97% экранного времени персонажи стоят друг на против друга и выясняют отношения, хорошо, что есть перемотка. Сюжетные и смысловые косяки (вопиющие!) так и быть, прощаем, ибо в оставшихся 3% попадаются занимательные моменты.
зы. Када увидел Рукера, даже немного обрадовался, ну, думаю, сейчас начнется трэшъ! Нет, просто очень быстро закончился Рукер. Потом увидел брата Рукера, оптимизма прибавилось, но все равно уныние ((
цитата приват /
007_bot / 05.01.11 - 12:39 #4023136
Ещё и у всех гг какой-то фермерский вид ...Я уже думал бросить, но потом после нападения зомби на лагерь решил досмотреть уже...я был в шоке, такой реализм...а может просто из-за температуры так показалось...

Узнал только что Терьеров закрыли :(

Это сообщение отредактировал 007_bot - 05.01.11 - 23:31
цитата приват /
wet velvet / 25.01.11 - 17:33 #4072688
А есть какой-нить сериал научно-фантастический, да любой, только бы не про серую обыденность?
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 18:37 #4076270
Survivors классный сериал! Там про то, как грипп убил 99 процентов населения земли, а остальные собираются в группы и воюют за супермаркеты и ещё много чем там занимаются...
Декстера нужно обязательно смотреть! Ещё Event, Misfits неплохие сериалы
цитата приват /
Gematoma / 26.01.11 - 22:06 #4076788
QUOTE
А есть какой-нить сериал научно-фантастический, да любой, только бы не про серую обыденность?

LEXX - вот уж точно не про серую обыденность! :D
цитата приват /
007_bot / 27.01.11 - 00:17 #4077160
QUOTE
LEXX - вот уж точно не про серую обыденность! 
Он же старый
цитата приват /
Mental / 27.01.11 - 00:51 #4077243
нет
цитата приват /
007_bot / 27.01.11 - 00:55 #4077253
Нах вам это старьё, есть же куча новых хороших сериалов
цитата приват /
Gematoma / 27.01.11 - 10:33 #4077735
Хз, кому старый, кому - необычный и интересный.
QUOTE
есть же куча новых хороших сериалов

Назови новые ХОРОШИЕ фантастические сериалы. Даже обожаемый некоторыми V - римейк сериала из какого то лохматого года. Ну и гуано всякое типо валкинг дедов :D
Уровня LEXX и Babylon 5 - не вижу в упор.

Зато начался Spartacus: Gods of the Arena!
Посмотрел первую серию - очень, очень неплохо. Уровень сериала выдерживается: сиськи/письки в наличии, мясо - тоннами и главное - интриги!!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос